Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 11:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 179
capric на пути к лучшему
По умолчанию Добавить причину отказа в размещении ссылки

Предлагаю расширить список причин отказа.

Отказать. Причина: Страница не релевантна анкору.

спасибо
capric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:54   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю почитать подобные темы внизу страницы.
Подавляющее большинство ВМ не указывает причины отказа.
Подавляющее большинство О не читает причины отказа.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:57   #3
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 382
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capric Посмотреть сообщение
Предлагаю расширить список причин отказа.

Отказать. Причина: Страница не релевантна анкору.

спасибо

А смысл? Ну откажите с этой причиной, что делать О?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:04   #4
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

по мне так и имеющиеся упрознить можно... те кто шлет заявки мне, явно не читают, что и логично...
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 179
capric на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Предлагаю почитать подобные темы внизу страницы.
Подавляющее большинство ВМ не указывает причины отказа.
Подавляющее большинство О не читает причины отказа.
я читаю и указываю.
если бы мы массово стали отказывать линкам типа "тайна фамилии Фолькцваген", глядишь такие ссылки и вымрут скоро.

тоже самое с релевантностью.
мир менять надо начинать с себя. Когда у О 100% ссылок будет в отказе, я думаю он таки найдет время зайти и посмотреть причины
capric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:16   #6
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, полностью согласна с автором топика, нужно добавить причину отказа - "задолбал своими запросами". Надоело удалять форексы и тому подобные.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:22   #7
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Да, полностью согласна с автором топика, нужно добавить причину отказа - "задолбал своими запросами". Надоело удалять форексы и тому подобные.
Для этого есть БЛ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от capric Посмотреть сообщение
тоже самое с релевантностью.
мир менять надо начинать с себя. Когда у О 100% ссылок будет в отказе, я думаю он таки найдет время зайти и посмотреть причины
начните

но есть рынок, на котором толпы сайтов подтверждают говноанкоры. и от того, что это вам не нравится, ничего не изменится, как и от того что это не нравится мне.

предложение в системе превышает спрос, так что...

Последний раз редактировалось _sega_; 30.12.2009 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:06   #8
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Для этого есть БЛ
И ГБЛ не помогает. и фильтры проскакивают.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 76
Вес репутации: 179
capric на пути к лучшему
По умолчанию

начать я не могу, т.к. приходится отказывать с причиной "текст ссылки не подходит", а это все равно что отказать без причины.

собственно мое дело предложить.
capric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:01   #10
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

capric, все бы ничего, но добавляй эту причину не добавляй, заявки от этого не изменятся

бесполезно пытаться диктовать условия рынку который от тебя не зависит.

"страница не релевантна" по смыслу равно "текст не подходит", точней второй включает в себя первый.

так в чем смысл? заставить оптимизаторов, нечитающих извещения, искать страницы по ключевикам? так оно и так понятно тем кому надо, а кому не надо это сообщение ничего не даст
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю добавить новую причину отказа для размещения ссылки оптимизатора lexa_nik Пожелания пользователей системы 4 11.06.2009 22:37
Пожелание сделать для ВМ "причину отказа от ссылки" B.X Пожелания пользователей системы 31 11.05.2008 04:41
Причина отказа в размещении (добавить вариант описания) MustDie Пожелания пользователей системы 19 10.02.2008 16:51
А кто из О читает в извещениях причину отказа? Sasa Вопросы по работе системы 26 01.02.2008 01:39
Вопрос про причину отказа boombick Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 08:56


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.