Старый 15.10.2009, 13:52   #21
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

интересно, отписал в ЛС
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума  
Старый 15.10.2009, 14:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
интересно, отписал в ЛС
Видел. Ответил уже.
imcl вне форума  
Старый 15.10.2009, 15:36   #23
Banned
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Gomel
Сообщений: 129
Вес репутации: 0
pontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краях
Отправить сообщение для pontifik с помощью ICQ
По умолчанию

Слышал что съездив в тот самый чернигов (хохляндия) открыв в любом там банке карту Visa elekt. ее можно привязать к пейпел и выводить на нее и ваще пользоваться этим г... буржуйсистемой

Кто в курсе отпишите!!!


????
pontifik вне форума  
Старый 15.10.2009, 16:09   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pontifik Посмотреть сообщение
Слышал
В Гомеле, наверно, от Батьки со слухом проблемы. Слышать что-то не то зюзюки начали. Некоторые украинские карты (точно также, как и российские) можно привязать к PayPal аккаунту. Но принимать платежи нельзя ни на те, ни на те карты.
SergejF вне форума  
Старый 15.10.2009, 17:01   #25
Banned
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Gomel
Сообщений: 129
Вес репутации: 0
pontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краяхpontifik не любят в этих краях
Отправить сообщение для pontifik с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, ясно спс! буду иметь ввиду но проверю еще!

а насчет батьки -мне на него пофиг! как и всем беларусам, еще не неизвестно что будет в 2011 году когда это сволочь опять станет призедентом!
pontifik вне форума  
Старый 15.10.2009, 18:02   #26
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Кому будет надо WM за PayPal, пишите мне в личку
imcl, а вы из какой страны?
Losjah вне форума  
Старый 15.10.2009, 21:36   #27
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pontifik Посмотреть сообщение
Слышал что съездив в тот самый чернигов (хохляндия) открыв в любом там банке карту Visa elekt. ее можно привязать к пейпел и выводить на нее и ваще пользоваться этим г... буржуйсистемой

Кто в курсе отпишите!!!


????
Можно с банковской карты переводить деньги на PayPal, а не наоборот. И то там какая-то очень сложная процедура активации при каждом переводе.
aweksa вне форума  
Старый 03.11.2009, 20:06   #28
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию Внимательно выводите на PayPAl

Вопрос к владельцем обменных сервисов, да и другим полезно будет послушать.

Вот я пошёл в один обменник обменять WMZ на ПэйПал - как говорил один владелец сервиса - это безопасная операция и берут 4% . Я с радостью обменял... но! радость была не долгой, обменник когда переводил деньги должен был указать "Personal Transfer" (личный перевод), а они перевели как "Purchase" (оплата покупки). За это PayPal снимают ещё 4% (и об этом я не нашёл ни слова на сайте обменнике).

Послал сообщение админу обменника - вот такой ответ "мы оплачиваем через мерчант, там у нас нет выбора типа оплаты" и далее "мы не имеем права иначе проводить платежи по обмену"

Честно говоря, я рад был об этом узнать потеряв на этом 24 бакса.

Поэтому...

Я лохонулся, надо было попробовать сначала на 10$ перевод сделать и посмотреть. Теперь я предупреждаю вас, чтобы вы не сделали такой ошибки. Или тестируйте перевод на маленькой сумме, или заранее сразу пишите в тех поддержку с вопросом делают ли они перевод "Personal Transfer" или "Purchase"

Если тут появится какой нибудь владелец обменника с нормальным процентом и гарантированнным "Personal Transfer" - буду пользоваться регулярно.

Добавлено через 17 минут
Вот, многое прояснилось. Один обменник берёт 4.5% другой 8%

Но первый делает только Purchase итого получается 4.5+4=8.5%
А другой говорит - как укажите так и переведём - то есть 8%

Вот где собака то порылась...

Последний раз редактировалось Kruzenshtern; 03.11.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Kruzenshtern вне форума  
Старый 04.11.2009, 19:21   #29
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
За это PayPal снимают ещё 4% (и об этом я не нашёл ни слова на сайте обменнике).

Честно говоря, я рад был об этом узнать потеряв на этом 24 бакса.

Поэтому...

Я лохонулся, надо было попробовать сначала на 10$ перевод сделать и посмотреть.
так 4 % или 24 у.е. как я понял это очень довольно крупная сумма чтобы менять не страхуясь!

дайте плз урл обменника!
Neveykov вне форума  
Старый 04.11.2009, 20:01   #30
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

В тот момент очень сильно спешил (обстоятельства), и первый раз выводил... теперь время есть умне и детальней изучать вопросю

Менял в exwp.com К их чести надо сказать, что обменяли очень быстро, и суппорт вежливый и работает отлично. Просто я считаю, что предупреждения такого рода должны быть видимыми на сайте.
Kruzenshtern вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paypal на WMZ кто может поменять? severnet Курилка 4 03.02.2010 01:52
обмен webmoney на paypal. Где и как? maldini Электронные деньги 9 02.11.2009 04:32
Кто хочет paypal поменять на wmz paul Деловое сотрудничество 8 17.09.2008 16:29
PayPal для продажи? gidik Партнерские программы, баннерная реклама 2 02.04.2008 01:36
PayPal - есть вопрос, может кто и сталкивался tpnetman Партнерские программы, баннерная реклама 27 14.01.2008 11:23


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.