Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2009, 18:49   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirik Посмотреть сообщение
ок, если сделали замедление, может стоило и ускорение сделать?
Какое ускорение?
Закажите не 1000 ссылок автомату, а 100000 и отсеивайте на здоровье.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:34   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ustal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Закажите не 1000 ссылок автомату, а 100000 и отсеивайте на здоровье.
Так и сделал. Более того, поставил количество ссылок неограниченное. Автомат закупил начиная с выходных все равно что кот наплакал.
ustal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:53   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
Так и сделал. Более того, поставил количество ссылок неограниченное. Автомат закупил начиная с выходных все равно что кот наплакал.
а баланса хватает на "не наплакал"?
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:05   #14
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustal Посмотреть сообщение
Так и сделал. Более того, поставил количество ссылок неограниченное. Автомат закупил начиная с выходных все равно что кот наплакал.
Может просто для Ваших настроек фильтра мало площадок, а автомат тут ни при чем?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:26   #15
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Kirik имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Какое ускорение?
Закажите не 1000 ссылок автомату, а 100000 и отсеивайте на здоровье.
я заказываю на планируемый бюджет а не на кол. ссылок. Автомат выплюнул все что осталось до предела бюджета, я за 10 минут отсеял в лучшем случае 60% ссылок и клюю носом до сл. запуска. С учетом того что апы Я начали происходить чуть ли не через день, отсеянную часть ссылок после очередного апа я не успеваю заменять на новые до сл. Можно увеличить бюджет, а потом установить нужный, но это не выход.
Kirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 15:14   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Psycho1985 на пути к лучшему
По умолчанию

А если я интервал не задаю, то что? Или новая функция носит род "обязательной"? Вот спасибо.
Запустил 2 проекта в авторежим с момента введения новой функции - интервал не задавал, проекты "стоят" без ссылок. Видимо, действительно "обязаловка" получается.
Psycho1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:55   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
PavelKr не любят в этих краяхPavelKr не любят в этих краях
По умолчанию

сдается мне проблема тут в другом. бот сапы уже не успевает обрабатывать все сразу - нагрузки офигенные и введением этой фичи пытаются на него снизить нагрузку, ведь теперь покупать будут реже (обращаться к раздаточному боту).

мне кажется логичное решение проблемы, но поможет ли? просто латание дыр...
PavelKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:07   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
введением этой фичи пытаются на него снизить нагрузку,
Введения этой фичи давно и настойчиво просили оптимизаторы.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:23   #19
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
PavelKr не любят в этих краяхPavelKr не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Введения этой фичи давно и настойчиво просили оптимизаторы.
не, я не протифф, Вы не подумайте, но как дополнительная функция это снежение нагрузки, это же тоже классно...
PavelKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 23:20   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 197
Sattt скоро станет известен
По умолчанию

Возник вопрос по данной функции.
Допустим, у меня есть 900 урлов, нужно в течении 30 дней на все купить по одной ссылке. Если я включу запуск на все раз в 30 дней, что будет?
Вариант #1: сразу купятся все 900 и на этом всё (т.к. задано количество 1, больше не нужно).
Вариант #2: случайным образом на протяжении 30 дней будет запускать автомат на случайном урле. Что как раз и даст требуемые ~30 ссылок в день.
Sattt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"В течении последних 14 дней не было ни одного обращения к серверу" www32 Ошибки при работе с системой 17 15.05.2010 12:42
"оптимальные" и "все" при поиске площадок (баг или фича?) zx9r Ошибки при работе с системой 0 02.10.2008 17:20
Добавил площадку,а статус "ожидает модерации",сколько дней обычно это продолжаеться!! stasnokia Вопросы по работе системы 9 12.06.2008 14:17
Почему за 30 дней больше потрачено чем за "всего"? Rovno Вопросы от новичков 5 05.03.2008 11:58
Авторежим (снова) + "Показать все страницы каждого сайта" skunk Вопросы по работе системы 14 23.06.2007 00:37


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.