Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 15:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию Нужно продвинуть сайт !!!

Приветствую всех. Имеется рабочий сайт, тематика "заправка и обслуживание оргтехники". После сегодняшнего АП`а, все основные позиции находятся ближе к 70 месту (до сегодняшнего дня были около 20). Домен существует с 2008 года. Страниц на сайте около 1 000, но в момент создания, наполнял страницы путем размножения текста. С недавнего времени, весь текст переписываю, в общем стремлюсь чтобы текст был уникальным.

Нужно продвинуть главную страницу по следующим запросам в топ 3:
  • заправка картриджей
  • заправка картриджей hp
  • заправка картриджей canon
  • заправка картриджей samsung
  • заправка картриджей xerox
  • ремонт принтеров
  • ремонт принтеров hp
  • ремонт принтеров canon
  • ремонт картриджей

Высокочастотные запросы (заправка картриджей, ремонт принтеров), скорее работа на перспективу.

Условия сотрудничества предлагаю немного необычные для Вас, но адекватные для меня (платить просто так не намерен). Оговариваем стоимость Ваших услуг и начинаем работать. Вы начинаете работать с сайтом, насколько я понимаю будет оптимизировать. После того как я увижу первые движения в нужную сторону, оплачиваю ваши услуги. Никаких денег вперед, я давать не собираюсь.

PS. Заинтересовавшимся покажу сайт в личку.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:29   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы деньги собираетесь давать после проведения внутренней оптимизации или человек должен за свои деньги еще и ссылки начать покупать?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:32   #3
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

после внутренней оптимизации конечно. мне нужно понять что от работы специалиста, действительно есть тол, а не пытаются меня развести.

тем более, в sape у меня уже куплено часть ссылок, снимать не собираюсь, если конечно спец не скажет снять.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:31   #4
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
после внутренней оптимизации конечно. мне нужно понять что от работы специалиста, действительно есть тол, а не пытаются меня развести.

тем более, в sape у меня уже куплено часть ссылок, снимать не собираюсь, если конечно спец не скажет снять.
Цена вопроса?

BL какой? перс? Готовы заплатить вперёд, но если что манибэк?


Что в вашем понимании "движения". с 70 на 69 один ключ тоже движения...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:41   #5
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ну, бесплатно оптимизировать Вам сайт? Не думаю что будут желающие.
Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
увижу первые движения в нужную сторону
А вы уверенны что "нужная сторона" для вас и "верная сторона" с точки зрения О будут одинаковы?
А то просто бывают такие заказчики: "Я начальник - ты дурак, хочу в ТОП по запросу "Интернет магазин"?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:46   #6
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Регион какой?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:58   #7
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Цена вопроса?

BL какой? перс? Готовы заплатить вперёд, но если что манибэк?


Что в вашем понимании "движения". с 70 на 69 один ключ тоже движения...
цену думал от вас узнать.
не будем из себя строить клоунов, понятное дело, если на одну позицию поднялся это не результат. мне нужны доказательства того, что вы умеете продвигать сайты, я думаю это вполне законно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Да ну, бесплатно оптимизировать Вам сайт? Не думаю что будут желающие.

А вы уверенны что "нужная сторона" для вас и "верная сторона" с точки зрения О будут одинаковы?
А то просто бывают такие заказчики: "Я начальник - ты дурак, хочу в ТОП по запросу "Интернет магазин"?
бесплатно я не говорю ничего делать. но с другой стороны, вы требуете от меня поверить вам на слово что вы можете поднять мой сайт, у меня же никаких доказательств этому нет.

Последний раз редактировалось kilnart; 24.08.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:59   #8
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Просто возьми консультацию у гуру и двигай сам так будет проще и надежнее
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:59   #9
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Регион какой?
Москва

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Просто возьми консультацию у гуру и двигай сам так будет проще и надежнее
вы дадите мне такую консультацию?

вот, попытался выяснить http://forum.sape.ru/showthread.php?t=57177

пока не могу разобраться что делать.

Последний раз редактировалось kilnart; 24.08.2010 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:15   #10
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
после внутренней оптимизации конечно. мне нужно понять что от работы специалиста, действительно есть тол
Мне кажется лохи живут этажом ниже у спеца всегда есть клиенты по которым оценить можно, а такие предложения я например даже не рассматриваю.
Будет желание платить деньги и получать результат, можем договориться, портфолио имеется клиенты в топах тоже.

В ваших ВЧ, вобще ничего особо сложного нет.

Добавлено через 6 минут
Интересно ТС вобще понимает, что зачастую для вывода вч требуется 3-4 месяца... в топ, это получается оптимизатор поработает месяца 3 выведет в топ, а потом будет тупо кинут.
Это вам в бддб, Вам там расскажут про цены)))) и условия работы... интересно лохи ещё есть среди нас?)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 24.08.2010 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвинуть дочерний сайт. sergey997 Яндекс 15 26.11.2011 20:53
Как продвинуть двуязычный сайт Optimizaika Курилка 16 12.01.2010 05:59
сколько $$$ нужно чтобы продвинуть "ламинат" в москве Al Pacino Курилка 10 21.11.2009 10:41
Есть работа - Нужно продвинуть сайт по несложному запросу. ulsk Курилка 0 17.09.2007 16:45


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.