Старый 02.05.2009, 01:51   #1
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию ГО в AdSense

Вероятно, кому-то будет полезно
Заблокировал показы всех говнообъявлений на AdSense (дата смерти, какой iq, клоны асьек и т.д.). В бане около 35 сайтов. Прибыль увеличилась вдвое!
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:51   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Линки этих сайтов можно узнать?
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 01:56   #3
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Invasion, могу, конечно, поделиться, но вы и сами их можете видеть на своем сайте. Вероятно, объявления у нас показываются разные, но смысл модерации один: говносайты = копеишные клики.
Я в течении недели внимательно смотрел, что мне показывает AdSense,когда я был на страницах своих сайтов и копировал адреса всех "самых показывающихся" и "мутных".

Пишите в личку, если нужен мой список.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 02:57   #4
Специалист
 
Аватар для solmir22
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
solmir22 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Вероятно, кому-то будет полезно
Заблокировал показы всех говнообъявлений на AdSense (дата смерти, какой iq, клоны асьек и т.д.). В бане около 35 сайтов. Прибыль увеличилась вдвое!
Как определяли что та или иная ссылка копеешная?
На глаз оценивали ГС ли, или через adwords?
solmir22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 06:04   #5
Специалист
 
Аватар для Gashish
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 192
Gashish - весьма и весьма положительная личностьGashish - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Gashish с помощью ICQ Отправить сообщение для Gashish с помощью Yahoo
По умолчанию

optimizator Можно мне список в личку?
Gashish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 06:29   #6
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

solmir22, вы бы прочли не только первый пост и вопроса бы не было. Вроде не 115 сообщений


Gashish, отправил.

Если кому-то список интересен, пишите сразу в личку.
Хотя, повторюсь: не факт, что у вас ГО - именно они.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 07:50   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

тема баян, уже выкладывали списки
занося МФА сайты в запрет для показов на своих сайтах - вы не решите проблему
а увеличение прибыли на начальном этапе - это вообще непонятное явление

единственный и самый действенный метод защиты от смертников(дат смерти) - это поставить галочку в аккаунте, о том, чтобы объявы казались в соответствии с предпочтениями посетителей...

а заносить в ГБЛ можно бесконечно, до лимита
также можно убрать показ объяв МФА - выставив только графические объявы и блоки ссылок
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 08:42   #8
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, тема баян...


Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
тема баян, уже выкладывали списки
занося МФА сайты в запрет для показов на своих сайтах - вы не решите

Соглашусь на 100%


Цитата:
также можно убрать показ объяв МФА - выставив только графические объявы и блоки ссылок
Графических объявлений на IQ или дату смерти тоже куча. Только на днях пришлось сменить статус с "Показывать текстовые и графические" на "Показывать только текстовые". Задрал баннер на тест IQ.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 09:05   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Графических объявлений на IQ или дату смерти тоже куча. Только на днях пришлось сменить статус с "Показывать текстовые и графические" на "Показывать только текстовые". Задрал баннер на тест IQ.
ну мну уже надоело просто бороться с такими объявами, давно не глядел, что там показывается.

и еще:


Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Прибыль увеличилась вдвое!
я тоже так говорил раньше, НО
вчера и сегодня прибыль у меня тоже увеличилась, поглядел в аккаунте, но я же ничего не предпринимал, да и количество кликов осталось прежним.

поентому, наверно, разумно предположить, что прибыль вебмастерам устанавливает гугль, и когда хочет - понижает процент на короткое время...

а оправдать они себя всегда смогут, ибо придумали свою политику конфиденциальности... и все, кто начинает работать с гуглем, прочитав его правила СОГЛАШАЮТСЯ с этим.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 09:10   #10
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вчера и сегодня прибыль у меня тоже увеличилась, поглядел в аккаунте, но я же ничего не предпринимал, да и количество кликов осталось прежним.
Для меня прибыль в Гугл Адсенсе вообще не понятная вещь... То в течении недели на одном сайте доход колеблется стабильно от 1 до 2 $, на следующей уже от 0,3-0,6 $. И так промежутками... Объяснить логически не могу...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AdSense Anatoly Google, MSN, Yahoo 82 09.06.2009 00:33
Прибыль adsense Цукеркин Google, MSN, Yahoo 63 26.03.2009 16:22
Adsense для поиска Al Pacino Контекстная реклама 2 22.03.2009 06:38
Adsense в Беларуси. lbmoney Google, MSN, Yahoo 2 17.12.2008 06:58
Adsense & Сапа jay-forum Курилка 6 27.07.2008 15:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.