Старый 21.02.2015, 17:12   #31
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Я поняла то, что надо мне, не желающих светить свои данные через регистрацию на сайте государственных услуг
Не светите. Кто заставляет?

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
А Ваш допрос, чем вызван?
Вы букву перепутали. Это был Вопрос. А вызван он недоумением откуда такие странные выводы из написанного в статье. Хочется понять, что у говорящих это россиян в голове. Ладно kittenAA, она про нас по телику и в интернетиках смотрит. Ей простительно уже. А с вами что?

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Новость - жесть. Похоже российское правительство решило контролировать малейших финансовый чих своих граждан.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:29   #32
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Хочется понять, что у говорящих это россиян в голове. Ладно kittenAA, она про нас по телику и в интернетиках смотрит. Ей простительно уже. А с вами что?
Со мной? Да просто устала от вечного контроля. В том году пошла делать временную регистрацию в России, в своей собственной квартире! Прежде чем её получить мне пришлось написать кучу заявлений и показать местным органам документы, выданные мне зарубежными инстанциями, которые к РФ вообще никакого отношения не имеют. Дня в полиции мне хватило за глаза. И посещения кабинета, в котором общаются с людьми, совершившими административные правонарушения, тоже хватило. Особенно если учесть, что у меня все документы были в порядке. Нет, теперь мне никаких Госуслуг не надо. Спасибо.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:58   #33
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Нет, теперь мне никаких Госуслуг не надо. Спасибо.
Ну так не пользуйтесь. Кто заставляет-то?

Ну и хотелось бы узнать о стране, где граждан "не пересчитывают" и "не контролируют". Есть такая? Хочется узнать, где тот оазис свободы, с которого стоит брать пример.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:06   #34
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ну и хотелось бы узнать о стране, где граждан "не пересчитывают" и "не контролируют". Есть такая? Хочется узнать, где тот оазис свободы, с которого стоит брать пример.
Контролируют в принципе везде. Но.... Контроль контролю рознь.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:32   #35
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
Контролируют в принципе везде. Но.... Контроль контролю рознь.
Вы как киттена ютубики и вконтактики смотрите о РФ. Смотрите дальше. Там - правда. Рознь так рознь. Мне интересно узнать, в чем печаль-беда с этой "новостью" у сограждан. И в чем они видят идеалы. Нам-то договариваться надо, а следовательно - пытаться понять. Нам вместе в этой стране жить, если договоримся. Не мешайте

struva, я через госуслуги к педиатру ребенка записываю. Полицейское злобное государство контролирует сопли моего ребенка! Ужас, вы правы. Но при этом я понимаю, что вполне могу их утаить и не использовать госуслуги. Что мешает не использовать госуслуги остальным - вот это не понимаю. Там 55 способов обозначится. Принуждения регистрироваться не вижу в упор. Возможно, что-то не понимаю. Но я ж хочу понять...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 08.03.2015 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 22:10   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
что вполне могу их утаить
Не можете. Дохтур все равно настучит в кровавую гебню!
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:36   #37
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Не можете. Дохтур все равно настучит в кровавую гебню!
Вам виднее
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:53   #38
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ну так не пользуйтесь. Кто заставляет-то?

Ну и хотелось бы узнать о стране, где граждан "не пересчитывают" и "не контролируют". Есть такая? Хочется узнать, где тот оазис свободы, с которого стоит брать пример.
В Европе попроще, просто попроще и всё. Без перегибов.

Насчёт российской медицины. К терапевту по месту регистрации пробиться невозможно никак - ни так, ни сяк, ни эдак. В последний раз за выпиской для операции ходила в платную клинику. Ждать три недели приёма в бесплатной больнице у меня не было времени. Поэтому я пока говорю "Госуслугам": "Нет".

Возможно, мне морально тяжело их воспринимать, так как я их не вижу. Соответственно, на любые подобные новости я реагирую несколько болезненно. Но насколько я поняла идею, операции свыше 15 тысяч рублей нужно будет обязательно подтверждать через сайт, а это разве не принуждение?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 22:35   #39
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Но насколько я поняла идею, операции свыше 15 тысяч рублей нужно будет обязательно подтверждать через сайт, а это разве не принуждение?
Там нет этого. Вы и сейчас обязаны подтвердить все операции более 15 тысяч. Везде. Даже если за квартиру свою пришли наличкой платить. Паспортом. Анонимно такие платежи сделать по-закону нельзя. Там написано, что можно сделать просто еще один способ подтверждения. Не вместо, не обязательно. А просто еще один, для тех, кому это удобно.

Не знаю за все Европы, но в Германии законы строже чем у нас, и исполнение контролируется строже. Контроль над каждым там выше, причем значительно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 00:31   #40
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 373
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
К терапевту по месту регистрации пробиться невозможно никак - ни так, ни сяк, ни эдак. В последний раз за выпиской для операции ходила в платную клинику. Ждать три недели приёма в бесплатной больнице у меня не было времени. Поэтому я пока говорю "Госуслугам": "Нет".

Пфф, я вас умоляю. Нахобот вам эта бесплатная медицина? Заплатите 500 рупий за приём и получите возможность чпокнуть врача при его ошибке, в платной клинике.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему фильтры выкупа ссылок перестали работать? sap Вопросы по работе системы 15 30.04.2013 22:23
Статьи перестали работать pp_2010 Биржа статей 31 17.03.2012 23:57
Перестали работать интерфейсы WM Последний Герой Электронные деньги 0 21.04.2010 02:00
Перестали работать сайты на которых сапе VsOK Ошибки при работе с системой 13 13.01.2009 01:27
Adult фильтры перестали работать! SergVK Ошибки при работе с системой 9 26.05.2007 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.