Старый 13.02.2008, 13:57   #1
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
Wink я знаю что делать с длиными ссылками!

привет

надо дать возможность ВМу редактировать текст ссылки (отрезая "мусор")
и возвращать ее О-ру, тот принимает изменения и тогда ссылка считается размещенной

разумеется мы исходим из повышенной жадности ВМа, который очень хотел бы разместить ссылку, но "приличную"

да? нет?
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:08   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
да? нет?
нет
это будет ужасно
не нравится - не принимай
а указывать как (по мнению ВМ, который может никогда оптимизацией не занимался) надо оптимизировать - это, извините, мягко говоря некорректно
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:14   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
привет

надо дать возможность ВМу редактировать текст ссылки (отрезая "мусор")
и возвращать ее О-ру, тот принимает изменения и тогда ссылка считается размещенной

разумеется мы исходим из повышенной жадности ВМа, который очень хотел бы разместить ссылку, но "приличную"

да? нет?
фигня.

Не хватало еще анкоры модерить.

Не хватает ума анкор человеческий сделать - вали на ГС и там продвигайся.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:44   #4
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Не только исходя из повышенной жадности, но и для оптимизации процесса. К примеру, я не размещаю заявки с включением адреса домена. Мотив добавления такого текста в окружение анкора мне в приципе не понятен. Хотя сама ссылка часто бывает адекватной и я не против её размещения. В таких случаях приходится отказывать с пояснением "текст ссылки не подходит". На 100% уверен, что Оптимизатор, видя такое обоснование считает меня идиотом. Ведь ссылка у него нормальная.
Удаление адреса домена из окружающего текста, думаю, позволило бы завершить сделку положительным образом.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:50   #5
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
а указывать как (по мнению ВМ, который может никогда оптимизацией не занимался) надо оптимизировать - это, извините, мягко говоря некорректно
А если у Оптимизатора опыта меньше чем у ВМ? И почему бы ему не указать на ошибки?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:08   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Поднимите руку - кто реально роется в извещениях на предмет поиска причин отказа?
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:10   #7
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Поднимите руку - кто реально роется в извещениях на предмет поиска причин отказа?
Мне не отказывали
Правда анкоры неповторяющиеся и как правило не более 4 слов и составлены человеческим языком.
Хотя думаю порылся бы, если б такое случилось.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:20   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Поднимите руку - кто реально роется в извещениях на предмет поиска причин отказа?
Я, бывает, ковыряюсь. Очччень редко. Причины самые разные. Даже те, которые не имеют прямого отношения к отказам

Так не об извещениях топик. А о редактировании ссылок.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:16   #9
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Я, бывает, ковыряюсь. Очччень редко. Причины самые разные. Даже те, которые не имеют прямого отношения к отказам

Так не об извещениях топик. А о редактировании ссылок.
Так отредактированный анкор наверняка будет в извещениях.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:03   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

я не ковыряюсь в извещениях, не смотрю повышенные цены.
длинные ссылки (если они вполне читабельные) размещаю.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк или нет - не знаю.... CjClub Вопросы от новичков 9 21.05.2008 14:09
Что делать с ссылками Error Baks$ Вопросы от новичков 1 04.05.2008 12:58
не знаю это глюк или ошибка Poll Ошибки при работе с системой 1 02.04.2008 07:22
То ли суплементы, то ли я не знаю... formalist Яндекс 3 31.03.2008 16:43
Ошибка модератора или не знаю что... MrJinx Вопросы по работе системы 10 13.03.2008 23:54


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.