Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 22:01   #11
Специалист
 
Аватар для Geser
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: самый большой колхоз в мире
Сообщений: 158
Вес репутации: 208
Geser на пути к лучшему
Отправить сообщение для Geser с помощью ICQ
По умолчанию

рекапчу поставил и не знаю теперь проблем.
Geser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 13:26   #12
Специалист
 
Аватар для Robertino
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 205
Robertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всемRobertino - это имя известно всем
По умолчанию

Они и вручную могут столько написать, что не выгребсти. Я на DLE везде запретил ссылки а про профайл не подумал. Когда увидел сколько ссылок, чуть в обморок не упал. В одном профайле до 5 ссылок, а их там сотни.
Robertino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:06   #13
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

А по тексту вычислить нельзя?
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:58   #14
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robertino Посмотреть сообщение
Они и вручную могут столько написать, что не выгребсти. Я на DLE везде запретил ссылки а про профайл не подумал. Когда увидел сколько ссылок, чуть в обморок не упал. В одном профайле до 5 ссылок, а их там сотни.
У меня такая же шляпа... регаются и ссылки в профайлах.
Там кстати много ссылок с одинаковых ip.
Мой совет занесите в вечный бан те ip. и будет проще... или вообще запретите регистрацию.

Добавлено через 43 секунды
кстати мои сайты тож начали спамить бессмысленными комментариями, без ссылок )

Последний раз редактировалось Kaif; 10.01.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 21:03   #15
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
У меня такая же шляпа... регаются и ссылки в профайлах.
Там кстати много ссылок с одинаковых ip.
Мой совет занесите в вечный бан те ip. и будет проще... или вообще запретите регистрацию.
айпишники могут и менять. много провов дают динамический айпи.
вечный бан не выход, т.к. завтра тот же айп может оказаться у вашего нормального посетителя.

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Добавлено через 43 секунды
кстати мои сайты тож начали спамить бессмысленными комментариями, без ссылок )
это эпидемия )))

это как раньше домушники прозванивали квартиру перед тем как ее вынести ))) вот и эти комменты напоминают такие дела. сначала псевдонормальный коммент. потом смотрят - появился или нет. если появился, значит можно гадить. и в базу положить этот урл. а потом на серче продавать базу блогов под загаживание. геи, что с них взять )))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 03:00   #16
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
айпишники могут и менять. много провов дают динамический айпи.
вечный бан не выход, т.к. завтра тот же айп может оказаться у вашего нормального посетителя.



это эпидемия )))

это как раньше домушники прозванивали квартиру перед тем как ее вынести ))) вот и эти комменты напоминают такие дела. сначала псевдонормальный коммент. потом смотрят - появился или нет. если появился, значит можно гадить. и в базу положить этот урл. а потом на серче продавать базу блогов под загаживание. геи, что с них взять )))
А на том же серче спам по блокам это, мол, не так и страшно, это вить не по форумам, думаю разница понятна или везде или негде. Мысли про домушников правильные разжевывать нет смысла. Выход достаточно просто запретить ссылки вообще, то есть, чтоб их пс не видела, а видели только зарегистрированные люди, при желании производителей форумов и разных смс это делается при обновлении по. Так где гарантия, что спам от такого кризиса не найдет более извращенный способ от которого уже не капчами не ручной модерацией не защитишся?
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии с ссылками на блогах WordPress от 5 wmz centurion Деловое сотрудничество 2 13.11.2008 16:54
Комментарии в Статистике взаиморасчетов awe Пожелания пользователей системы 2 20.10.2008 23:35
произвольные текстовые метки и комментарии к сайту KirillTse Пожелания пользователей системы 4 14.05.2008 06:10
Sape на блогах BeckShev Вопросы от новичков 7 22.04.2008 02:54
Комментарии модератора, добавить дату. ktoon Пожелания пользователей системы 4 19.03.2008 12:59


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.