Старый 24.07.2008, 13:33   #1
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию а есть ли возможность просмотра блэк листа, его обнуления?

Интересно - ссылки занесенные в блэк-лист, остаются в нем навсегда? и больше никогда в моем аккаунте не появятся (в случае блэк-листа для проекта - не появятся для проекта?).
Может создать возможность просмотра блэк-листа, где будет указана причина занесения, возможность восстановления...
Что скажет общественность?
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:39   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Зайдите на страницу со списком купленных ссылок какого-нибудь URL проекта - увидите ссылку на блэк-листы.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:34   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Общественность давно хочет получить причину занесения в БЛ, но админы пока молчат.. или я не видела ответа.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:21   #4
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 200
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Зайдите на страницу со списком купленных ссылок какого-нибудь URL проекта - увидите ссылку на блэк-листы.
СПАСИБО большое! нашел
nniikkmmeenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:40   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Общественность давно хочет получить причину занесения в БЛ, но админы пока молчат.. или я не видела ответа.
О-р, заносящий в БЛ сразу несоклько сотен ссылок, не станет сортировать их по причинам... кого-то за непроиндексированность, кого-то за тематику, кого-то за цену, кого-то за внешние, причин - миллион может быть, вплоть до плохого настроения.

ВМ просто получает известие, что на определенном проекте его площадка не пригодится. Все. Если вас попросили покинуть вечеринку - так ли важно, чем там кормят и поят?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:09   #6
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, я немножко не о том. Как вы правильно заметили, мне как ВМ без разницы, по какой причине меня О. занес в БЛ.

Но мне как О. очень-очень-очень нужна такая причина. Даже если в БЛ не сотни, а пара десятков ссылок, через полгода уже не вспомнится, почему именно они там появились. Т.к. список со временем только растет, возможность чистить ГБЛ превращается в фикцию. Я один раз устроила амнистию и тут же получила столько мусора в результатах поиска по площадках, спасибо, мне хватило. С другой стороны, мало ли, вдруг ВМ одумался и снизил цену или кол-во ВС? Почему бы не дать людям 2-ой шанс? Но увы, увы... Без причин занесения чистить ГБЛ больше не рискну.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 17:15   #7
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

конечно есть
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли возможность перекинуть бабло с одного аккаунта на другой? Mc-Laren.Ru Пожелания пользователей системы 1 20.03.2008 14:35
Есть ли возможность проанализировать ссылки на сайт serg11 Яндекс 2 01.12.2007 16:00
Не работает блэк лист? timtroll Ошибки при работе с системой 2 22.11.2007 18:42
Подскажите как выбраться из блэк листа MeRcuRiO Google, MSN, Yahoo 4 07.09.2007 16:30
Что это значит? "Закрыты для просмотра адреса площадок! msk01 Вопросы по работе системы 10 31.01.2007 19:05


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.