Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2022, 15:59   #1
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию Просела посещаемость на всех сайтах

Только у меня такие упаднические настроения?
На всех сайтах просел трафик раза в 3.
Все ушли воевать?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 23:01   #2
Вечный нуб
 
Аватар для savtur
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 263
Вес репутации: 150
savtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордитсяsavtur - за этого человека можно гордится
По умолчанию

да, ушли
savtur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 09:28   #3
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня с гугла прилично упала посещаемость. Наверное санкции ввели на русские сайты.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 11:19   #4
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, с Гугла раньше было 5$ в день, теперь 1$
С Яндекса как капали копейки так и падают.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 21:25   #5
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я убрал с сайтов Адсенс. Во первых действительно доход снизился до центов, во вторых я устал блокировать фейкрекламу, которая там всё заполонила, а в третьих это мой ответ на санкции. Пусть Кремниевая долина содрогнётся

Добавлено через 2 минуты
И ещё насчёт адсенса. Сегодня раза три при первом посещении какого либо сайта просто перебрасывало на страницу (закрывая изначально запрашиваемую страницу), где России грозят всеми казнями египетскими. При второй попытке захода на нужную страницу всё уже было в порядке. Но во всех случаях на сайтах присутствовала реклама адсенс. Совпадение? Не думаю...

Последний раз редактировалось zgdis; 02.03.2022 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 10:47   #6
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

zgdis, о, спасибо за информацию!!!!
Тоже отключу нафик. а то за вчера вооще 40 центов было.
Наш ответ пиндосам!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Я убрал с сайтов Адсенс. Во первых действительно доход снизился до центов, во вторых я устал блокировать фейкрекламу, которая там всё заполонила, а в третьих это мой ответ на санкции. Пусть Кремниевая долина содрогнётся

Добавлено через 2 минуты
России грозят всеми казнями египетскими.
Хых, как раз Египет и не ввсел санкции. Вчера только туда родственница улетела на недельку.

Добавлено через 1 час 9 минут
Удалила. Радуюсь сайтам без рекламы. Тишь да гладь, да божья благодать!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru

Последний раз редактировалось Дикарка; 03.03.2022 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2022, 18:10   #7
Новичок
 
Аватар для vitaut89
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 53
Вес репутации: 139
vitaut89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
...
Тоже отключу нафик. а то за вчера вооще 40 центов было.
Наш ответ пиндосам!!!
Мощно
vitaut89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 11:59   #8
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, кстати. Что то я не догадался посмотреть про украинский трафик.
Есть... Остался ещё, правда упал в 6 раз.
А вот молдавский и польский остались на прежнем уровне. Чем они там занимаются?
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 02:35   #9
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Народ в TV зависает... В Интернет ходят только, чтобы поругаться на то, что по телику увидели. Я, правда, жду, что после закрытия Инсты, Фейсбука и прочих Твиттеров трафик не просто вернётся, а и вырастет... Но, надеюсь, так... слегка обречённо.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 13:20   #10
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Просела с начала марта, но не на всех.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обнуление PR на всех сайтах amorphis90 Google, MSN, Yahoo 24 12.06.2017 03:15
PR=0 на всех сайтах интернета!!! alwa Курилка 1 09.10.2011 12:50
Увеличу посещаемость на html сайтах mafiozru Деловое сотрудничество 33 10.12.2008 11:56
Для ВМ - показ все ссылок на всех сайтах, по типам Jimi Dini Пожелания пользователей системы 0 10.10.2008 22:15
Только что выросли бэки на всех сайтах ZemAnd Курилка 18 31.05.2008 20:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.