Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2007, 01:38   #221
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 210
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Подленько Низенько и противненько.
Что подленького что низкого и противного в действиях Фауста. Помоему вы были не правы запостивши свой пост в Растрельный список. Ваш пост относился к теме "Обсуждения растрельного списка". Так что действия г-жи Фауст вполне адекватны.

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
В моих глазах разрушен ваш имидж
PS адресовано г-же Фауст
Вот ваши фразы наталкивают на мысль что там никогда и небыло не какого имиджа. У вас какая-то неприязнь к г-же Фауст? Так выскажите ей это, а не прячтесь за вполне обдумаными действиями модератора.
Burzuy вне форума  
Старый 20.08.2007, 01:46   #222
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 211
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Хотите, чтобы в системе были только "чистые" площадки? Так обратите внимание на оптимизаторов. В существующей ситуации намного выгоднее клепать доры и ставить на авторежим за полцены, чем разгр****ь кучи Г от О, хоть и подороже
Ух нифига себе, да не вопрос, сделаете доры с пр4 тиц1000 я и на ваших дорах буду ссылки покупать, и мне будет пофигу что это дорвей.

Как то странно слышать это от ВМ, вы поймите у меня есть четкие ориентиры по которым я могу указывать вот это нормальный сайт, а этот нет - это PR и ТИЦ! А ВМ, один говорит что мой анкор плохой, второй говорит что с натяжкой поставит, третий говорит не вижу ничего плохого в анкоре.

Вы дайте четкие определения которым будут придерживаться все ВМ, 100 знаков много так и скажите, повтор в около анкорном тексте нельзя делать не вопрос, перечисление НЧ в анкоре не желательно понятно, я приму к сведению!!! Я буду знать что сапе подходит для продвижения однословных ВЧ, буду покупать 3-5 ссылок с PR 5-6 в месяц, а для массовых закупок буду искать другие методы.

А то кто в лес, кто по дрова.
Ruganin вне форума  
Старый 20.08.2007, 01:46   #223
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ну так и вебмастера имеют право размещать ссылки так, как считают нужным (лишь бы индексировалась). И вы не имеете права навязывать свое мнение. Если что-то не нравится на конкретной площадке, никто не заставляет покупать ссылки именно на ней.
это вы мне? я разве против?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 20.08.2007, 01:49   #224
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 316
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вы дайте четкие определения которым будут придерживаться все ВМ
большинство ВМ занято работой, а не обсуждением какие ссылки "правильные", а какие нет в их понимании
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 20.08.2007, 02:14   #225
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
Вы дайте четкие определения которым будут придерживаться все ВМ
Легко: человекообразные заявки. "Купил тут экономичный трактор. Солярки почти не жрет" Можно и так "Купил тут экономичный трактор. Солярки почти не жрет". Можно и так "трактор недорогой, экономичный, мечта колхозника". Это правильные анкоры. А неправильные тут уже приводились, или в идиотеке смотреть.

Но могут и не принять, если сайт к тракторам ну никаким боком.

А доры, естестенно, примут любые анкоры, им похрен.

Еще есть прикол. Часто, кстати, встречаю: "хорошие трактора на traktora.ru" - эти слышали звон, но не понимаю, откуда он. Тему палить не хочу, пусть сами думают: откуда это пришло и зачем вообще изначально было так придумано. Я такие принимаю: это не вредно для моего сайта.
Alex007 вне форума  
Старый 20.08.2007, 02:17   #226
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
большинство ВМ занято работой, а не обсуждением какие ссылки "правильные", а какие нет в их понимании
Особенно с воскресения на понедельник в 2 ночи заняты. Непременно работой - кто бы спорил. Сайты очень хорошо в 2 ночи клепаются.
Alex007 вне форума  
Старый 20.08.2007, 02:26   #227
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burzuy Посмотреть сообщение
У вас какая-то неприязнь к г-же Фауст? Так выскажите ей это, а не прячтесь за вполне обдумаными действиями модератора.
Можно я? Спасибо.

А смысл? Не, вот вы мне объясните: я сейчас портачу время, найду весь неадекват гражданки, что смогу разыскать, перечту 1000 сообщений и т.п. Закину со ссылками сюда. Дальше-то что?

Админы руки умыли, ей показать, что я о ней думаю - так она в курсе. Ей показать, что так не гоже модератору - так если она так себя ведет, значит заранее с этим не согласна. А убеждать женщин словами вообще трудно, кстати. Там блок психологический от мужской логики стоит.

Будет только потерянное время. Лучше я тут с народом пообщаюсь. Иногда на интересные мысли наталкивает, между прочим.
Alex007 вне форума  
Старый 20.08.2007, 02:31   #228
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 211
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Легко: человекообразные заявки. "Купил тут экономичный трактор. Солярки почти не жрет" Можно и так "Купил тут экономичный трактор. Солярки почти не жрет". Можно и так "трактор недорогой, экономичный, мечта колхозника". Это правильные анкоры.
Хм, человекообразные говорите:

"Нужен экономичный трактор, так приходи и купи себе экономичный трактор, наш экономичный трактор солярки почти не жрет"

пожалуйста я не нарушил ваших требований, анкор человечный в виде лозунга, однако половина ВМ меня в ГБЛ загонит наверняка.
Ruganin вне форума  
Старый 20.08.2007, 02:34   #229
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 211
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
А убеждать женщин словами вообще трудно, кстати. Там блок психологический от мужской логики стоит.
Как не прискорбно, но это так.
Ruganin вне форума  
Старый 20.08.2007, 03:22   #230
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burzuy Посмотреть сообщение
Что подленького что низкого и противного в действиях Фауста. Помоему вы были не правы запостивши свой пост в Растрельный список. Ваш пост относился к теме "Обсуждения растрельного списка". Так что действия г-жи Фауст вполне адекватны.


Вот ваши фразы наталкивают на мысль что там никогда и небыло не какого имиджа. У вас какая-то неприязнь к г-же Фауст? Так выскажите ей это, а не прячтесь за вполне обдумаными действиями модератора.
Низенько и т.д. светить чужие урлы одних участиков системы, и не давать эту возможность другим , а перенос темы из одного контекста в другой, это уж на усмотрение модератора
Что касается имиджа, не думаю что вас это касается
koro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.