Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 22:24   #1
Новичок
 
Аватар для iljainc
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
iljainc на пути к лучшему
Lightbulb Сервис управления Яндекс.Директ - месяц бесплатно!

Добрый день уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию нашу разработку. Сервис ДиректМенеджер для автоматизации управления рекламными кампаниями в системе Яндекс.Директ. Все онлайн — чистый SAAS.

Сервис ДиректМенеджер позволяет удерживать рекламное объявление на заданной позиции по минимальной цене. Расходы снижаются 15 - 50%! И это не все плюшки.

Возможности системы:

- Полная автоматизация управления компаниями.
- Стратегии управления.
- Собственные стратегии.
- Максимальная цена клика.
- Суточный бюджет.
- Статистика изменения ставок.

Мы заинтересованы во всестороннем усовершенствовании продукта и поэтому первый месяц - абсолютно бесплатно!.

Ждем от Вас предложений и замечаний.

С уважением команда DirectManager

DirectManager.ru
iljainc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:37   #2
Специалист
 
Аватар для Siniestro
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 199
Вес репутации: 168
Siniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Siniestro с помощью ICQ
По умолчанию

Кто нибудь пользовался? Есть смысл пробовать?
Siniestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:42   #3
Новичок
 
Аватар для iljainc
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
iljainc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siniestro Посмотреть сообщение
Кто нибудь пользовался? Есть смысл пробовать?
Смысл есть. Народ пользуется и уже доволен. А конкуренты нет
iljainc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:52   #4
Специалист
 
Аватар для Siniestro
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 199
Вес репутации: 168
Siniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Siniestro с помощью ICQ
По умолчанию

из за одного объявления чего то не особо хочется, если только на будущее
Siniestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:49   #5
Новичок
 
Аватар для Dreamless
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 160
Dreamless скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iljainc Посмотреть сообщение
Смысл есть. Народ пользуется и уже доволен. А конкуренты нет
Ну сказать можно, что и на иве бананы растут....А как оно на самом деле? Не видно восторженных отзывов...
Dreamless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:21   #6
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже хотелось бы почитать отзывы, так как пока это все слова, а при достойной позиции ...
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:35   #7
Новичок
 
Аватар для iljainc
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
iljainc на пути к лучшему
По умолчанию

Обычно топик начинается со слов - "мега сервис, первым 5 все халява за отзыв". 5 человек получают бесплатно и пишут отзывы.

Нам такой путь изначально не очень нравился. Поэтому у нас халява на первый месяц для всех. Но отзывы с такой стратегией создаются туго. В общем хотели как лучше и сделали как лучше, но народ негодует

Я знаю людей которые сказали - класс. Но мне, передавать их мнение, как сказал предидущий оратор - не комильфо.

Поэтому предлагаю всем кому нужно получить эффективный Директ посетить наш сервис http://directmanager.ru/ и оставить свой отзыв

Всем бесплатно первый месяц. Регистрация в один клик, создание токена в 2, настройка стратегий - 5 минут.

Добавлено через 17 часов 33 минуты
Добрый утро!

Сегодня в нашем функционале небольшое обновление. Теперь всем пользователям доступны для определения стратегий позиции в гарантированных показах. Полный список переменный теперь такой:

1С 1-е спецразмещение
2С 2-е спецразмещение
3С Вход в спецразмещение
1М 1-е место
2М 2-е место
3М 3-е место
4М 4-е место
5М 5-е место
ГП Вход в гарантированные показы

Ждите новых новостей завтра. Удачи!

Последний раз редактировалось iljainc; 28.06.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
iljainc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:20   #8
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 201
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вопрос ваша компания имеет золотой статус партнера yandex, если да то киньте ссылку в личку, и я опробую сервис напишу отзыв, и вообще вопрос если вы просто сервис решили проверить при этом не хотите вкладывать в это свое бабло то следовательно не являетесь партнером яндекса а только планируете им стать то на выходе это просто эксперимент на чужом бобле но это сугубо мое ихмо мнение.

Последний раз редактировалось BliNick; 28.06.2011 в 11:27.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:04   #9
Новичок
 
Аватар для iljainc
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
iljainc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
У меня вопрос ваша компания имеет золотой статус партнера yandex, если да то киньте ссылку в личку, и я опробую сервис напишу отзыв, и вообще вопрос если вы просто сервис решили проверить при этом не хотите вкладывать в это свое бабло то следовательно не являетесь партнером яндекса а только планируете им стать то на выходе это просто эксперимент на чужом бобле но это сугубо мое ихмо мнение.
Вы не поняли суть нашего сервиса. Мы вообще не заключаем никаких договоров с Яндексом и даже не планируем. Мы работаем с клиентскими компаниями через API Директа.

Уже все проверено, заточено и работает. Если есть реальный интерес к реальной компании (495) 545-78-40, с 10:00 - 18:00.

Я немного не понял. С вашей точки зрения - что мы хотим проверить? Мне самому это очень интересно.

Свое "бабло" и время туда уже вложено. Много вложено. И много уже сэкономлено. Экспериментами на живых людях не занимаемся по этическим причинам.
iljainc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:26   #10
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 201
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Я немного не правильно задал вопрос, я понимаю что суть вашего проекта это инструмент построенный на API суть инструмента экономия бабла на компании в яндекс директ, для того чтобы писать заключения на тему наш мега инструмент позволяет сократить бюджет при ведение рекламы нужно собрать огромную статистическую базу данных о компаниях ведущиеся с посошью вашего инструмента и без, затем провести анализ компаний и сделать вывод что при привлечение данного инструмента происходит реальная экономия денежных средств, и происходит реальное повышение эффективности рекламной деятельности в директе, а если во время тестирования данного инструмента вы должны били работать как компания предоставляющая услуги по ведению компаний в яндекс директе и иметь опыт и как следствие сертификат партнера яндекса, ведь не секрет что CTR объявления зависит не только от качество составления и но и так же от перечня запросов, и от перечня стоп слов и от много числа факторов. Я понял из вашего посыла что ваш инструмент кроме как вести мониторинг ставок и производить автоматическую коррекцию на выходе более не чего не делает, если это так то просто отпишите.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арендуешь сервер? - панель управления бесплатно. NetFox Хостинг и доменные имена 6 20.01.2011 10:52
Реклама: VDS Сервер за 9.99$ + месяц БЕСПЛАТНО! (Отличное размещение для Яндекса!) VDS Яндекс 0 14.12.2010 20:48
Реклама: VDS Сервер c панелью за 9.99$ + месяц БЕСПЛАТНО! VDS Хостинг и доменные имена 0 14.12.2010 19:44
YaNeBot.ru - сервис регистрации сайта (бесплатно) YaNeBot Софт для оптимизаторов и вебмастеров 143 11.11.2009 14:31
Администрируемые VPS от 699 р./месяц (DirectAdmin/ISPManager бесплатно!) seocore Деловое сотрудничество 16 04.11.2009 13:21


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.