Старый 12.02.2018, 20:09   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kon68 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
виджет активировали? размещение ссылок разрешили в настройках площадки?
Друзья я в армии служил. Прошу это учесть! Я добавляю площадку. Следую инструкциям!! Где там слово про активацию виджета? Как я могу разрешить размещение ссылок в настройках площадки если она не добавлена? Ткните носом на четкую схему подключения к сапе сайта на WordPress. У вас есть классное предложение "помощь в установке". Но смущает предоставление доступа к аlминке и FTP.
kon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:56   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon68 Посмотреть сообщение
Где там слово про активацию виджета?
В настройках плагина.


Цитата:
Сообщение от kon68 Посмотреть сообщение
Как я могу разрешить размещение ссылок в настройках площадки если она не добавлена?
В настройках плагина.


Цитата:
Сообщение от kon68 Посмотреть сообщение
Ткните носом на четкую схему подключения к сапе сайта на WordPress.
К тем пунктам, что есть на странице добавления площадки добавьте "Прочитать пункты настроек и понять".

И еще, для ВП крайне важно ознакомиться со страницей хелпа о кешировании - https://help.sape.ru/sape/faq/1803

Большинство кеширующих плагинов для ВП нужно отключать перед добавлением сайта в сапу (после окончания индексации можно включить как было).
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 09:21   #13
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon68 Посмотреть сообщение
Друзья я в армии служил. Прошу это учесть!
Я добавляю площадку. Следую инструкциям!! Где там слово про активацию виджета? Как я могу разрешить размещение ссылок в настройках площадки если она не добавлена? Ткните носом на четкую схему подключения к сапе сайта на WordPress. У вас есть классное предложение "помощь в установке". Но смущает предоставление доступа к аlминке и FTP.
Собственно на сайте вордпресса инструкция:
https://wordpress.org/plugins/saperu.../#installation
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 16:16   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 154
ivanov-vano скоро станет известен
По умолчанию

Почему-то перестал работать плагин размещения контекстных ссылок MaxSite Sape. Попробовал его отключить и поставил код вручную. Ссылки появились. Запустил проверку Error-ов. Ошибки не исчезли. Оставил посмотреть что будет. На следующий день глянул - ссылок нет. Однако. Что делать?
ivanov-vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 16:35   #15
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

ivanov-vano, все плагины, кроме официального НАШЕГО, давноне обновлялись и не поддерживают последнюю версию sape.php. Используйте наш плагин
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код на сайте не установлен Elizavetta Ошибки при работе с системой 5 06.07.2016 16:41
Код на сайте не установлен bonuscode Вопросы по работе системы 1 15.03.2015 15:01
Код на сайте не установлен! DontFo Вопросы от новичков 36 16.09.2013 19:17
Код на сайте не установлен DENIS20 Вопросы от новичков 3 15.11.2012 10:33
Код на сайте не установлен jonjohn Вопросы от новичков 6 13.02.2012 00:20


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.