Старый 02.09.2010, 21:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
0alex1 на пути к лучшему
По умолчанию Не задан открывающий или закрывающий тег

Мой логин 0alex1

Захожу в настройки сайта wmr1000.ru меняю количество ссылок на странице 3 уровня и нажимаю сохранить.
Появляется сообщение "Не задан открывающий или закрывающий тег" и настройка не сохраняется.
Попробовал изменить другую настройку. Поставил галочку "Не принимать ссылки полностью на латинице"
Нажимаю сохранить. В результате тоже самое "Не задан открывающий или закрывающий тег" и настройка не сохраняется.

Поля: Класс тега ссылки (class="") и Класс тега контекстной ссылки (class="") пустые. Но они вроде бы не обязательные, без них все работало.

Что сделать что бы все же изменить настройки?

Добавлено через 7 часов 49 минут
Как обойти эту лажу кто нибудь подскажет?
Или это все считают нормальным?
Я добавил сегодня код на страницы третьего уровня. Сделал переиндексацию, они добавились и по умолчанию на каждой выставлено на продажу 3 ссылки. Я захожу в настройки и меняю количество ссылок на страницах 3 уровня на 1. А система мне выдает “Не задан открывающий или закрывающий тег” и не сохраняет изменение.
Почему для изменения количества ссылок происходит какая то проверка валидности?
Т.е. 3 ссылки продавать можно со страницы без этой проверки, а вот другое количество нельзя.
Если уж эта проверка выполняется то необходим более точный ответ, на какой странице какой тег ей не понравился. А то ведь каждый валидатор на определенный вещи ругается, а другие понимает. Например плагин-валидатор файрфокса выдает 57 предупреждений на рекламный код Гугла вставленный на сайт.

Последний раз редактировалось 0alex1; 02.09.2010 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
0alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не задан открывающий или закрывающий тег balon115 Ошибки при работе с системой 5 02.05.2010 15:05
Снять средства со счета. Не задан номер кошелька WMZ! spartak555 Ошибки при работе с системой 15 10.10.2008 16:08
YAL и Задан пустой поисковый запрос. kazanclub Ошибки при работе с системой 2 06.05.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.