Старый 01.05.2010, 23:36   #21
Специалист
 
Аватар для CloverLeaf
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 188
CloverLeaf скоро станет известенCloverLeaf скоро станет известен
Отправить сообщение для CloverLeaf с помощью ICQ
По умолчанию

да нет же!
Отвечают, когда человек представляет что-либо и задает уточняющие вопросы.
У Вас же в данном посте полная каша, в виду плохой осведемленности предмета.
Поэтому никому не охота разбирать это все по полкам и отсраивать Вам основу.
Дело не деньгах, а реальном совете.

Дело Ваше.
CloverLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:36   #22
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джекфан Посмотреть сообщение
Это раздел для новичков, я задаю вопросы никто не отвечает...только деньги плати...
ну вообщето эта ветка форума для новичков оптимизаторов или вебмастеров.
вы уж определитесь вы магазин держите или хотите профиль деятельности сменить?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:55   #23
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

джекфан, ну извините если вас научат (бесплатно) то зачем тогда МЫ ?
вариант 1:
читайте форум и через полгодика научитесь сами - совсем бесплатно !)
вариант 2 :
нет денех? продайте инет магазин - на вырученное наймите учителя - выучитесь а потоми уже сайты > бизнес быстрее получится! (даже быстрее чем вариант 1))..
вариант 3:- действовать как сейчас (прасить чтоб помогли на халяву)- упаритесь, а когда надоест перейдете к варианту 1:.. [почему именно к варианту 1 ? > ум (он же стандарт) помешает перейти к варианту 2]

задумайтесь..

Последний раз редактировалось Anadonam; 02.05.2010 в 00:01.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:01   #24
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джекфан Посмотреть сообщение
Это раздел для новичков, я задаю вопросы никто не отвечает...только деньги плати...
Раздел для новичков по работе с биржей сапе, а не новичков в области seo. Если хотите набраться опыта в seo - начинайте размышлять...
а ответы на свои вопросы ищите в поиске гугла или яндекса, на сео блогах и форумах - сапы, серча,талк и поч. Купите книжки по продвижению сайтов - типа Ашманова и проч. Можно скачать кое что в сети...

Вы только что купили инет магазин и думаете, что с ним делать, для Вас это новинка, диковина, у большинства же на этом форуме кучи таких магазинов, не своих - так партнерских. И учить кого-то как его ракрутить, просто пустая трата времени.

И так постоянно друзья и знакомые достают: комп посмотри, винду переставь, базу перекинь, сайт - помоги вытащить в поиске и так далее и тому подобное.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:58   #25
Мастер
 
Аватар для _Zloy_
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 575
Вес репутации: 183
_Zloy_ скоро станет известен_Zloy_ скоро станет известен
Отправить сообщение для _Zloy_ с помощью ICQ
По умолчанию

Если нет балланса на кошельке то не думайте что здесь вам все будут растолковывать! Здесь людям советами помогают. А вам я посоветую Гугл, Яндекс ищите по поиску то что вас интересует тем более что сейчас люди на своих блогах очень много полезной инфы выкладывают... Читайте покупайте видео уроки и читайте побольше и будет вам счастье

Добавлено через 1 минуту
Видео SEO для новичков добрые люди и бесплатно выкладывают... А дальше уже как получиться...

Последний раз редактировалось _Zloy_; 02.05.2010 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
_Zloy_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 02:07   #26
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Не похож ТС на бизнесмена, не те вопросы задает. Школьнег видимо.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 03:11   #27
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джекфан Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хоетл бы с вами посоветоваться у меня региональный магазин недавно открыл, пытаюсь сам позаниматься сео...
С чего посоветуете начать, на сколько эффективно регистрироваться в бесплатных каталогах, писать в блогах?
Прошу советов...
П.С. всем зараннее благодарен, на продвижение сео чтоб кто-то продвигал нет денег...
Если вы знаете что такое сео, наверно вы знаете что такое поисковая машина, предлагаю поиграть в игру:

Есть такая вещь называется книжка. Книжек по теме сео написано много, я знаю несколько хороших книжек. Существует также много семинаров у профессионалов, также на этом форуме вы тоже можете получить обучение за деньги, но некоторые (к примеру я) дают бесплатные консультации и проводят обучающие занятия, но это для особо отличившихся.
Я рекомендую начать с азов. В частности существует такая книга, которую написал бывший исполнительного директор компании Рамблер.
В этой книге азы, которые просто необходимы для того, чтобы хоть как-то что-то понимать, рекомендую именно её так как начинал я именно с неё, и пока более наглядного для новичка я ничего не видел, я иногда её перечитываю, хотя там не написано совершенно ничего как покупать где и зачем ссылки, написано все в общем, но вот это общем это фундамент на котором все держится.

Попробуйте узнать о какой книге я говорю, используя только поисковую систему. Этого сообщения вполне должно хватить, чтобы получить ответ.

На самом деле на книге не настаиваю, существуют также видео уроки и ещё полным полным всего, но главное в этом деле это собственный опыт.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:02   #28
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

джекфан, люди тут тоже неместные, денежка на хлеб с икрой нужна.

кстати, Вы сюда деньги зарабатывать пришли или попрошайничать?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:30   #29
Специалист
 
Аватар для amster007
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Springfield
Сообщений: 341
Вес репутации: 192
amster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личность
По умолчанию

ТС - учитесь, ставьте опыты. Только не на главном сайте - загубите... Теория это хорошо, но ПРАКТИКА в этом деле еще важнее.
__________________
Здесь можно получить хороший дополнительный доход.
amster007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:28   #30
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джекфан Посмотреть сообщение
я задаю вопросы никто не отвечает...только деньги плати...
джекфан, все ответы тут бесплатно. Читай, думай, набивай шишки
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web-money и интернет-магазин Одинокий админ Курилка 25 25.04.2009 22:00
Интернет магазин alex27791 Вопросы по работе системы 7 20.03.2009 22:18
Как раскручивать интернет-магазин? bastik1986 Партнерские программы, баннерная реклама 5 29.12.2008 19:38
Нужен интернет-магазин Secundum Курилка 11 04.12.2008 14:01
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.