Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 21:21   #1
Banned
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
ganzhybas не любят в этих краяхganzhybas не любят в этих краях
По умолчанию Превышение лимита ВС

Вот увидел такое сегодня:
Новых заявок нет
Новых заявок на смену текстов нет Ссылок на страницах с превыщением числа ВС: 5
Ссылок в статусе: OK 1273 WAIT 935 SLEEP 54
Ссылок всего: 1273

Вот это нововведение такое?
Ссылок на страницах с превыщением числа ВС: 5
Почему нигде не сказано об этом?Я смотрю они в статусе ок, значит их подтверждать не нужно....
Зачем вообще лимит выставлять , если у тебя не спрашивая,а просто показывая это размещаеться больше ссылок чем ты выставил???
ganzhybas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:27   #2
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Тоже появилось подобное - как это следует понимать и где про нововведение почитать?
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:37   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Видимо это нововведение ещё очень бажное, т.к. на некоторых страницах пишет Превышено число ВС на 18446744073709551614.
А вообще плохо, что про изменения в интерфейсе нигде не сообщается и не обсуждается. Вот недавно ввели кол-во ссылок ОК на главной странице, лично мне непривычно стало теперь. Хотя нововведение полезное.
А про ВС вообще не понятно...
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:18   #4
Новичок
 
Аватар для SanyaProg
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 57
Вес репутации: 170
SanyaProg на пути к лучшему
Отправить сообщение для SanyaProg с помощью ICQ
По умолчанию

У меня на странице ноль своих ВС и 2шт саповских, сегодня вот увидел, что 2шт он считает как ВС превышающие, а те что на сайте сейчас 2 ссылки вообще в сапе в списке ссылок не числятся. Типа навсегда осели те ссылки, можно сказать бесплатно размещающиеся?
SanyaProg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:21   #5
Новичок
 
Аватар для selenapress
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 167
selenapress - весьма и весьма положительная личностьselenapress - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Бред?

Что за бред???

"Превышено число ВС на 18446744073709551609".
selenapress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:09   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganzhybas Посмотреть сообщение
Почему нигде не сказано об этом?Я смотрю они в статусе ок, значит их подтверждать не нужно....
Это те ссылки, которые будут сняты по превышению лимита ВС, установленного оптимизатором.


Цитата:
Сообщение от ganzhybas Посмотреть сообщение
Зачем вообще лимит выставлять , если у тебя не спрашивая,а просто показывая это размещаеться больше ссылок чем ты выставил???
Ну вот такие вот они оптимизаторы.
Не нравится им, когда много ВС на страницах.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от selenapress Посмотреть сообщение
Что за бред???

"Превышено число ВС на 18446744073709551609".
Глюк наверное, поправят.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 02.02.2012 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:16   #7
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, вот скажите мне только прямо - на кой ляд мне знать что там себе в фильтрах выставляет оптимизатор? мне абсолютно фиолетово, что он там себе настраивает!!! у меня есть площадка, нравится место - покупай, не нравится - лесом!!! зачем перегружать МОЙ интерфейс?
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:19   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
zhegloff, вот скажите мне только прямо - на кой ляд мне знать что там себе в фильтрах выставляет оптимизатор? мне абсолютно фиолетово, что он там себе настраивает!!! у меня есть площадка, нравится место - покупай, не нравится - лесом!!! зачем перегружать МОЙ интерфейс?
когда вам подселят трояна, который нарисует на каждой странице по 500 ВС, а на следующий день все ссылки снимутся по превышению ВС, сразу поймете.

Где-то тут была рядышком тема.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:26   #9
Banned
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
ganzhybas не любят в этих краяхganzhybas не любят в этих краях
По умолчанию

В принципе просто можно видеть насколько превышают ВС для оптимизатора и делать свои выводы...Ну и если про трояна правда , то это большой плюс..
Просто я считаю такие нововведения должны публиковаться в новостях с разъяснениями...или може форум поддерживают так
ganzhybas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:30   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

а где это вообще показываеццо то? в какой степи искать? =)

на главной странице с площадками будет высвечиваццо если что вдруг?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ganzhybas Посмотреть сообщение
Новых заявок нет
Новых заявок на смену текстов нет Ссылок на страницах с превыщением числа ВС: 5
Ссылок в статусе: OK 1273 WAIT 935 SLEEP 54
Ссылок всего: 1273
ну да, походу на главной раздела
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 02.02.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превышение установленного договором лимита нагрузки. Help pautinka Хостинг и доменные имена 20 01.12.2010 08:54
Превышение лимита ссылок f1$t Вопросы от новичков 12 09.09.2009 17:21
Не снимаются ссылки при превышении лимита ВС suraev Ошибки при работе с системой 12 25.02.2009 05:28
превышение лимита ссылок tweaky Ошибки при работе с системой 2 05.11.2008 14:32
После выхода ссылки из слипа превышение лимита ссылок! Leia Ошибки при работе с системой 4 14.05.2008 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.