Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2011, 11:56   #11
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не увидел в топике самого главного. Какие ссылки покупались-то? Если по рублю.... то можете и не дождаться.
Я стараюсь покупать ссылки со страниц с ВС0 прогнозируемое число ссылок 1, если есть время, проверяю сайт визуально. Как правило, с таких сайтов ссылки в течение 2-3 недель попадают в индекс гугла, если есть ПР, то еще быстрее, в яндекс обычно 1-2 месяца. Стоимость таких ссылок обычно выше средних, дешевые в основном на форумах, я их отсеиваю. Через определенное время проверяю проиндексированность плагином Винка. Если спустя месяц ссылка одновременно отсутствует и в яндексе и в гугле, то снимаю, если хоть одним поисковиком проиндексирована (чаще всего это гугл), терпеливо жду еще месяц. Если страницу загаживают внешними ссылками, тоже можно снимать, но тут надо смотреть на каждый сайт. Благо ссылки покупаю не промышленными нормами, можно при желании все проверить. Насколько это правильно хз, но я так делаю.
Обычная стоимость ссылок УВ3 ВС0 от 0,15 уе. до + бесконечности. бывают и дешевые, но их очень мало.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:02   #12
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, нормально расписали. Теперь и новичек поймет. Еще фильтры свои можете показать
__________________
Cantona Connection. A Tribute to the King.
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос на счёт фильтра и ТИЦ AMD7750 Яндекс 5 29.07.2011 22:43
Вопрос на счёт индексации ссылок AMD7750 Яндекс 7 19.07.2011 23:02
Вопрос по индексации ссылок в яндексе. provizore Яндекс 9 21.01.2010 14:10
Вопрос на счёт регистрации krizz Вопросы от новичков 5 17.01.2010 14:47
Вопрос по индексации сайта и покупке ссылок idrp Яндекс 8 25.08.2009 12:11


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.