Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 19:11   #11
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 266
Вес репутации: 193
SeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
Не знаю, конечно, что этому автоответчику не нравится, но если мое мнение интересно, то мне не нравится дизайн, тот же бесплатный шаблон симпатишненький прикрутить уже будет вид совсем другой, а это не мало важно. (уж цветочных то шаблонов навалом http://amazingwordpressthemes.com/themes/flowers/)
там не WP стоит а JOOMLA.
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
немного переделал меню, может сделать меню ввиде красивых кнопочек а не прямых ссылок?
легче будет не меню переделывать, а сделать весь новый дизайн. имхо.
__________________
перспективы творога
SeryGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:51   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
написал порядка 35 писем и получил около 25 разной степени бестолковости - вопрос о присутствии сайта в поисковике (сайта в яндексе нет).
сделайте на основе этого материала сайт. сразу в индекс войдет
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:19   #13
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

купи домен в зоне ру, потрать сотню на эксперимент, info зона непредсказуема у мого товарисча был один такой заковыристый, ни в какую не хотел яндексу отдаться, все его поддомены нормально индексировались а сам не хочет и все тут

Добавлено через 18 минут
а ваще:
validator.w3.org
Result: 301 Errors, 8 warning(s)

validome.org
Ошибка (102)

может если часть ошибок ликвидировать будет легче подружиться с яндексом?

Последний раз редактировалось асдей; 31.10.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:30   #14
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 189
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Посмотрев ваш сайт, я думаю что он сделан для людей, а не для роботов, поэтому домен и контент менять не надо, просто поставить надо обычный html шаблон, совсеми тегами и т.д., да будет не так красиво выглядеть, но он будет нравиться по html коду роботам...Вот например: Комнатное цветоводство все о комнатных цветах, мы видим, а роботы нет...Успехов...
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 00:42   #15
Специалист
 
Аватар для Rimlanin
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 207
Rimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордитсяRimlanin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus.ru Посмотреть сообщение
Посмотрев ваш сайт, я думаю что он сделан для людей,
даже очень может быть, что сделан для людей, но сделан роботом. Раз уж ставите копирайт, то подпишитесь на сайте: кто Вы, откуда и чего хотите. (выходные данные и цели отсутствуют, что однозначно является признаком ГС у работников Яндекса, и это, в принципе, правильно).
Rimlanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 00:46   #16
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 189
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Может вы и правы копирайт я не смотрел...
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:04   #17
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет снова всем кто был в этой теме и мне помог!!!

Хочу Вас немного порадовать за эти 20 дней сайт обрёл новую форму и уже смотриться гораздо лучше! Уникальный красивый и непринуждённый дизайн сайта. Думаю, что теперь это отличный пример хорошего СДЛа, который я намерен развивать и улучшать до популярного ресурса в РУнете.

Единственное пока, что сайт не в индексе яши, но в гоше и других посиковых системах присутствует.

Теперь хочу попрсить Вас прокомментировать мои старания и оправдал ли я Ваши рекомендации. (заранее предупрежу, что некоторые разделы неподключены намеренно).

Жду критику, я кней готовился

Что писть платону или подождать маленько?
напомню адрес ресурса _flowers-room.info_
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:52   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Latvia
Сообщений: 76
Вес репутации: 181
Linda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Люблю цветы и сайты про цветы. А где картинки? На сайтах, где я читаю про цветы, я еще картинки разглядываю, фотографии. Если разместите, мы с Яндексом к Вам будем заходить постоянно
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:09   #19
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Linda, Спасибо за ваш отзыв. Картинки буду. Но хотелось бы всё же. чтобы сайт попал в индекс Яндекса. Ато опубликуешь материалы, и их сопрут и потом докажи. что мои статьи и графические материалы моя интелектуальная собственность

Картинки конечно же будут - для этого буде собственный раздел - галерея цветов
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:01   #20
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

мне серый фон не понравился.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить УВ страницы чужого сайта? abo Общие вопросы оптимизации 6 08.12.2009 15:59
Как определить ID сайта в сапе Movs Вопросы по работе системы 3 10.07.2009 14:03
Определить тематику сайта SETEVOY Вопросы от новичков 13 13.02.2009 19:49
Каким образом определить внешние сслки с сайта? Robingoodd Вопросы от новичков 9 18.01.2009 20:12
Как определить склееный тИЦ, если сайта нет в Google? dedpihto Вопросы по работе системы 10 15.08.2007 10:19


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.