Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2019, 14:04   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию А нужны ли намтак сильно Адсенсы и яндекс Директы ?

Бредовая мысль посетила мою шальную голову
а нужны ли нам эти адсенсы и Яндекс директы - яимею в виду для веб-мстеров

-объедеиняемся (несколько человек) я думаю по ходу развития и еще подтянуться но - не стоит людей много - человек 100 это предел - 100 а не одни и не 5 - для тогог что сайты разной тематики у всех ....

делаем площадку где выставляем свои сайты на обозрение - и цену - сколько стоит разместить банер на нем.....

И зачем это всё - и что самое главное -сообща всем и рекламируем эту площадку в сети для поиска заказчиков.... одному продвинуть такое не потянуть... . .


есть смысл поговнотерить на эту тему ??

ну шо мы л.ть сидим в своих норках по одиночке как тушканчики а эти барыги гоняют нас туда сюда ...- баранов.... ..
------------
как что чего как оформить чтобы никто никого не кинул - Я научу если будет интересно..

Искал - НЕТ НИГДЕ ПЛОЩАДОК ПРЯмЫХ ПРОДАЖ
везде посредники, обнаглевшие до предела, забирающие себе в лучшкм случае 90% в худшем 99,9 % прибыли от платы рекламодателя ....

и нет никаких кликов по 30 копеек
догоился повесить банненер на месяц за 5000 рубелей и всё.
(мелочевки искат собирать вешать баннер за 100рублей на говносайте на неделю думаю нет смысла - но можно и так если кто захочет такую тему развивать...)

Последний раз редактировалось Anadonam; 19.04.2019 в 14:13.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 14:42   #2
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

ну шо мы л.ть сидим в своих норках по одиночке как тушканчики а эти барыги гоняют нас туда сюда ...- баранов.... ..
ну ссылки и пр. тоже моня напрямую закупать(минуя барыг типа сапы), а че тока адсенс..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 15:04   #3
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
а че тока адсенс.
zeta, Google AdSense = полный аналог яндес Директа.
даже наоборот это Яндекс директ полный аналог Адсенса.

сначало пояивлся Адсенс а яндекс не долго думая скомуниздил идею..
(раньше же яндекс все у гугля воровал - все идеи ... это сейчас он чуть чуть самостоятельным стал- жалко что в худшую сторону)

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
тоже моня напрямую закупать(минуя барыг типа сапы),
продажа ссылок как бы - не запрещена на законном уровне НО-- - -- -

а продаже баннеров НЕ запрещена и площадку можно рекламировать всеми доступными белыми методами..

нО ВЧ ЕМ СУТЬ ИДЕИ - одно дело ты ркламируешь один свою площадку а другое все рекламируют одни площадку там где есть на видном месте - он - у втрого варианта по всем разумным подсчетом (если там не галимый говносайт) КПД будет в колоссальные разы больше от такой рекламы

единственоно что - нет никаких сразу и быстро - да как всегда 2-3 месяца потыкать бесплатно потом что то начнет приносить толк и потихоньку окупать то что ты делал бесплатно

Последний раз редактировалось Anadonam; 19.04.2019 в 15:13.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 19:46   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1490968
нО ВЧ ЕМ СУТЬ ИДЕИ - одно дело ты ркламируешь один свою площадку а другое все рекламируют одни площадку там где есть на видном месте
Ага, щас. Если мне нужно найти рекламодателя, с какой стати чужую площадку рекламировать? Зачем?


Цитата:
Сообщение от ;1490966
Бредовая мысль посетила мою шальную голову
Меньше на гомосяку смотреть надо. Второй раз хохма - уже не хохма!



Цитата:
Сообщение от ;1490968
раньше же яндекс все у гугля воровал - все идеи
ТИЦ раньше PR появился.Если не изменяет память на год.

Последний раз редактировалось SergejF; 19.04.2019 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 05:59   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
с какой стати чужую площадку рекламировать?
Наверное проблема вот в таком вот мышлении.
Барыги замуздали баранов так что уже не верит никто

Добавлено через 11 минут
ТИЦ
PR

Если люди дибилы то они дибилы

НЕт у мня не тица ни PR и все хорошо и при этом все отлично..

из вас дибилов делают а вы сидите радуетесь что у вас циферки большие
а я качество сайт в приносе мне бабла измеряю.... без херелов и цигерелов....

померьте херел сайта тут

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.04.2019 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 23:11   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1490987
Наверное проблема вот в таком вот мышлении.
Несомненно.Нежелание людей работать на Вас за спасибо - одна из основных Ваших проблем.

Могу назвать ещё одну Вашу проблему: творческая импотенция. Вы как 10 лет назад дефолтные шаблоны на wp натягивать научились, так дальше этого и не пошли.


Цитата:
Сообщение от ;1490987
из вас дибилов делают
Нет. Вас из нас не делают.


Цитата:
Сообщение от ;1490987
а я качество сайт в приносе мне бабла измеряю..
Ну так и по этому параметру Вы - бракодел. )
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 01:37   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, я не знаю WP. И никогда не юзал его.

остальное стёр
потому что подумал - с вами сергеф спорить и что то доказывать = все равно что в воду пердеть.... = активный процесс идет а толку нету...

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.04.2019 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 10:56   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1490992
я не знаю WP. И никогда не юзал его.
А на что Вы там в Воронеже 10 лет назад предлагали за 300 баксов дефолтные шаблоны натягивать? На Джумлу? Ну так это не принципиально.


Цитата:
Сообщение от ;1490992
с вами сергеф спорить и что то доказывать
Со мной не надо спорить и доказывать. Вы продемонстрируйте что-нибудь полезное. Сделанное Вами. Кроме действительно бредовых "идей" от Вас ничего нет. Только пузыри в луже.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 12:33   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А на что Вы там в Воронеже 10 лет назад предлагали за 300 баксов дефолтные шаблоны натягивать?
SergejF, я не помню о чем речь.
Я не знаю джумлу я не юзаю джумлу.
Сергеф у меня свой движок - самопис - я не знаю и не юзаю бесплатные CMS в отличии от Вас.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы продемонстрируйте что-нибудь полезное
Не вижу в этом толка.
Максимум что я имею когда хвастаюсь это просьбы о бесплатной помощи в чём либо.

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.04.2019 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 12:50   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1491000
SergejF, я не помню о чем речь.
А я помню. Как Вы лет 9 назад пытались поучать форумчан, как надо зарабатывать на сайтах. Поиском лохов, которые согласны платить за установку cms с дефолтным шаблоном.


Цитата:
Сообщение от ;1491000
Для кого полезное? Для себя или для других?
Судя по Вашим перманентным жалобам на жизнь и бредовым "идеям", ни для кого.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ;1491000
Не вижу в этом толка.
Логично. Какой толк показывать то, чего нет. )

Последний раз редактировалось SergejF; 22.04.2019 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны сильно загаженные спамом форумы Veem Деловое сотрудничество 13 09.12.2009 13:25
сильно упал запрос odisey Яндекс 2 05.07.2009 13:05
сильно тормозит сапа allyof Вопросы по работе системы 14 04.08.2008 18:13


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.