Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 19:18   #51
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
smoto не любят в этих краях
По умолчанию

Сейчас действительно очень необходмо сделать возможность ввода в WMR

моя текущая схема зачисления:

пополнение через WMZ кошелёк - WMZ кошелёк пустой, занимаем с WMR и производим обмен по курсу около 32 руб через Киппер - зачисление успешно завершено

и что я получаю в итоге? Ваш внутренний курс 25 рублей за y.e.
потери налицо! до 7 рублей за доллар

очень не удобно становится с Вами работать, после каждого такого пополения можно смело задуматься о частичном или полном переходе на "Setlinks.Ru"

какие у меня есть варианты? если я чего-то недопонял, просьба понятно объяснить!
smoto вне форума  
Старый 09.01.2009, 21:36   #52
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

25 рублей у них не за доллар, а именно "у.е", т.е при пополнении в WMZ будет по текущему курсу ЦБ, проверьте внимательнее...

и вообще, курс ЦБ 29,3916, курс биржи 30,61, не юзайте жадные обменники
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 10.01.2009, 00:07   #53
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
smoto не любят в этих краях
По умолчанию

всё, разобрался

"сапе у.е." чисто внутренняя единица, без привязки к WMZ
"сапе рубль" соответствует российскому рублю, соответстенно и WMR

но проблема остаётся:
при зачислении через WMZ нужно проводить конвертацию из WMR. Я это делаю в киппере. Сравнивая сумму, списанную с кошелька WMR, и сумму, зачисленную как сапе-рубли делаю вывод: потери порядка 10%

зачем же драть 10%, разве Вам выгодно? выгодно только агентам-конвертерам

Если делать ввод в WMR пока не планируете (что очень жаль) -
прошу дать совет, как пополнять с минимальными транзитными потерями.
smoto вне форума  
Старый 10.01.2009, 09:47   #54
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 221
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Администрация раскачается когда, думаю ответят. Обещали, что подумают, долго ж думать та будете?
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 10.01.2009, 10:47   #55
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 213
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще не понимаю, раз сделали внутренние пересчеты все в WMR, зачем принимать только в WMZ? Не логично как то получается (точнее логично, с точки зрения дополнительного заработка самой Sape на этом, но не логично для пользователей). Согласен что надо два способа ввода делать.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума  
Старый 11.01.2009, 06:51   #56
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Платить налог ))) Совсем не вариант.
А вы налогов не платите?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WebNamo Посмотреть сообщение
раз сделали внутренние пересчеты все в WMR, зачем принимать только в WMZ?
Простите, а где написано, что внутренние расчеты идут в WMR?

Цитата:
Не логично как то получается (точнее логично, с точки зрения дополнительного заработка самой Sape на этом, но не логично для пользователей).
Абисняю. Многие ВМ (я, например) выводят в WMZ. Системе эти WMZ нужно где-то брать. Вот и весь расклад.

Тут спрашивали - как пополнять счет с минимальными транзитными потерями? Ответ: р/с
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 11.01.2009 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума  
Старый 11.01.2009, 13:27   #57
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smoto Посмотреть сообщение
при зачислении через WMZ нужно проводить конвертацию из WMR. Я это делаю в киппере. Сравнивая сумму, списанную с кошелька WMR, и сумму, зачисленную как сапе-рубли делаю вывод: потери порядка 10%
см. wm.exchanger.ru
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 11.01.2009, 15:20   #58
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Solven на пути к лучшему
По умолчанию

Так когда же будет ввод в wmr ???
а может еще яндекс денег введете, а то до 10 в месяц потерь только с яд....
Solven вне форума  
Старый 12.01.2009, 13:26   #59
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 221
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Абисняю. Многие ВМ (я, например) выводят в WMZ. Системе эти WMZ нужно где-то брать. Вот и весь расклад.
Абисняю. Многие О хотят платить в wmr (я например). Чем вы лучше?
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума  
Старый 12.01.2009, 19:34   #60
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Абисняю. Многие О хотят платить в wmr (я например). Чем вы лучше?
Даю наводку: при желании, ВМ могут выводить из системы WMR, следовательно, в системе есть как WMR, так и способы их ввода. Возможно не для всех. Скорее всего не для вас. Ищите подходы к администрации... Андестенд сыз ба?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок на домены .TEL Corvus Деловое сотрудничество 0 01.11.2008 15:42
Размер контрактов!!! Сделайте статистику проданности в виде денег. по сайтам. poiuyt Пожелания пользователей системы 7 02.08.2008 16:28
Приём сайта в Сапу за деньги zabstudio Курилка 83 18.06.2008 19:54
Приём рекламы на сайт без ИП mikez Партнерские программы, баннерная реклама 30 07.06.2008 23:59
Приём сайтов Zifrit Вопросы по работе системы 9 03.01.2008 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.