Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 17:33   #31
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoNamer Посмотреть сообщение
Уважаемый, я в нете с 1996 года (серьёзно подсел в 1998) работал программером PHP, начальником интернет отдела средней компании, начальником интернет проекта крупной компании. с 1996 года больше чем на неделю с компом не расставался... я понимаю что и с таким послужным списком можно лоханутся и сдать свои пароли, но другие акки то целы, а там от 20 до 200 тысяч рублей... и взломали акк где было 18$... где логика?
Ну с таким опытом создавать такие темы, извините конечно, но попахивает дибилизмом, не чего личного, просто в контексте текущей темы.
Вы что предлагаете?
Какой ответ вы хотит получить?
Пароль угнали, варианта 3
1. Брут
2. Вирус.
3. Не надежный выход в мир.
Если с брутом все понятно, то про вирусы песни петь не надо, бытовые антивирусы это полный бред, начинаеш понимать после нормального корпаратива за пару лямов.
А канал какой используете, от этого тоже много чего зависит, если проксик или спутник высока вероятность что туда и уплыл.
Говорите корпаративная почта, смею предположить ексченж или лотус, ну так все вопросы к админу.

Что-то с трудом после сказанного вериться в ваш богатый жизненный опыт. Тема избита настолько что даже в курилке не заслуживает обсуждения!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 10.06.2008, 17:40   #32
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NoNamer нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Какой ответ вы хотит получить?
Пароль угнали, варианта 3
1. Брут
2. Вирус.
3. Не надежный выход в мир.
Хочу получить ответ что это брут и мне не надо тратить время на поиск дыр в своей защите.
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Если с брутом все понятно, то про вирусы песни петь не надо, бытовые антивирусы это полный бред, начинаеш понимать после нормального корпаратива за пару лямов.
Ну я этого (к сожалению наверное ) еще не понял...

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А канал какой используете, от этого тоже много чего зависит, если проксик или спутник высока вероятность что туда и уплыл.
Говорите корпаративная почта, смею предположить ексченж или лотус, ну так все вопросы к админу.
А вот это как я сказал очень сильно "не важно" т.к. пароль не вводил более двух недель, а он кроме как в голове нигде не хранится.

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Что-то с трудом после сказанного вериться в ваш богатый жизненный опыт. Тема избита настолько что даже в курилке не заслуживает обсуждения!
Я же не заявлял что я крутой сетевик или админ... так что...

З.Ы. Всем спасибо. Тему можно закрывать. Я приношу всем участникам форума и системы свои извинения за то что её начал. Был не прав. Не разобрался.

Последний раз редактировалось NoNamer; 10.06.2008 в 17:43.
NoNamer вне форума  
Старый 10.06.2008, 17:57   #33
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

гы чел в инете с ***знает когда а обзоры по секьюрити явно не читает ибо нортон 360 дырявый как старый носок...

моя комбинация NOD32 и Kerio пока ниразу ничего не прошло... ибо касперский слишком тяжелый и тупой а аутпост имеет неимоверный интерфейс и кучу "автоправил"...

Такие как ТС либо еще в 10 классе либо это клиника...
Atec вне форума  
Старый 10.06.2008, 18:49   #34
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NoNamer нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
гы чел в инете с ***знает когда а обзоры по секьюрити явно не читает ибо нортон 360 дырявый как старый носок...
Читаю редко т.к. необходимости нет. Ни разу не травился и не встревал. Винду на каждый комп по одному разу ставлю, при покупке компа, она по три-четыре года пашет без проблемм (потом комп меняю).

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
моя комбинация NOD32
Анектдот в тему: Пригласил как то друг подключить сеть локальную. В общем пришел, раздавили по пиву, ну и приступили... подключили, тут у него касперский как резанный часа полтора не останавливаясь визжать начал, на всю квартиру... Звоним админу местной локалки, он: - "Каспер? Да снеси ты его нафих, поставь NOD, он их не видит"
NoNamer вне форума  
Старый 10.06.2008, 18:54   #35
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС неоднократно извинился, темы нашел, в проблеме разбирается и благодарит всех откликнувшихся.
Так что назначать ему школьный возраст как минимум невежливо, Atec.
А потому вам устное замечание, почитайте Правила форума п.п. 4.3. и 4.5. и постарайтесь впредь их не нарушать.

Тема закрыта.
ffaust вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЗЛОМ АККАУНТА! anthrax Вопросы по работе системы 64 14.04.2010 18:09
Подскажите, как из акка О удалить проект? Сидор Вопросы от новичков 1 24.06.2008 16:14
взлом alberta Вопросы от новичков 0 23.06.2008 13:20
Перевод площадки с одного акка на другой, как? BigConcept Вопросы по работе системы 5 23.04.2008 09:38
После переноса сайта с акка на акк, ссылки в статусе ERROR wolgast Ошибки при работе с системой 9 15.10.2007 00:16


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.