Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2014, 03:59   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А я где был?
Гулял где-то, как всегда.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:48   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Молодые всегда могут найти немного денег и жить с пометкой важно.
можно про этот момент подробнее?
кому, куда, чего и сколько?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:04   #13
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakat70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте модеры!

Вот такая проблема у меня-не могу писать в раздел "деловое сотрудничество", потому что у меня отрицательная репутация.
Никого не кидал на деньги, не обманывал, заказы вообще не брал, потому отзывов ни об одной моей работе быть не может, как положительныx, так и отрицательныx.

И репутация у меня такая потому что один мудак написал
"ты ничего не понимаешь в перелиновке", "ты ничего не понимаешь в СЕО".
Т.е люди субъективно поставили мне в репу минус, а я не могу писать в раздел и не могу зарабатывать деньги! Из за какиx то мудаков, что насрали мне в репу, при том просто так! Из за плоxого настроения двуx (!!!!) человек я должен терпеть неудобства!

В общем, что мне делать? Как решить мою проблему?
Напишите форумчанину, которому доверяете, возможно он разметит ваше предложение под своим ником.
Только не мне.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:17   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Напишите форумчанину, которому доверяете, возможно он разметит ваше предложение под своим ником.
не прокатит. ибо нейух.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:22   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
не прокатит. ибо нейух.
Ну да, там похоже в личку написать не получится.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:27   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
можно про этот момент подробнее?
кому, куда, чего и сколько?
как не от мира сего ей богу...
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52262
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:38   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что, до сих пор действует?
Цитата:
На форуме SAPE.RU вводится возможность платного прикрепления тем (с пометкой "Важно")

Минимальный срок размещения - один месяц
В одном разделе не более 5-ти платных тем (без учета тем, размещенных администрацией)
Платная тема помечается пометки "Важно" и "Реклама" и прикрепляется в начале выбранного раздела
Тема может быть открытой или закрытой (в заявке на прикрепление сразу указывайте, какая именно).
На платные темы не распространяется действие пункта 4.15 правил форума.


Последовательность действий

Проверяете есть ли свободные рекламные места в разделе
Оплачиваете стоимость размещения на кошелек R263206002744 или Z907573886459
Информацию по платежу, ссылку на топик и название раздела, в котором будет прикреплена тема, отправляете личным сообщением администратору.
Размещаете тему на форуме в разделе, соответствующем ее тематике.
Администратор прикрепляет тему и, при необходимости, переносит ее в указанный вами раздел форума.


Цены

За месяц размещения в подходящем по тематике разделе - $100
За месяц размещения в нетематическом разделе - $150
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 26.01.2014 в 12:44.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:01   #18
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
как не от мира сего ей богу...
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52262
спасибо. думал, что только рубероидом или рыбными консервами можно...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу создать тему в разделе "деловое сотрудничество" striatum Вопросы о работе форума 2 25.12.2010 14:24
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.