Старый 05.07.2009, 00:23   #11
Новичок
 
Аватар для EmperorTigr
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
EmperorTigr на пути к лучшему
По умолчанию

Ну на тех сайтах грандиозного нечего не будет...
EmperorTigr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 00:29   #12
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patriot)_UA) Посмотреть сообщение
Сайте «лег» буквально через несколько минут после того, как руководство Staples Center объявило о том, что планирует провести онлайновую лотерею, в ходе которой разыграет 17 тыс. 500 бесплатных билетов на панихиду Джексона.."

http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303874.html
вот пендосы, даже из смерти цирк могут сделать.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 05:02   #13
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Я б сначала купил VDS этак на недельку, можно и на месяц. Максимально крутой по параметрам. Посмотрел бы загрузку, прикинул... Потом хорошо подумал, а нужен ли мне выделенный сервак. Допустим, нужен. Тогда плясал бы от загрузки, увеличив ресурс с 3...5 кратным запасом.

Или больше, если планируется продавать билеты на похороны очередного кумира.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 05:22   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmperorTigr Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как правильно подобрать сервер
На что нужно обратить внимание?
у мну в подписи ссыла на самые достойные сервера
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 06:28   #15
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
у мну в подписи ссыла на самые достойные сервера
У мну в подписи еще достойнее. Сравни цены.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 06:35   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
У мну в подписи еще достойнее. Сравни цены.
видал я уже такие "достойные", где нагрузку на проц выдавало 1600% и постоянные поломки... цены тут роли не играют, человек которому необходима стабильность выбирает проверенные.. а то что у мну в подписи - проверили многие...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 06:49   #17
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
У мну в подписи еще достойнее. Сравни цены.
вот кстати сейчас глянул. А цены то фактически одинаковые..
я ресурсы сравнил, те что у меня и примерно такое же там.
но у меня всё в маськво и саппорт на телефоне если чо)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 07:23   #18
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
видал я уже такие "достойные", где нагрузку на проц выдавало 1600% и постоянные поломки... цены тут роли не играют, человек которому необходима стабильность выбирает проверенные.. а то что у мну в подписи - проверили многие...
Видал и я оверселлеров. И что? Многие люди юзают хостинг даже не представляя, как их обкрадывают. Все хостинги в РФ, за очень редким исключением - кидалы. Но желающие могут попробовать, вдруг именно их не кинут %) МММ рулит!

Да, по теме - я тоже перепробовал много хостингов. И шаред и ВДС. Остановился на этом. Чуть позже объясню, почему.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
вот кстати сейчас глянул. А цены то фактически одинаковые..
я ресурсы сравнил, те что у меня и примерно такое же там.
но у меня всё в маськво и саппорт на телефоне если чо)
Ну если +25% считается фактически одинаковым, тогда ты прав.

Как и обещал, объясню почему именно этот хостинг. Дело в том, что компания в своем развитии проходит несколько стадий.

1. Каждый клиент - на вес золота, кофе подносят, о делах базарят, пылинки сдувают...
2. Клиент? А пусть подождет, мы еще не покурили.
3. Что-что, очередной клиент? Что? 20 баксов??? Да гони его в шею, мне лениво с ним базарить.

Хосинг в подписи пока на первой стадии. Клиентов не так много. Короче, пока все шоколадно. Но лет через 5 будет по пункту №3. Если совесть и здравый смысл позволит, то прежде чем послать они посмотрят на срок хостинга. Если нет - будем искать что-то получше. А скорее всего купим сервак.

Ребят, без обиды, но похоже вы рогом уперлись. Ну нет в Корбине ограничений на зарубеж. Может лет 5 назад и было, но сейчас это не комильфо. А ловить 0,12 секундочек, простите, ну глупо ведь.

Хотя, конечно, каждый Буратино сам себе враг. %)
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 05.07.2009 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:20   #19
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

vdsdplanet-ом я оказался очень доволен (тариф был близок к максимальному). Сейчас перешел на выделенный сервер - сначала на бельгийской площадке (не понравился канал), а потом на московскую площадку (3000р/мес за P2.4/1024/160+50). Кстати VDS работал быстрее, чем выделенный сервер, но это, думаю, было временно (похоже, я был на сервере почти один). Говорят, оверселлинга нет по причине используемой технологии. Техподдержка была очень хороша. Но... неизвестно, что будет дальше, пинг очень большой - 130мс, нет никаких панелей управления и нет поддержки ДНС - это все заботы клиента.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:58   #20
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
vdsdplanet-ом я оказался очень доволен
.....
Говорят, оверселлинга нет по причине используемой технологии. Техподдержка была очень хороша. Но... неизвестно, что будет дальше, пинг очень большой - 130мс, нет никаких панелей управления и нет поддержки ДНС - это все заботы клиента.
Пинг из Москвы (Стрим) 156. На российских серверах пинг примерно 70-80. Повторюсь: люди глазами моргают за 0,2 сек (источник - нейшнл джеографик).

На счет технологи ничего сказать не могу. Если так говорят, скорее всего это правда. После firstvds этот хостинг выглядит весьма привлекательным. По ощущениям, раза в 3 быстрее. И нет непонятных зависов - вернее сказать понятных, но сейчас речь не об этом.

Что будет дальше я могу рассказать. Либо они уйдут в небытье, либо забуреют. Грубо говоря, если сейчас их доход 1000 баксов в неделю, то при доходе 5000 психология меняется в корне. Но это будет года через 3, или 5. Пока им в кайф работа, каждый лишний бакс - спасибо и пр.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать хостинг? fifas Хостинг и доменные имена 5 20.03.2009 20:12
что лучше выбрать Nazar Вопросы от новичков 6 11.12.2008 22:06
Возможность для ВМ выбрать рекламодателя Ducati Пожелания пользователей системы 24 17.09.2008 18:40
ЦОП директа - помогите выбрать! Spieler Контекстная реклама 55 09.06.2008 16:40
Помогите выбрать CMS Alexander Деловое сотрудничество 10 08.06.2008 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.