Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 23:33   #11
Новичок
 
Аватар для fetus6666
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
fetus6666 на пути к лучшему
По умолчанию

можно мне первому, за отзыв?
fetus6666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:34   #12
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Отсыпьте, а?
не даст))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от fetus6666 Посмотреть сообщение
можно мне первому, за отзыв?
и не лень вам было регить клона?
__________________
Нормально делай - нормально будет!

Последний раз редактировалось bla-bla-bla; 20.08.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:34   #13
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

А вообще при поиске дырок, чтобы
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
побочный эффект
не появлялся, надо контрацептивами не забывать пользоваться.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:43   #14
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
А вообще при поиске дырок, чтобы
не появлялся, надо контрацептивами не забывать пользоваться.
Многие пренебрегают этим Потом руки трясутся, чешутся и.т.д
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:46   #15
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Заминусовать нафиг да и все! Нашел дыру, сиди радуйся, а писать что-то невнятное, это попахивает 1 сентября. Вот написал и что? Что дальше то?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:48   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
У меня радость.
Последние несколько дней плотно занимался оптимизацией своей поисковой системы (по сайту, ессно с морфологией, индексом, ранжированием по разным критериям и пр.). И уперся в глобальную проблему, которая возникает (должна возникать у любого поисковика) при большом количестве обрабатываемых документов. В лоб эта задача не решается, но подумав немного, можно найти решение, лежащее на поверхности.

Теперь главное. Найдя это решение, меня охватило ощущение некоего дежавю - что-то знакомое всплыло в памяти. И я вспомнил описание одной типа суперэффективной методы продвижения, которая обсуждается в закрытых разделах некоторых сайтов в кругу, так сказать, избранных.

Так вот, я примерно понял, почему эта метода работает. По сути, это дыра в поисковиках, которую невозможно закрыть, т.к. она возникает в результате оптимизации поисковых алгоритмов. Я конечно не знаю, как именно работают Яндекс и Гугл, но не использовать этот эффект они не могут.

Проведу опыты по этой теме, хотя, судя по радостным отзывам посвященных, эта метода очень эффективна. Они удивляются, что эта дыра так долго еще не закрыта. Могу успокоить - ее очень сложно закрыть: закроют в одном месте - она проявится в другом, - ибо это побочный эффект оптимизации. Может быть и туфта все это, хотя... ведь те, кто пользуются этой методой, довольны. В общем буду тестировать.
что предположительно должна давать такая дыра?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Вот написал и что? Что дальше то?
ну чтоб заминусовали наверно
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 20.08.2009 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:54   #17
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

о чем речь то шла...

может я от жизни отстал, может упустил чего???

dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:55   #18
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Globalzru,
Цитата:
Нашел дыру, сиди радуйся, а писать что-то невнятное,
Смотрели фильм Приключения принца Флоризеля? Там католический священник нашел украденный алмаз "Око света", и не мог удержаться от того, чтобы показать его хоть кому-либо.

Администрация 6-ой палаты,
Цитата:
что предположительно должна давать такая дыра?
Должна повышать позиции в выдаче (с минимальными затратами).
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:56   #19
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
и не мог удержаться от того, чтобы показать его хоть кому-либо.
так покажите )
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 23:57   #20
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

boric, не солидно это раз кричите на всю округу что хотите показать показывайте, а раз не хотите показывать, так чего орать?
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ап выдачи похоже) жорик Апдейты 1 12.08.2009 00:44
Не работает GBL и похоже что и BL админ Ошибки при работе с системой 68 19.07.2009 12:17
Это уже похоже на рецидив dimarzio Курилка 4 28.03.2009 16:15
Google АП PR похоже начался y_avdeev Google, MSN, Yahoo 34 14.07.2008 18:55
Наверное тут это уже боян, но когда закроют дыру по определению что ссылка с сапы? Spec123 Вопросы по работе системы 79 26.11.2007 20:37


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.