Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 22:54   #101
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

astari, спать иди уже., не верю. что школу закончил)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:04   #102
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
В общем, как будто подталкивают к выводу, необходима сильная рука и сильная рука - это единственное, что спасет Россию
то же самое делал и Сталин, восхваляя или позволяя восхвалять Александра Невского, Ивана Грозного, Петра Первого. Идея нашей власти не нова, у нас всегда сегодняшние правители утверждались за счет прошлых. Жаль, что многие по прежнему ведутся на такие разводки и верят в сенсационные "открытия"
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:06   #103
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Secundum, ну если на счет меня. то я не верю. а имею в виду. Так-то вот.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:13   #104
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
astari, да именно так. Рассказывают. что делали фашисты. а что нквд-ники. ты школу точно закончил? Я тебе объективные факты говорю. Нех тут спорить .СССР выигар лвойну. тогад все рот заткнули. особенно когда увидели танки ИС. А насчет гуманности .атомных бомб и противостояния и спорить не надо. Или как нах 11 тыс вагонов американцы вывезли с Восточной Германии без просу? Не знаешь ? Или как 1.5 млн армию фашистов британцы на своей территории держали? Нет .не в курсе. А опыты над людьми? Закончи школу и не спорь.
не помню кто именно - по-моему Аччесон - не сильно был впечатлителен советскими танками. после окончания войны Сталин был уверен в силе СССР, атомная бомба сильно изменила ситуацию. Это я к тому, что американцы боялись СССР постольку поскольку, они были уверены в своей победе в случае большой войны, тем более, что непосредственно Вашингтону, да и чего греха таить - Лондону, ничего не угрожало. В случае большой войны пострадала бы снова континентальная Европа. В Кремле считали точно так же, и лишний раз нервировать Запад никто бы не стал. Вообще, рекомендую почитать о периоде с 1945 по 1947 годы, очень много открывается о действиях Советов в Восточной Европе
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:22   #105
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Secundum, да прям) насчет ИС не прав, люди рты открывали. Насчет уверенности - тоже. Их же под Аржденнами немцы прижали аж пипец, в 2 раза меньше сил у немцев было, а они поторопили сталина с наступлением в Польше. Нет-нет-нет. Как раз ядбомба и были контраргументом.


Secundum, разговор уже затихает. мне кажется нить его оптерялась .тут челвоек на основании смешанных фактов и и своей логики опровергнуть то, что было в действительности. Я о лагерях пыточных НКВД
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:36   #106
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 159
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Я о лагерях пыточных НКВД
может быть просто о пытках в нквд и о лагерях? или пытках нквд в лагерях? ну или уже о каких-то спец.проектах которыми руководил нквд и использовал заключённых?
я это всё к тому что в бухенвальде нквд уж точно ничего неделало подобного, извините, но это полная херня.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:14   #107
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

volnds, ну тогда я слепой, глухой динозавр. Это не херня
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:33   #108
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
selz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
«Мы провели испытания нашей установки в Челябинске на
жидких радиоактивных отходах и на выходе получили питьевую воду высшей категории».
Предлагаю публично пропустить радиоактивную воду с Фукусимы через фильтр Петрика, и дать выпить Петрику эту питьевую воду высшей категории!
selz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:47   #109
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

volnds, может местные еще вас убедят) Какие у вас аргументы7 Меня бесит просто такое отношение- не верится. значит нет .ну слетате блин.

пару линков

"22 августа 1945 года в Бухенвальде был открыт новый "Специальный лагерь № 2". Спецлагерь просуществовал здесь до 1950 года. В нем содержались не только бывшие члены НСДРП, но также и те, кто обвинялся в шпионаже в пользу бывших союзников СССР или был замечен в нелояльности по отношению к новому советскому режиму.

Из 28 тысяч заключённых за пятилетний срок существования лагеря от недоедания и болезней погибло 7 тысяч человек. В ГДР существование Спецлагеря № 2 замалчивалось, и только в 1990 году документы были обнародованы. В 1995 году на месте массовых захоронений были установлены стелы с номерами погибших заключённых."

http://fishki.net/comment.php?id=14352
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:05   #110
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 159
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Steh, я кажется написал
Цитата:
может быть просто о пытках в нквд и о лагерях? или пытках нквд в лагерях? ну или уже о каких-то спец.проектах которыми руководил нквд и использовал заключённых?
т.е. я вам предлагаю просто формулировку поменять с
Цитата:
о лагерях пыточных НКВД
этот лагерь был одним из сотен лагерей, ничем он экстраординарным неотличался.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда уже Лукашенку отойдет от власти Neveykov Курилка 24 09.07.2010 21:54
Против власти? titan07 Курилка 10 21.10.2009 21:05
Власти России отрегулируют использование "электронных денег" vvvvv Курилка 40 17.02.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.