Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 22:45   #11
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 274
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
и сайт получит бан...
а удаление досрочно оплаченной ссылки к бану не ведет?
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
mega_boom не любят в этих краях
По умолчанию

В Очко Ваш СОПЕ толку ноль дк ещё и гемор только от него

Добавлено через 2 минуты
2 сайта пробовал. На обоих только позиции просели . Даже с ручными фильтрами и анкорами. А Тут Вы ещё такие ужасы пишете.

Последний раз редактировалось mega_boom; 30.11.2012 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
mega_boom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:55   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega_boom Посмотреть сообщение
2 сайта пробовал. На обоих только позиции просели
нехер пенять на зеркало коль рожа крива
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:36   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
mega_boom не любят в этих краях
По умолчанию

Если щас пишет на счету 650 . доступно 499 на PR 1 ссылка за 144р ...сколько можно вывести чтоб не навредить???

А Вообще товарищи разработчики. Может это мне так повезло - Но что-то у Вас помоему нетак в сервисе ибо делал я вроде всё по-логике!

Добавлено через 47 секунд
И В Чём же кривизна моей рожи?

Добавлено через 1 минуту
Система ошибок не выдавала. Анкоры ручные. Тиц площадок от 150 до 1000. По НЧ запросам сайт сам опережал конкурентов. Хорошо что я только один запрос пробовал а не 10 сразу

Добавлено через 6 минут
7 я позавчера добавил... и решил снять

Добавлено через 3 минуты
Простите за эмоции... Но что я мог делать не правельно что такая лажа произошла??? Он по этому запросу Был то на 300 какомто месте а щас и вовсе исчез

Добавлено через 27 минут
Это чтож получается что любой мудило может закосипорить любой сайт имея немного бабла... помоему бред какойто не находите?

Последний раз редактировалось mega_boom; 01.12.2012 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
mega_boom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:44   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega_boom Посмотреть сообщение
помоему бред какойто не находите?
ага, бред, при чем полный, лучше больше не пишите тут
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:34   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega_boom Посмотреть сообщение
И В Чём же кривизна моей рожи?
Вы пытаетесь оценивать то, в чем абсолютно не разбираетесь. Ситуация хорошо описана на примере Полиграфа Полиграфовича Шарикова и переписки Каутского с Энгельсом.

Мой Вам совет, возвращайтесь в службу очистки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:00   #17
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 163
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

mega_boom, напишите, пожалуйста, в обратную связь
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вывести средства sokolik20000 Финансовые и юридические вопросы 26 25.11.2011 10:08
НЕ могу вывести средства еще с декабря Demokrat07 Вопросы по работе системы 1 24.01.2011 18:28
Не могу вывести средства Networker Ошибки при работе с системой 5 17.01.2010 22:20
Не удается вывести средства Владимир55 Финансовые и юридические вопросы 7 01.09.2009 20:59
Вывести средства - Временно недоступно BerlinA Вопросы по работе системы 22 05.10.2008 13:12


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.