Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2013, 17:27   #21
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
ну не все так плохо... был сайт тиц 30 и ценой 11000 руб... теперь такого нет.
почему? может я хотел именно на этом разместить ссылку и вопрос не в деньгах?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:28   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
может я хотел именно на этом разместить ссылку и вопрос не в деньгах?
так размещайте, только не за 11000 а за 1000 ))

если вам очень хочется именно за 11000 то излишки могу безвозмездно принять )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:31   #23
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 186
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
ну не все так плохо... был сайт тиц 30 и ценой 11000 руб... теперь такого нет.
Так там и ссылки не покупались.
Умные люди фильтрами пользовались.

Добавлено через 2 минуты
Скажем какая-то узкая тематика, вэбмастер площадки которой имея определённый трафик гнул свою цену при этом ТИЦ у него был небольшой, тот же 30. В итоге биржа его приравняло к ГС.
В чём смысл?

Последний раз редактировалось koras; 07.11.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:31   #24
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
ну не все так плохо... был сайт тиц 30 и ценой 11000 руб... теперь такого нет.
в САПЕ нет или ваще нет?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:36   #25
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

elia_ua, сапе с арендными ссылками это не касается.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:36   #26
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
в САПЕ нет или ваще нет?
ага, отряд киллеров был отправлен по домашнему адресу ВМ )))

в pr.сапе теперь нет сайтов с тицем 30 по цене 11000
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:37   #27
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Скажем какая-то узкая тематика, вэбмастер площадки которой имея определённый трафик гнул свою цену при этом ТИЦ у него был небольшой, тот же 30. В итоге биржа его приравняло к ГС.
В чём смысл?
Смысл иметь в системе большой выбор мало кому нужных площадок, которые затрудняют нормальный выбор из площадок востребованной тематики? Да к тому же еще и с слабоадекватными ценами? Это бизнес - ничего личного.

Хочешь зарабатывать на узкой тематике? Коммерциализируй саму тематику.
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:46   #28
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 160
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
Thumbs down

Да уж... Интересно получается.
Сначала делают ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ индексацию. Хорошо? Отлично!!!
Только вот гарантию эту дает администрация биржи, а фин. ответственность (за действие/бездействие третьей стороны - Яндекс) несет вебмастер.
Ладно, "глотнули"... Отключил часть площадок, на остальных повысил стоимость (раз уж гарантия за мой счет).
Теперь биржа решает по чем Я должен продавать размещения на СВОИХ сайтах.
Для оставшихся площадок я заказываю написание исключительно качественного копирайта, что подразумевает высокую стоимость. Зато это позволяет обеспечить 100% индексацию. А с данным нововведением разница между статьей и ссылкой в новость ~10%. Т.е. либо копирайт за гроши, либо копирайт по стоимости размещения. А потом еще деньги верни из-за отсутствия индексации (если что).
А еще просто офигенная перспектива в итоге получить часть оплаты ну а потом "у оптимизатора закончились деньги". Почему это должны быть мои проблеммы? Биржа ведь выступает в роли гаранта сделки между Заказчиком (оптимизатором) и Исполнителем (вебмастером), за что берет свою комиссию. Если Исполнитель выполнил на 100% свою работу - он должен ГАРАНТИРОВАНО получить 100% оплаты!!!
Да с чего это вдруг я буду тут предоставлять свои сайты при таких "хамских" условиях? Сейчас слава богу конкуренция среди бирж есть. + с форумов не плохо продажи идут. А если оптимизатор хочет разместится на конкретной площадке - он её всегда найдет.
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:51   #29
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
если вам очень хочется именно за 11000 то излишки могу безвозмездно принять )
хотелось именно в тот момент и именно тот сайт и оплатить именно владельцу. Думаю, что если есть сайты с такой ценой, то ссылки на нем покупают, а если нет, то человек сам поймет и снизит цену. Зачем вы заботитесь о наших деньгах? Мы и сами можем о них позаботиться.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 17:54   #30
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Sapoved, ну и где конкуренция ? Уйдете в ГГЛ, где заявки не идут если цены хоть чуть выше средних ?
Вы площадки держите в сапе потому что тут лучше и удобнее, а теперь в пр.сапе есть ряд нововведений как и в других биржах.

Так что вы не стучите туфлей, а ведите конструктивную беседу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
хотелось именно в тот момент и именно тот сайт и оплатить именно владельцу. Думаю, что если есть сайты с такой ценой, то ссылки на нем покупают, а если нет, то человек сам поймет и снизит цену. Зачем вы заботитесь о наших деньгах? Мы и сами можем о них позаботиться.
Ну вот у вас сайт с ТИЦ 30, ценой 11000 руб и тематикой - изготовление только красных шнурков для ботинок.

Не найдете вы ту единственную оптимизаторшу, которая ищет сайт о производстве красных шнурков, а если и найдете, то нужно понимать, что трезвый человек вряд ли купит ссылку на ТИЦ 30 за 11000 рублей.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/

Последний раз редактировалось HaXuM; 07.11.2013 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с ценами iRaptor Вопросы по работе системы 8 18.11.2011 02:28
Непонятное с ценами nlo Вопросы по работе системы 8 22.06.2011 13:05
Непонятки с ценами Stop-TussiN Вопросы по работе системы 1 02.09.2010 10:48
Что с ценами? asoft007 Финансовые и юридические вопросы 12 02.04.2009 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.