Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 13:51   #581
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
"Семен Семеныч!" ©
Из них 98% даже слово такое, как "интернет", скорее всего только слышали и отнесли к ругательствам
Позвольте в Вами не согласиться:
"Ремонт квартир эконом класса",
"Качественно установим душевую кабину, недорого",
"Установка водосчётчиков",
и многие другие, снятые с моих сайтов.
Кто всё это делает? Предприниматели, конечно.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:49   #582
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 209
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Ну то, что предприниматели "закрылись" вовсе не означает что они перестали устанавливать "душевую кабину недорого"
Fox2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:53   #583
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
То есть конец у интернета есть, а источник оптимизаторов не иссякаем?
Халтурный конец... Я в хроме, а он мне про мелкософтофскую ошибку гонит
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:53   #584
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Позвольте в Вами не согласиться:
"Ремонт квартир эконом класса",
"Качественно установим душевую кабину, недорого",
"Установка водосчётчиков",
и многие другие, снятые с моих сайтов.
Кто всё это делает? Предприниматели, конечно.
"Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" ©
"Не важно что считать - важно как считать" ©

Скажу вкратце про одного предпринимателя, которого хорошо знаю: есть строительный магазин и сайт "при нем" © Сколько у него "в штате" предпринимателей не знаю, но все совершеннолетние члены семьи в этом статусе. У него более 40 постоянных субподрядчиков - тоже все предприниматели. Есть ли у них субсубподрядчики не знаю. Но скорее "да", чем "нет". Поставщиков несколько десятков - аналогично. Так вот у него проблема - большая часть субподрядчиков даже электронкой пользоваться не умеют. Их основной корм - заказы от таких вот магазинов и что подцепят на строительных рынках. Закроются подобные ему - субподрядчики крякнут и начнут активней искать заказы и покупателей на рынках. И все

Так же смотря для чего считали закрытие ИП - для сухой статистики или для показа нужной картины, т.к. причин для закрытия несколько:
- прекращение деятельности ( сопутствующий вопрос: в течение какого срока это физлицо "должно" не возобновить регистрацию ИП, что бы считаться прекратившим такую деятельность?);
- в связи с перерегистрацией (смена рода деятельности и т.д.);
- в связи с изменением регистрационных данных (смена фамилии и т.д.);
- в связи с изменением места жительства (у нас это смена нас. пункта, как в России не знаю).
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 16:27   #585
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox2005 Посмотреть сообщение
Ну то, что предприниматели "закрылись" вовсе не означает что они перестали устанавливать "душевую кабину недорого"
Согласен. Но, скорее всего:
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
...
3.Стало меньше ИП из-за налогов (рекламодателей стало меньше).
...
И это особенно заметно в системах контекстной рекламы (Адсенс, Директ), где доходы, по сравнению с прошлым годом, упали раза в 2 (у меня, по крайней мере).
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:13   #586
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 189
masterlex скоро станет известенmasterlex скоро станет известен
По умолчанию

А почему никто не говорит про лето? Ищут разные причины, но ведь в прошлом году снизилось количество заявок и доход. Может не настолько как сейчас, но все же.
masterlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:26   #587
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Так же смотря для чего считали закрытие ИП - для сухой статистики или для показа нужной картины, т.к. причин для закрытия несколько:
в этом году большая цифра закрывшихся это не для чего, а благодаря чему ... а конкретно - повышению налогов в пенсионный фонд.
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:57   #588
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seona Посмотреть сообщение
в этом году большая цифра закрывшихся это не для чего, а благодаря чему ... а конкретно - повышению налогов в пенсионный фонд.
А ему все-равно, он предыдущих сообщений не читал, где уже причину писали.

elia_ua, пофигу сапе на ваши дела на Украине. Основной сегмент - Россия, увы и ах, а в России Пенсионный Фонд передал большой привет всем ставящим "душевая кабина недорого оптом". Пошли на рынок семечками торговать, им там на ваши ссылки глубоко плевать. Уймитесь в поиске в причин трех ушедших рекламодателей/оптимизаторов с Украины.

PS. Надеюсь, что наше правительство все-таки одумается. Предпосылки есть и разговоры вроде ходят...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 01.08.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:56   #589
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
PS. Надеюсь, что наше правительство все-таки одумается. Предпосылки есть и разговоры вроде ходят...
Правительство одумалось, но как всегда постфактум. Со следующего года для ИП с доходом до 300000 будут послабления. Но - внимание! За этот год уплатить придётся по полной. Хотя не знаю, что мешает нормально откатить изменения идиотские.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:34   #590
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saynez Посмотреть сообщение
Опять начались дебильные снятия пачками, ссылки снимают по 300-400 штук зараз с сайта. Ссылки висели год, и вдруг разонравились (оптимизатор отказался от дальнейшего размещения). Ну слава богу я вообще ухожу от сапы, так что меня это не особо волнует, но все же такие неадекватные действия удивляют.
и что взамен?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
никому нельзя верить, мне - можно(с)
привет Борман.

Последний раз редактировалось shamaner; 03.08.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снимают резко ссылки venuko Вопросы по работе системы 4 21.01.2011 07:47
Снимают ссылки CeBeP2 Вопросы по работе системы 23 07.12.2010 17:05
Оптимизаторы снимают ссылки andrew2404 Вопросы по работе системы 17 31.03.2010 23:24
ссылки снимают _sega_ Курилка 14 11.01.2010 22:42
Оптимизаторы снимают ссылки dizelbox Пожелания пользователей системы 26 06.01.2009 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.