Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 11:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
JohnSmith на пути к лучшему
Angry Не могу войти в систему. Кончаются деньги на акке.

Доброго дня, уважаемые. С начала года не могу войти в систему. Деньги на аккаунте заканчиваются, сегодня снимутся все ссылки, вчера написал в поддержку, в ответ тишина. Как быть? Все на каникулах? Ошибка соединения с auth.sape.ru, вылетает по таймауту. Браузеры менял, айпи менял, куку чистил, у кого-нибудь есть еще варианты? help!
JohnSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 11:52   #2
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Может в сертификате дело?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
JohnSmith на пути к лучшему
По умолчанию

Сертификат установленный потер, новый получил, все то же самое. При попытке соединения с auth.sape.ru - "проблема при загрузке страницы".
auth.sape.ru лично у меня не пингуется, возможно, так должно быть, возможно нет...
В общем, администрация не пишет, время идет... может быть еще какие-нибудь варианты?
JohnSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:49   #4
Специалист
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 428
Вес репутации: 185
afonia скоро станет известен
По умолчанию

Если во всех браузерах не работает - может проблемы какие-то с интернет-провайдером. Че-то заблокировал, порт какой-то или хз что.
afonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:51   #5
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

фаервол может 443 порт закрывает? Или там какаянить софтина на нём сидит? Например торрент?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 19:48   #6
Новичок
 
Аватар для henzo
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 177
henzo на пути к лучшему
По умолчанию

ТС +111! после нового года не входит в панельку. Пробовал 3 разными браузерами, и через прокси - нефига не заходит. Причем я не понимаю почему. Если просто заходить через лису как всегда, то на главную с горем пополам заходит, но стилей нет, именно как на http://s57.radikal.ru/i156/0912/4f/5bcad8a9f81d.jpg картинке.
Если пробовать через прокси, то главная открывается нормально без ошибок, но в саму панель входить не хочет.
У меня месяц назад такое было, но стал заходить просто через http и все норм было. А щас вообще не заходит.
фаерволов и антивирусов нету. пробовал чистить хостс - тоже самое. скорее всего проблема в какой-то мелочи, но в какой не понимаю.

Добавлено через 3 минуты
https://static.sape.ru/www/css/style...ss?v=200902202 пишет
Время ожидания соединения истекло
Цитата:
Время ожидания ответа от сервера static.sape.ru истекло.

Последний раз редактировалось henzo; 07.01.2010 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
henzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
JohnSmith на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ваши варианты...
Провайдера меня два - смайлнет и билайн gprs. Это я попробовал.
Файрволлы с антивирусами я отключал, это тоже не помогает.
В DNS проблемы точно нет, определяется auth.sape.ru как 217.107.36.55 (не пингуется), sape.ru как 217.107.36.133 (пингуется).
Итого получается - компьютеров у меня три, неисправности в них быть не может.
Провайдеров у меня два. Признаюсь, не работал с сапой через gprs, но причин ее (сапу) блокировать, как и перекрывать порты казалось бы, нет, не замечал за билайном такого.
Айпи, выдаваемый провайдером и билайном реальный, а не какой-нибудь там... короче, работает без маскарадинга и прочей лабуды - напрямую.
В общем, мрак какой-то, даже не знаю, что и думать...
Приходит на ум только такой вариант - мой айпи от смайлнета в бане сапы (интересно, почему?), у билайна фильтр какой-нить по портам, все это случилось только у меня и henzo
2 henzo у меня стили есть, попробуйте удалить в браузере сертификат безопасности от сапы и войти через https соединенние, может хотя бы вам поможет...
JohnSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:48   #8
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
2 henzo у меня стили есть, попробуйте удалить в браузере сертификат безопасности от сапы и войти через https соединенние, может хотя бы вам поможет...
+1 судя по скринам henzo у него точно трабл с сертификатом, линк выше по топу
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:57   #9
Новичок
 
Аватар для henzo
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 177
henzo на пути к лучшему
По умолчанию

проблемы с шаблоном у меня в огнелисе, удалил сертификат и все куки - не помогло. в опере грузится полный шалон, но в панель всеравно не пускает :
Цитата:
https://auth.sape.ru/login/
Ошибка!
Невозможно подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу https://auth.sape.ru/login/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Тоже не знаю что и думать) у меня ни auth.sape.ru ни sape.ru не пингуются)
Цитата:
Обмен пакетами с sape.ru [217.107.36.133] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Я хз что такое) зареген в тонне партнерок, но траблы только с сапой)
henzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:09   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
JohnSmith на пути к лучшему
По умолчанию

2 henzo - у меня 217.107.36.133 пингуется, у вас нет, не думаете, что поселился вирус на компе? если нет антивируса и файрволла + винда без апдейтов - 90%, сидит какой-нибудь
Вирусы могут блокировать соединения, очень распространенный вариант с заражением svchost, он отвечает за взаимодействие сетевых интерфейсов в винде. Если вируса нет, налицо какой-то фильтр по айпи адресу.

2 all, если не сложно, попробуйте пропинговать auth.sape.ru
если у вас пингуется, а у меня нет, значит скорее виноват auth.sape.ru, значит у него там что-то срабатывает.
Если нет, они просто отключили icmp эхо
И еще, как понять, по какому порту я соединяюсь с auth.sape.ru? То есть, какой порт открыт у них?
Можно попробовать постучать в этот порт от меня, будет больше информации.
Пока мыслей больше нет, как и денег на балансе в сапе. Печально, что уже сутки молчит поддержка

и проект моего клиента просядет в следующий ап...
JohnSmith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу войти в систему - 2 irafael Ошибки при работе с системой 108 30.11.2008 05:34
Не возможно войти в систему! Seo Ассенизатор Ошибки при работе с системой 30 03.11.2008 20:35
Не могу войти в систему. glum Вопросы по работе системы 14 02.11.2008 16:38
Не могу войти в систему denis_ko Вопросы от новичков 2 14.05.2008 14:52
Не могу войти в систему qwerti60 Ошибки при работе с системой 8 20.03.2008 08:11


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.