Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 12:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 75
Вес репутации: 0
Soloweu не любят в этих краяхSoloweu не любят в этих краях
По умолчанию Перемодерация

Проблема такая,мой сайт стал проходить модерацию,на следущий день смотри отказано и написано "Не прошёл модерацию" после того как нажал на кнопку прочитал инструкцию что да как,удалил все страницы которые не в индексе, и нажал на ссылку для перемодерации,но эта сылка пустая,тоесть ничего не происходит =(

Добавлено через 19 часов 54 минуты
ID 275063
админы пермодерируйте мне площадку,у вас нету обратной связи и как я вам могу НАПИСАТЬ???
Так что АДМИНЫ работаете =)

Последний раз редактировалось Soloweu; 07.10.2008 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Soloweu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:05   #2
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Сейчас этим не занимаются. Устраняют последствия лигалайза. Ждите открытия техподдержки
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 22:33   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soloweu Посмотреть сообщение
Так что АДМИНЫ работаете =)
Они работают, нефиг отвлекать их какими-то там площадками, не пожар , подождите немного.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:51   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
saleksi на пути к лучшему
По умолчанию

Еще есть такой вопрос
Зарегистрировал площадку id 277738 бот нашел 3030 страниц. из них не все в яндексе. Сайт не прошел модерацию (не все страницы в яндексе удалите отсутствующие страницы, закажите перемодерацию). Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно. Можно как-нибудь удалить из площадки все непроиндексированные страницы?
P.S. и не работает заказ перемодерации.
saleksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:40   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождал пока утихомирится все после т.н. лигалайза. Написал в суппорт.
Ответа пока нет. Не знаете, как быстро сейчас отвечают? Быстро ли происходит запросы на перемодерацию?
Я знаю что в норме ответа суппорта надо ждать 1-2-3 дня, просто интересно как с этим обстоят дела после открытия обратной связи. Ибо, предвижу что саппорт просто заваили вопросами :-) не придется ли ждать неделю а то и больше?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:59   #6
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saleksi Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно
Юзайте поиск форума с ключевиком Yandexoid

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от evgenydeep Посмотреть сообщение
:-) не придется ли ждать неделю а то и больше?
Может и прийдется, у Вас все равно нет других вариантов.
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).

Последний раз редактировалось mishka; 15.10.2008 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 01:15   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект саппорту, сегодня ответили. Все нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 01:55   #8
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saleksi Посмотреть сообщение
Еще есть такой вопрос
Зарегистрировал площадку id 277738 бот нашел 3030 страниц. из них не все в яндексе. Сайт не прошел модерацию (не все страницы в яндексе удалите отсутствующие страницы, закажите перемодерацию). Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно. Можно как-нибудь удалить из площадки все непроиндексированные страницы?
P.S. и не работает заказ перемодерации.
http://ya-cache.net.ru/go.html
потом список вниз страницы вбейте, зажмите по-моему CTRL и кликните мышой на ВЫБРАТЬ ВСЕ ГАЛОЧКИ (вверху).
Или как-то так не помню.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 05:28   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saleksi Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно. Можно как-нибудь удалить из площадки все непроиндексированные страницы?
есть еще бесплатная прога YCCY, в чем то лучше яндексоида даже..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 09:25   #10
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saleksi Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но 3030 раз клацать на YAP проверять на наличие в индексе и удалять страницы грустно.
Если грустно - купите травы
А вообще для таких площадок надо специально загонную траву пару косяков в подарок - чтобы на YAP было нескучно тыкать. Я бы еще туда озвучку воткнул )))
В общем яндексоид, YCCY или я-кеш Вам в помощь.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перемодерация? lipsko Вопросы от новичков 7 03.02.2009 20:33
[Перемодерация] Myxa Вопросы по работе системы 18 03.02.2009 15:16
Перемодерация Петро Ошибки при работе с системой 0 05.06.2008 01:43
Перемодерация maxbeer75 Вопросы от новичков 1 11.01.2008 17:06
Перемодерация leonidas Вопросы по работе системы 2 30.12.2007 15:58


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.