Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 14:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
o(-/-)o на пути к лучшему
Thumbs down Заявка №4154620

Здравствуйте. Заявка уже давно "болтается". Я её не принял. Модераторы сначала приняли, потом после моей переписки с саппортом отправили на доработку, а недавно опять приняли, несмотря на то, что НИКАКИХ изменений с текстом произведено не было с формулировкой: "Заявка 4154620 на наш взгляд встроена в текст вполне логично." Это как понимать?? Логика где????
o(-/-)o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 14:50   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Для формата "ссылка в новости" текст материала или предложение, в котором размещена ссылка, могут не соответствовать тематикам рекламируемого сайта или текста ссылки. Достаточно, чтобы оно было согласовано.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
o(-/-)o на пути к лучшему
По умолчанию

Последний Герой, при чём здесь тематичность?? Согласно Правилам система ссылка должна быть логично встроена в текст новости (Пункт 5 http://help.sape.ru/pr/faq/1123). Согласованность предложений и логично встроенная ссылка - это не одно и тоже!!! Согласованность - это правильная расстановка падежей и т.д.

Копирую из переписки с саппортом месячной давности:
4154620 - дело не в тематичности. Новость про буксировку, потом вставка, логически не связанная с текстом, про страхование, а затем опять про буксировку. И причем тут страховка?? Плюс на сайте нет продажи страховки, заказать ничего нельзя. Сайт исключительно информационный!!!
o(-/-)o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:18   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o(-/-)o Посмотреть сообщение
4154620 - дело не в тематичности. Новость про буксировку, потом вставка, логически не связанная с текстом, про страхование, а затем опять про буксировку. И причем тут страховка?? Плюс на сайте нет продажи страховки, заказать ничего нельзя. Сайт исключительно информационный!!!
Ссылка про страховку может быть вставлена в текст про буксировку.

Мне в личку можете адрес страницы скинуть, где размещена ссылка?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
o(-/-)o на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Ссылка про страховку может быть вставлена в текст про буксировку.
Безусловно. Для этого вебмастеру достаточно чуть-чуть подумать... Но это вопрос к вебмастеру. Меня больше волнует позиция модераторов, которые, не глядя, всё это одобряют. И вместо увеличения объема заявок, я вынужден переписываться с саппортом о заявках, которым уже несколько месяцев!!!

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Мне в личку можете адрес страницы скинуть, где размещена ссылка?
Я указал номер заявки, на данный момент мне интересен ответ представителей sape.ru. Потому что саппорт, к сожалению, один и тот же текст по-разному оценивает...
o(-/-)o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:39   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o(-/-)o Посмотреть сообщение
на данный момент мне интересен ответ представителей sape.ru.
Пожалуйста
Цитата:
Заявка 4154620 на наш взгляд встроена в текст вполне логично.
Цитата:
Сообщение от o(-/-)o Посмотреть сообщение
Потому что саппорт, к сожалению, один и тот же текст по-разному оценивает...
Пообщались с вебмастером, что тут удивительного...
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где заявка? Апокалипсис Ошибки при работе с системой 18 17.06.2009 01:19
Несуществующая заявка Fi9hter Ошибки при работе с системой 1 08.12.2008 23:21
Неубиваемая заявка 2 sergbond Ошибки при работе с системой 1 15.09.2008 17:43
Неубиваемая заявка sergbond Ошибки при работе с системой 2 15.08.2008 10:56
Новая заявка svn Вопросы по работе системы 1 03.08.2007 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.