Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 22:32   #111
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
lav может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Англоязычные ссылки тоже вот смущают, допустим аппартаменты одесса (на англ.), или там replica, floor
lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:44   #112
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и что.
Если сами сайты нормальные, почему бы не принять?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:16   #113
Новичок
 
Аватар для pdg
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 52
Вес репутации: 181
pdg на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы ещё услышать мнение о ссылках на английском языке на тему кредитов и страхования (жизни, здоровья, авто)...
pdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:21   #114
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Среди таких сайтов 1 из 1000 - бывает реальный сайт. Всё остальное - сгенераченные дорвеи однодневки. Есть ли от них вред - не знаю. Я как параноик, что не знаю - то не ставлю. Опять же. У меня есть сайты СДЛ, есть почти СДЛ. Кое что, что не могу поставить на СДЛ я допускаю на почти СДЛ.

Ну и так, смотри какой PR у сайтов, как давно существуют домейны.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:38   #115
Специалист
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
дубина не любят в этих краях
По умолчанию

а что скажете по поводу тематик площадок -похоронные услуги и спортивное питание?
дубина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:58   #116
Новичок
 
Аватар для mppks
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mppks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дубина Посмотреть сообщение
а что скажете по поводу тематик площадок -похоронные услуги и спортивное питание?
я спортивное питание отклоняю (приравниваю его к фарма. тематике, тем более мои площадки далеки от спорта и таблеток), а ритуальные услуги в зависимости от текста и цены (принимаю с натягом, к тому же не часто их встречаю)
mppks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:34   #117
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А чем похоронное и спорт. питание не угодило? Законные виды деятельности, сайты которых есть в яндексе, с нормальными текстами - почему бы не принять?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:44   #118
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 92
Вес репутации: 188
asd111 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pdg Посмотреть сообщение
Хотелось бы ещё услышать мнение о ссылках на английском языке на тему кредитов и страхования (жизни, здоровья, авто)...
Нет смысла их вешать. Как правило, под такие сайты покупают дорогие ПРистые ссылки, ждут пару дней, пока Гугл их не схавает, и снимают. Доход копеечный получится. Несколько раз такое замечал, теперь сразу в GBL отправляю вместе с виагрой и трамадолом.
asd111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:48   #119
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
sens081086 на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня наткнулся на один сайт интересно стало. Тематика его такова. вы отсылаете анкету на сайт со своим адресом, а потом если найдется клиент... Вы уже догадались что с вами будет? Думаю, что да.
Так вот, проверил его на индекс, Яша-350 Гугль-700. Ну такому сайту наверно не стоит ссылки продавать, да?
И еще, по этому поводу пришла мысль гениальная для написания проги. Ну сами подумайте. К чему же терять деньги? Продаем ссылки этому сайту, а как только он выпадает из индекса, прога говорит, что пора! и в GBL. Ну как вам идейка?
sens081086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:13   #120
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sens081086 Посмотреть сообщение
И еще, по этому поводу пришла мысль гениальная для написания проги. Ну сами подумайте. К чему же терять деньги? Продаем ссылки этому сайту, а как только он выпадает из индекса, прога говорит, что пора! и в GBL. Ну как вам идейка?
Да нормальная идея. Если хотите следить за покупателям, чтобы Вас из-за них не писсимизировали - нормально. Только вот, почему так уверены, что сайт в бан попадет? Сколько времени домену и контенту посмотрели? Может он уже пару лет отлично себя чувствует
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки покупать NooK90 Общие вопросы оптимизации 3 12.07.2008 07:14
Какие ссылки брать? Valeriy007 Вопросы от новичков 8 16.04.2008 16:10
Какие ссылки лучше? stasan Google, MSN, Yahoo 12 16.03.2008 13:45
Какие ссылки лучше? Help!!! shane1985 Вопросы от новичков 8 05.03.2008 10:03
какие ссылки winflip Вопросы по работе системы 2 24.08.2007 22:09


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.