Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 02:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 183
pureWater на пути к лучшему
По умолчанию Продвижение новостями...

Я хотел новость разместить на сайте одном, мне админ написал мол кейвордсы не пишем, description тоже не пишем, и объяснил это так:

"Поля ключевиков и описание игнорируются уже всеми поисковыми системами.
Смысл писать данные теги сегодня, очень близок или равен нулю. Важны титл и анкоры в ссылках."

Я такое впервые слышу...
Ведь если это так, то по сути это контекстные ссылки в тексте...

Рассудите пожалуйста,
Спасибо
pureWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:36   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pureWater Посмотреть сообщение
Я хотел новость разместить на сайте одном, мне админ написал мол кейвордсы не пишем, description тоже не пишем, и объяснил это так:

"Поля ключевиков и описание игнорируются уже всеми поисковыми системами.
Смысл писать данные теги сегодня, очень близок или равен нулю. Важны титл и анкоры в ссылках."

Я такое впервые слышу...
Ведь если это так, то по сути это контекстные ссылки в тексте...

Рассудите пожалуйста,
Спасибо
Ну а в чем загвоздка? Статья размещается на чужом сайте. Вы с этого имеете ссылки на Ваш сайт (как Вы и сказали - контекстные ссылки).
Дескрипшион и кейвордс - это для самой страницы, на которой размещена статья. Вам надо, чтобы эта страница выпадала по запросам в ПС-х? А зачем?

Это только мое некомпетентное мнение.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 183
pureWater на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Ну а в чем загвоздка? Статья размещается на чужом сайте. Вы с этого имеете ссылки на Ваш сайт (как Вы и сказали - контекстные ссылки).
Дескрипшион и кейвордс - это для самой страницы, на которой размещена статья. Вам надо, чтобы эта страница выпадала по запросам в ПС-х? А зачем?

Это только мое некомпетентное мнение.
Все понятно,спасибо
pureWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:42   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pureWater Посмотреть сообщение
Рассудите пожалуйста,
Спасибо
Читать читать и еще раз читать!
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:45   #5
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pureWater Посмотреть сообщение
Поля ключевиков и описание игнорируются уже всеми поисковыми системами.
гугль учитывает
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:21   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
гугль учитывает
Ну и не только гугль.
В частности гугля могу сказать, что при обработке он учитывает только ключевики встречающиеся в странице, а точнее делает ставку именно на эти слова при индексации, снижая вес остальных слов страницы.
Более простыми словами - при помощи ключевиков можно помочь гуглу направлять людей по "нужным" страницам сайта по релевантным запросам для нескольких страниц сайта (Пример: сайт об авто, по запросу "ремонт" можно направить на страницу мастерской, вместо главной (на главной в тексте тоже упоминается о ремонте))
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быть с новостями или ничего страшного? Kiv Общие вопросы оптимизации 1 28.01.2009 15:37
Продвижение в ТOP stasan Яндекс 9 28.10.2008 16:21
Продвижение в Яше Ignat9 Вопросы от новичков 12 19.08.2008 14:06
Обмен новостями с ссылкой AlexGOO Деловое сотрудничество 17 19.06.2008 19:00
Продам базу с 20000 новостями от Datalife Ledan Деловое сотрудничество 0 04.05.2008 00:53


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.