Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 09:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
serjon на пути к лучшему
По умолчанию Переиндексация, посоветуйте, пожалуйста.

Посоветуйте, пожалуйста, ситуация в следующем:
Попросил провести проиндексиравать сайт, так как в яндексе появились новые страницы. Предыдущая переиндексация была месяца три назад. Модератор указал на ошибки, исправил, сообщи об этом модераниру, появилась надпись «работает». Но вижу следующее, в контексте количество страниц увеличилось, нажимаю на кнопка «раскрыть», вижу 78 страниц, нажимаю на кнопку «страницы», вижу 46 страниц, то есть как было, так и осталось. Сообщил модератору. Получил ответ:
«Здравствуйте. У вас как было 46 страниц, так и осталось. полагаю вы перепутали, и 78 - это было число ссылок Возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь http://sape.ru/faq.php?q_id=185 Так же вы можете сообщить нам урл страницы которая недобавилась, мы проверим.»
Выслал два скриншота в подтверждение моих слов, ответа не получил, перечислил урлы которые есть в разделе «контекст», но нет в разделе «страницы», ответа не получил. На данный момент, при нажатии «раскрыть», у меня уже 45 страниц, а свободных мест 2-уровня 44, 3-уровня 77, раскрывая и считая, вижу только 7 свободных мест.
Что-то мне подсказывает, что если написать ещё одну просьба в службу поддержки, ответа я не получу, можно подождать и через месяц ещё раз попробовать. Или есть какой то другой способ, удовлетворить желания обеих сторон?
serjon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 09:32   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

индексацию контекстных страниц вы можете запустить из меню "контекстные страницы"

проверьте код - не проиндексировалось могло по разным причинам

если ничего не получится присылайте подробный репорт в личку мне
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте VPS alexr Хостинг и доменные имена 17 15.05.2012 20:10
Посоветуйте пожалуйста! Alexan Курилка 2 29.06.2008 13:13
Посоветуйте... fhnv Вопросы от новичков 18 26.06.2008 02:13
Посоветуйте!! legent Курилка 4 10.06.2008 17:20
Посоветуйте пожалуйста! seo-mike Вопросы по работе системы 11 13.09.2007 11:04


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.