Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 14:31   #11
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

фига се, у них на морде поисковый спам, можно сказать. также нет примеров продвижения, только отзывы. Сами по региону Екатеринбург по ключу "Продвижение сайтов в Екатеринбурге" на 27 позиции

Последний раз редактировалось Electriccars; 08.11.2010 в 14:37.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:37   #12
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 165
KASich на пути к лучшему
По умолчанию

в договоре 47 запросов. из них около 10 в топ10, остальные 20-30 и более...
по этому поводу тоже вопрос: покупая ссылки по определенным анкорам, сайт поднимется в ПС по запросам соотвеств анкорам ? и вобще поднимется?
KASich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:37   #13
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASich Посмотреть сообщение
из них около 10 в топ10
ВЧ или НЧ и СЧ?
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:39   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 165
KASich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
фига се, у них на морде поисковый спам, можно сказать. также нет примеров продвижения, только отзывы. Сами по региону Екатеринбург по ключу "Продвижение сайтов в Екатеринбурге" на 27 позиции
когда мне не могли сказать чем конкретно занимается эта контора, я попросил дать мне ихний сайт, расчитывая что там я найду ответы. но на сайте ничего не описано, чем и как занимаются.
KASich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:42   #15
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

мне вот другое интересно, договор бессрочный или заканчивается, если заканчивается, что будет с саповскими 4к ссылками после окончания?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KASich Посмотреть сообщение
когда мне не могли сказать чем конкретно занимается эта контора, я попросил дать мне ихний сайт, расчитывая что там я найду ответы. но на сайте ничего не описано, чем и как занимаются.
Ну почему, там написано - выводим в ТОП, при неудаче возвращаем 100% бабла по договору, используем "белые" методы продвижения и т.д.

Последний раз редактировалось Electriccars; 08.11.2010 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:09   #16
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 165
KASich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
ВЧ или НЧ и СЧ?
нч. при заключении договора наш директор выбирал точечные запросы, так что не думаю что какие-то из них превышают 10к/мес, из топовых не более 3,5к/мес (и то их парочка), в основном 300-600 запросов вв месяц

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
мне вот другое интересно, договор бессрочный или заканчивается, если заканчивается, что будет с саповскими 4к ссылками после окончания?

Добавлено через 2 минуты


Ну почему, там написано - выводим в ТОП, при неудаче возвращаем 100% бабла по договору, используем "белые" методы продвижения и т.д.
не в курсе что там с договорром. ну думаю при расторжении договора они все трут хотя наверно можно договорится
а какие эти методы? что именно делают я не понял, только уже после звонка выяснилось что покупаю ссылки.

все же. возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?

Последний раз редактировалось KASich; 08.11.2010 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
KASich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:13   #17
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASich Посмотреть сообщение
не в курсе что там с договорром. ну думаю при расторжении договора они все трут хотя наверно можно договорится
а какие эти методы? что именно делают я не понял, только уже после звонка выяснилось что покупаю ссылки.

все же. возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?
поднять-то можно, только вопрос в том, что эти ссылки надо и дальше проплачивать пожизненно, пока ваша контора не закроется, если их снять сайт выпадет из топа, они что вам саповский аккаунт подарят со словами - "а вот батарейки к твоим часам"?
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:14   #18
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASich Посмотреть сообщение
возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?
Да.
...а зачем тогда sape и этот форум?...
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:18   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASich Посмотреть сообщение
все же. возможно ли поднять в ПС покупая ссылки?
А как вы думаете, что делают здесь все эти люди?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:23   #20
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 165
KASich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А как вы думаете, что делают здесь все эти люди?
ну не знаю, набивают пузо и бабосы рвут
а эти высокие позиции в пс будут соответствовать анкорам? или ключевым словам сайта? (ну в том случает если анкоры и ключевые слова не совпадают )

Последний раз редактировалось KASich; 08.11.2010 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
KASich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод или нормально? eresik Google, MSN, Yahoo 2 03.04.2010 14:33
Интересный развод копирайтеров Ertus Курилка 16 01.03.2010 19:00
Грамотный развод dasinok Курилка 53 29.12.2009 03:17
Развод тупой тётки Алексей Барыкин Курилка 7 24.11.2008 18:35


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.