Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей
Да. 162 51.10%
Нет. 106 33.44%
Мне все равно. 49 15.46%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.02.2009, 21:11   #51
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Апокалипсис, див дисплай нон на ету надпись ))))) и вуаля)
Поддерживаю И вуаля - особенно
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:14   #52
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 191
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Зачем отменять? Сделайте по умолчанию, для чайников - в рублях, но возможность конвертации оставьте. После двух лет общения с системой, неудобно привыкать к другим цифрам!
Привыкнем! 15 лет назад в стране только баксы были в обороте, народ не понимал цены рублях, а чере 2-3 года, ничего, привыкли. Ну, а что касается ввода в WMR, действительно зачем он нужен?
Дмитрий002 вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:16   #53
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Не, не решается. Опять-таки из-за договоров. Там прописано, что покупка/продажа либо в рублях, либо в у.е.
Покупка и продажа не имеет к этому никакого отношения! Можно вообще не называть эту единицу никак, а просто писать рядом с ценой в рублях еще одно число. Это всего лишь отображение, пересчет рублей в нужную мне единицу.

Такую функциональность просто необходимо реализовать. Любой пользователь будет видеть рядом с ценой в рублях цену в своей валюте или в валюте с которой привык иметь дело!

ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАТЬ! Никаких вводов/выводов, лишь цифирка, понятная только самому пользователю!
boolevar вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:25   #54
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
15 лет назад в стране только баксы были в обороте
это вы где живёте?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:29   #55
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Я проголосовал за отмену. Сам живу в Германии, мне хоть в тугриках в системе, какая разница для конечного пользователя умеющего считать?
Taldyk вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:29   #56
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 191
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
это вы где живёте?
А Вам сколько лет?
Дмитрий002 вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:34   #57
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
Ну, я вообще-то оптимизатор, тогда ввод в WMR нужен. Мне выгодно WMR
Цитата:
Сообщение от dspu Посмотреть сообщение
привычно просто за столько лет то
и потом, оптимизаторы могут пострадать, когда ВМ поймут, что доллар растет, и это не у.е. - цены в рублях начнут расти
ВМ давно поняли, и теряют на этом весьма серьезно, за последние пару месяцев доллар почти в полтора раза вырос, а прогнозируют еще... А оптимизаторы (как минимум часть), небось денежки в баксиках с клиента берут ? Вот и возможность остаток в карман положить, кто же против-то будет? А цены в САПе когда еще вырастут, если вообще это произойдет.
Увеличивать волевым усилием - все ссылки отвалятся.

А у.е. можно свободно удалить, действительно только путает в основном, и напоминает, как много ВМ теперь теряет
chahlic вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:37   #58
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
А Вам сколько лет?
44. и я прекрасно помню что доллар в России НИКОГДА официально не ходил.
Цитата:
в соответствии со статьей 11 ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" купля-продажа иностранной валюты и чеков производится только через уполномоченные банки, имеющие на это право на основании лицензии.
Цитата:
ч.1 ст. 15.25 КоАП РФ (осуществление незаконной валютной операции)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 06.02.2009 в 21:43.
WebFX вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:48   #59
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 191
Дмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личностьДмитрий002 - весьма и весьма положительная личность
Smile

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
ВМ давно поняли, и теряют на этом весьма серьезно, за последние пару месяцев доллар почти в полтора раза вырос, а прогнозируют еще... А оптимизаторы (как минимум часть), небось денежки в баксиках с клиента берут ? Вот и возможность остаток в карман положить, кто же против-то будет?
Мне платят клиенты в рублях.

А деньги я считаю свои, а не Сапы, и я прежде заинтересован в снижении своих затрат. Что теряет ВМ - мне это все равно, так же как ВМ до лампочки, что я теряю. Когда доля потерь превышает критический порог, или, что-то не устраивает, ну, извините, значит не сработались.
Дмитрий002 вне форума  
Старый 06.02.2009, 21:49   #60
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий002 Посмотреть сообщение
Что теряет ВМ - мне это все равно, так же как ВМ до лампочки, что я теряю.
вот тут согласен на все 100. Хотя сам и ВМ и О.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Отмена тИЦ, миф или реальность?! [:|||:] DRIVER Курилка 59 13.02.2009 10:50
отмена заявок imcl Вопросы по работе системы 7 08.10.2008 20:02
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.