Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 09:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Kurilshik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kurilshik с помощью ICQ
По умолчанию Приоритетность акцента

Доброго дня.

Есть такое понятие, как приоритет.
Например на этом скриншоте мы видим, что в блоке есть ряд ссылок, обозначенных одним цветом. При этом первая ссылка, относится совершенно к другому по логике функционалу.


Первая ссылка убирает цены в нормальный, долларовый вид, остальные ссылки. Остальные 3 относятся к финансовой части.
Первая ссылка нажмется один раз в жизни, если я в Украине и Америке, то мне нужны доллары. Я их поставил и больше не вернусь к другому виду. Если я из России я поставлю рубли и больше не буду ничего менять.

Соответственно эта синяя ссылка постоянно парит пользователей, так как им ненужно на нее нажимать. Ссылка должна находится в профиле и устанавливаться единовременно при указании страны или др., либо быть полностью обесцвеченной (серой или черной).

Добавлено через 2 минуты
Далее дополнительно по этому скриншоту.
Зачем мне иконка и большая ссылка на первом месте ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА, если у меня вообще нет партнерской программы? я просто смотрю на свой баланс.

По моему то, что я описывал выше так же относится и к этой ссылке. В таком сложном интерфейсе нельзя пренибрегать правилами построения интерфейсов.

Последний раз редактировалось Kurilshik; 03.10.2008 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Kurilshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 09:50   #2
Новичок
 
Аватар для ChPuK
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
ChPuK может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для ChPuK с помощью ICQ Отправить сообщение для ChPuK с помощью MSN
По умолчанию

Самое неудобное, что когда переключаешь Валюту, то попадаешь на главную страницу, а не на ту, где был ранее. Также неудобно, что при включённом отображении не в Рублях а в УЕ, в форме вывода средст все равно необходимо вводить сумму в рублях. Думаю, для удобства, следует сделать вид Типа:
Баланс 60.24 (1506 р.) или изменить форму вывода средств, привязав выводимую сумму к для отображения включённой валюте.
ChPuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.