Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 08:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
zsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию требуется написание в него интересных статей и описания товаров , РЕРАЙТ/ КОПИРАЙТ

Здравствуйте!
Есть сайты , требуется написание в них полезных\интересных статей и описания товаров
Направление стройматериалы и бытовая техника. Цена за 1 статью/товар - 0.5$. В данный момент требуется написать 240 статей/описаний товаров, если все понравится будем сотрудничать и дальше, есть еще несколько сайтов требующих постоянного наполнения.

Требования к кандидатам:
1. Тексты должны быть написаны для людей
2. Адекватность, ответственность;
3. Грамотность.

Подходите? Тогда предлагаю для теста написать 2 статьи / описания товара . Если понравятся статьи / описания товара , то начинаем сотрудничать. Если не понравятся, то статьи я использовать нигде не буду, можете продать их кому-нибудь. Необходимо соблюдать требования .

Требования к статьям
1. Полезность\интересность для клиентов;
2. Уникальность, рерайт всякий не подсовывать – 100 % уникальные;
3. Объем от 1000 знаков;
4. Картинка по теме должна быть 1 шт.

Если все гуд и вы будете приняты, работать дальше будем так:

Схема работы:
Есть простая панелька (позволяет очень легко размещать статьи на сайте), я дам от нее доступ. Вы туда пишите статьи, загружаете картинки, я проверяю и если все хорошо - оплачиваю по 0.5$ (или 15 руб) за штуку. Оплата в WMR или WMZ , яндекс деньги на ваш выбор.
zsv вне форума  
Старый 28.07.2010, 08:34   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Что так дешево?
poplop вне форума  
Старый 28.07.2010, 09:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Djo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsv Посмотреть сообщение
Схема работы:
Есть простая панелька (позволяет очень легко размещать статьи на сайте), я дам от нее доступ. Вы туда пишите статьи, загружаете картинки, я проверяю и если все хорошо - оплачиваю по 0.5$ (или 15 руб) за штуку. Оплата в WMR или WMZ , яндекс деньги на ваш выбор.
Он издевается просто, может даром еще попросишь чтоб тебе писали и фотки искали, а потом еще и размещали. Я еще такого не видел на этом форуме.
Djo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный рерайт\копирайт dvakarandasha Деловое сотрудничество 27 14.10.2010 14:23
Хочу попробовать копирайт/рерайт _sega_ Курилка 15 01.12.2009 10:51
Рерайт, копирайт, постинг на форумах. Oriole Деловое сотрудничество 18 10.11.2009 02:22
Text (копирайт/рерайт) 1$/kb Mendel Деловое сотрудничество 15 17.05.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.