Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 02:56   #1
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
Post Еще один плюс в копилку бест-хостера ^^

Сейчас будет много буковок, но это реальная переписка, одного моего знакомого с суппортом бест-хостера, пусть им в очередной раз станет стыдно, слов нет:

"Здраствуйте. Пишу вам уже хз какой раз по одной и тоже причине... Почему хостинг снова не доступен? Не открываются все сайты, не заходит на ftp. Такое впечатление что у вас там все отключили. Уже нету сил, достали постоянные ошибки 502 и такая же фигня как сейчас "We can't open the web page you requested ...". Можно перейти на другой, стабильный сервер, не на Piter26. Надеюсь там все нормально?
Извините за грубость но это уже за*бало. Каждый раз один и тот же ответ "Системный сбой". Я все понимаю, но не с такой же постоянностью!
С уважением, Вячеслав.

К сожалению, произошел аппаратный сбой. Наши инженеры уже работают над решением данной проблемы.

Аппаратный сбой?? Ппц вы что издеваетесь?)) У вас там каждый день с интервалом в 2-3 часа сбои. Либо вы ничего не делаете, либо водите в серверную баб и дерете их там. Я не против этого, но можно делать это как то без ущерба для сайтов.
А что на счет перехода на другой сервер?

Мы занимаемся своим делом - работаем. Дальнейший диалог с Вами в таком резком тоне не возможен.

Ну хорошо, давайте спокойно поговорим. Прошло уже 4 часа, почему до сих пор не работает хостинг?
С уважением, Вячеслав.

Наши инженеры работают над решением данной проблемы. Вы не единственный клиент нашего сервиса, проявите немного терпения.

Я потерплю, если вы возместите мне ущерб от того, что все мои сайты лежат мертвым сном, в то время как вы занимаетесь не известно чем. За 4 часа можно было бы устранить любую неполадку.

Ваша неадекватная реакция на наши сбои весьма странная. Не один хостинг не предоставит 100% гарантии работы. Ждите.

Да идете вы на*** со своим ожиданием, я уже слышу это 2,5 мес. Ребят, че за дела?

Если наш сервис Вас не устраивает, ищите другой.

Да не вопрос, вы только закончите ковыряния в жопе и оргию в серверной и дайте хотябы доступ к ftp.

Мы работаем над этим и не станем разговаривать с Вами, если вы будите писать и дальше в таком тоне.

Вы там че, опущенные чтоль все? Какой нахер тон? Это нормально когда из 24 часов сайты работают 10 часов и на все отмазка "Аппаратный сбой"? Я понимаю если бы он происходил раз-два в неделю, но не каждый день! Или это у вас запланированные сбои? Выгоните посторонних людей из серверной, хватит хуевничать! А на счет тона, то я вам за это плачу. И вы мне так и не ответили возможен ли переход на другой сервер, скажем на "Piter9"?"
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:03   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня всегда удивляли люди, которые и далее продолжают поддерживать отнашения с такими поставщиками услуг.
Человек пишет:
Цитата:
У вас там каждый день с интервалом в 2-3 часа сбои
и тем не менее не уходит от них. Ну, наверное, ему там нравицца..
Кто больший дундук- тот кто предоставляет глючный хостинг, или тот кто неможет найти себе нормальный?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:05   #3
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, ну он вроде как родил переход, но доступа к фтп даже нет
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 03:48   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Пока такой школьный базар ведете, как в переписке, так и будут вас там как школьников ...
Давно бы написали в надзорные органы, чтоб пересмотрели лицензию - сразу зашевелятся.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 04:04   #5
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

я вообще удивляюсь, что ему что-то ответили.
Гопнеги осваивают интернет ? Да если мне клиент в таком тоне напишет - деньги верну в двойном размере и отрублю нахер его аккаунт... А там форс-мажор - все данные потеряны.

Добавлено через 1 минуту
сам сталкиваюсь с проблемами (правда на teli) - но в таком тоне ?!! - слов нет.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 06.09.2009 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 05:39   #6
Новичок
 
Аватар для serj98
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 35
Вес репутации: 205
serj98 на пути к лучшему
По умолчанию

Помоему сдесь и говорить нечего, любой ценой надо уходить.
serj98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 07:09   #7
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serj98 Посмотреть сообщение
Помоему сдесь и говорить нечего, любой ценой надо уходить.
я их клиент с начала 2007 года, потихоньку вывожу сайты на другие хостинги, но бла domains.webmoney.ru последние пару дней не доступен, мож кто в курсе что с ним?
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 09:16   #8
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Пишу вам уже хз какой раз по одной и тоже причине... Почему хостинг снова не доступен? Не открываются все сайты, не заходит на ftp. Такое впечатление что у вас там все отключили. Уже нету сил, достали постоянные ошибки 502 и такая же фигня как сейчас "We can't open the web page you requested ...". Можно перейти на другой, стабильный сервер, не на Piter26. Надеюсь там все нормально?
Извините за грубость но это уже за*бало. Каждый раз один и тот же ответ "Системный сбой". Я все понимаю, но не с такой же постоянностью!

я думаю, они его специально не включают - чтобы ушел поскорее от них
а что хостеру делать, если он понимает, что оказывает услугу абсолютному неадеквату?
только поставить его сайты в условия, когда дальше находиться нга этом хостинге невозможно

я бы на месте бест-хостера с подобными клиентами поступал только так
послать не пошлешь - остается только выдавливать
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 09:22   #9
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асдей Посмотреть сообщение
но бла domains.webmoney.ru последние пару дней не доступен, мож кто в курсе что с ним?
Точно О_о


Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
я вообще удивляюсь, что ему что-то ответили.
Гопнеги осваивают интернет ? Да если мне клиент в таком тоне напишет - деньги верну в двойном размере и отрублю нахер его аккаунт... А там форс-мажор - все данные потеряны.
Нормально, если по другому не понимают
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 09:23   #10
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137
Вес репутации: 185
Asp77 скоро станет известенAsp77 скоро станет известен
Отправить сообщение для Asp77 с помощью ICQ
По умолчанию

хм... так ведь чел неадекватно повел себя ужо после того как его задолбал хостер))
Asp77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сео-бест? Jimi Dini Партнерские программы, баннерная реклама 20 19.02.2009 21:20
бест-хостер подложил свинку Argi Вопросы по работе системы 6 06.11.2008 00:31
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.