Старый 29.03.2010, 20:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Солнечный на пути к лучшему
По умолчанию Вебмани кидает?

Здравствуйте друзья. У меня печальная новость, пишу всем своим знакомым, может кто посоветует что-нибудь. У меня персональный аттестат вебмани и вроде бы правила не нарушаю но тем не менее. 20 марта я обнаружил что мой BL вдруг обнулился. Я давай писать, мне ответили что мол троянская программа попыталась завладеть управлением ВМИД и поэтому мои кошельки заблокированы. Дальше идет список мероприятий которые я должен провести: почистить комп, поменять пароль и ключи. Я сделал все как они хотели. Но после этого я не могу войти ни по старому ни по новому паролю, а на новый файл ключей система говорит "этот файл не является файлом ключей". Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт. Супорт молчит и на мои письма ноль внимания. Вот такая у нас вебманя. И как можно с такой платежной системой что-то заработать. Пока на кошельках была мелочь никаких проблем с вебманей небыло, а как только увидели что начали деньги появляться вот такую херню придумали. Взятку хотят или ежемесячный процент от заработка? Попробовал открыть другой кошелек с формальным аттестатом на тот же паспорт, кошельки заблокировали сразу же. Написали что на этот паспорт уже есть ВМИД и нужно присоединить, а как я присоединю если у меня нет контроля над основным ВМИД.
Солнечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:23   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
если у меня нет контроля над основным ВМИД.
кто в этом виноват? восстановить контроль нужно.

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
программа попыталась завладеть управлением ВМИД и поэтому мои кошельки заблокированы
а что они должны были сделать? позволить вирусу увести деньги? наоборот благодарить нужно за блокировку, если конечно вовремя заблочить успели.

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
а на новый файл ключей система говорит "этот файл не является файлом ключей". Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт
кто в этом виноват? нужно было сохранить резервную копию на отдельном ВНЕШНЕМ носителе. об этом тоже предупреждалось.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Солнечный на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня складывается впечатление, что это просто подстава, небыло никакого трояна я проверил.
Солнечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:34   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
небыло никакого трояна я проверил.
тогда
Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
Я посмотрел свойства этого файла и он оказался пустой 0 килобайт.
каким образом так получилось? и почему у вас нет тогда файла ключей?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:38   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Солнечный на пути к лучшему
По умолчанию

Файл, который 0 кб это и есть тот новый файл ключей который я скачал когда проводил операцию смены ключей по требованию суппорта. Почему он ноль и почему молчит суппорт это вопрос. Мне совет ребята нужен, посоветуйте что делать.
Солнечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:42   #6
Специалист
 
Аватар для Sh00mer
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 340
Вес репутации: 182
Sh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личностьSh00mer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня вирус обналичил 1000 руб. и никто из вебмани и не заикнулся о вирусах и блокировках.... .а жаль

так что в вашем случае похоже на подставу, хотя в это не верится
Sh00mer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:38   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
новый файл ключей который я скачал когда проводил операцию смены ключей
что значит скачал? файл ключей генерируется на компьютере, а не скачивается.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Солнечный на пути к лучшему
По умолчанию

Да генерируется, путем случайного нажатия на клавиши. Но после этого его нужно записать на сменный носитель, вот я и записал на флешку сгенерированный файл, который как потом оказалось пустой 0 кб. Ребята мне совет нужен, а не мордой в гавно, я и так в говне там денег около 200 дол.
Солнечный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:08   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
вот я и записал на флешку сгенерированный файл, который как потом оказалось пустой 0 кб
значит вирус.

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
Ребята мне совет нужен
http://key.wmtransfer.com/
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:16   #10
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
там денег около 200 дол.
Это по вашему большая сумма что бы заморачиваться, не смешите в десятки раз больше с формальным атаестатом и нет проблем.
Была одна проблема как то на плати.ру купил карту оплаты мобильника и пин код не подошол ну я оставил отзыв отрицательный на следующий день я обноружил блокировку wmd в этот же день решилась проблема с пином продавец признал опечатку и выслал нормальный, писмо в арбитраж с прояснинием ситуации разрешило проблему с блокировкой.
Так же была утрата ключей восстанавливал долго месяца три ноториально письмо и тд. в общем геморно очень.
Вы же скорей всего криво сохранили ключи теперь не можете востановить доступ т.к у вас их попросту нет. http://key.wmtransfer.com/ здесь все описано востанавливайте
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer и вебмани V!rus Курилка 170 09.04.2010 18:41
Вебмани задрал Losjah Курилка 12 09.12.2009 20:47
BL в вебмани V!rus Курилка 16 13.11.2009 15:27
Налог вебмани в РБ TrojanBY Курилка 3 16.10.2009 17:04
удалить акк вебмани Losjah Партнерские программы, баннерная реклама 7 29.08.2009 13:01


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.