Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 13:31   #41
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Sergoff, кстати эта, делала заявку, девушка обещала как будет готово - выйти на связь. Но у меня полдня уже аська не работает... и похоже это надолго. Глючит весь инет конкретно. Так что если что вдруг - можно через личку тут связаться, сапа и форум - одно из немногих, что в данный момент у меня из инета работает.
Я уже написал в личку. Если траблы с асей, то сбрось в личку мыло. Или скажи как материал передать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Полосатый Посмотреть сообщение
Я бы заказал статью на тему "Как одеться в церковь" (стилистика - популярная, для чтения любым человеком)

По объему 2-3К, навскидку - главное чтобы хорошо читалось и по содержанию статья была грамотной.

Статья должна давать четкое понимание - как стоит одеться, и как одеваться категорически не приемлимо (и для мужчин, и для женщин рассмотреть).

Имеется ввиду, православная церковь, информации в интернете на эту тему очень много.

Возьметесь?
Возьмемся 272277783

Последний раз редактировалось Sergoff; 19.08.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:02   #42
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вообще, я порочный пефекционист. Тоесть я бы хотел увидеть на озвученную тему мегастатью с историей создания фильма, с моментами съемок, с косяками на площадке, с интервью с Полаником и БредПитом взятым "специально для Йоды".. но этож совсем другое.. это не доллар за тыщщу знаков, это как миним штука..
по этой же причине чаще пишу статьи сам

Заказал у ТС кой-чего, посмотрим
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:57   #43
Новичок
 
Аватар для Полосатый
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Вес репутации: 186
Полосатый - весьма и весьма положительная личностьПолосатый - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Полосатый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение


Возьмемся 272277783
Пока оффлайн и тишина
Если, что я на связи тут - 4990333 (invisible)
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:59   #44
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Sergoff это ася "272277783" копирайтера?
Вроде тихо у ней...
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:34   #45
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Получил статью. Все отлично. Текст полностью уникальный (выборочно прошелся по гуглу и яндексу+copyscape), удобно читаемый. Все логично разбито на пункты и абзацы.
Буду обязательно заказывать еще.
Тема статьи достаточно сложная, так как в интернете ничего интересного нет, а статья на 5500 символов получилась.
Специально не давал тс никаких ключевиков, чтобы выглядело естественно, так и получилось, и все ключевики присутствуют там где надо
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:07   #46
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосатый Посмотреть сообщение
Пока оффлайн и тишина
Если, что я на связи тут - 4990333 (invisible)
C Вами вроде уже пообщалась исполнительница

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от superxxx Посмотреть сообщение
Sergoff это ася "272277783" копирайтера?
Вроде тихо у ней...
Да, ася её. Она не всегда онлайн в асе.
Можно написать в оффлайн или же мне в личку.
В случае с личкой, быстрый ответ гарантирован

Sandsstorm

Спасибо за развернутый отзыв. Многие заказывают, восхищаются, но мало кто отзывы в итоге пишет.

Последний раз редактировалось Sergoff; 21.08.2009 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 19:19   #47
Новичок
 
Аватар для Полосатый
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Вес репутации: 186
Полосатый - весьма и весьма положительная личностьПолосатый - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Полосатый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
C Вами вроде уже пообщалась исполнительница
Да, заказал статью Отзыв оставлю, так как в начале темы было обозначено, что для человека в данный момент важна репутация
Полосатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:32   #48
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

а а а мне Олеся не отвечает=(
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:49   #49
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
а а а мне Олеся не отвечает=(
До сих пор?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 22:45   #50
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 204
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Олеся молодец, заказал с начала статью на пробу, как кто то говорил выше - немного суховато, но не плохо, все нормально.
Сейчас договорился на самостоятельное добавление новостей на сайте, сделал предоплату, человек ответственно выполняет договор - 1 новость в день. Новости у нее получаются на отлично, все уникальные, я так понял она их переводит с английского. На конец то я нашел себе ньюсмейкера. Так держать.
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!
FreeDen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный рерайтинг/копирайтинг. Журналист. Доступные цены. Enenter Деловое сотрудничество 12 27.05.2009 23:45
Копирайтинг и рерайтинг. Дешево Frameman Деловое сотрудничество 15 18.04.2009 21:48
6 сайтов по ОПТ цене turok2 Деловое сотрудничество 5 02.04.2009 22:27
Нужен копирайтинг на тему SAPE sepe Деловое сотрудничество 36 26.08.2008 18:58
Соориентируйте по цене alliance56 Курилка 11 04.10.2007 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.