Старый 19.11.2010, 19:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
shirokov на пути к лучшему
По умолчанию Как рассчитывается заработок за день?

Если посчитать все ссылки, которые проданы по вчерашний день (**т.е. ссылки, проданные сегодня, не учитываются**), то по моему сайту (id=850298) ссылок продано на 3296 руб в месяц, или на 3296/30 = 109 руб. в день. Но в графе "доход за сегодня" мне показывается 96,98. Почему такое расхождение, если доход показывается уже за вычетом комиссии?
Подчеркну, что я в своих расчётах не учитывал купленные сегодня ссылки, т.е. не идёт речь о том, что ссылка куплена час назад и потому за неё начислено денег только за час. В ERROR и SLEEP за сегодня ничего не выпадало.
shirokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:56   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirokov Посмотреть сообщение
109 руб. в день. Но в графе "доход за сегодня" мне показывается 96,98. Почему такое расхождение, если доход показывается уже за вычетом комиссии?
109 - 10% = 98.1

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от shirokov Посмотреть сообщение
ссылок продано на 3296 руб в месяц,
это без учета комиссии


Цитата:
Сообщение от shirokov Посмотреть сообщение
Но в графе "доход за сегодня" мне показывается 96,98.
это уже с учетом комиссии
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 19.11.2010 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:23   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirokov Посмотреть сообщение
Но в графе "доход за сегодня" мне показывается
1. Нет такой графы в интерфейсе биржи. Есть графа "Доход за сутки", в которой отображается заработок за вчера. Т.е. за ссылки купленные позавчера. Сумма в этой графе иногда подглючивает, правильную следует смотреть в статистике взаиморасчетов: https://passport.sape.ru/balance_stats/

2. Вы неверно считаете. Ссылки куплены вчера, т.е. приносить прибыль они начинают только сегодня. За сегодняшние сутки. Биржа вперед не платит, сегодняшний заработок (за купленные вчера ссылки) Вы сможете увидеть только завтра.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
странно рассчитывается доход cyberbot Вопросы от новичков 12 20.07.2010 19:31
Как рассчитывается CY и PR ??? Gal262 Вопросы от новичков 6 01.01.2010 20:51
Ну вот((( прошел день Отитника Защечества, и опять: заработок упал Администрация 6-ой палаты Курилка 16 25.02.2008 18:02


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.