Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2008, 02:29   #51
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Все прекрасно знают что Яндекс ставит фильтры на новые ссылки порядка месяца, видимо этим и пользуются владельцы сайтов - срок прошел приличный размещения ссылки, оптимизаторы плюнут и не станут снимать ссылки.
Классная сказка на ночь, и вы так работаете???
Удачный у вас бизнес видать.
У меня YAL через 8-12 дней стабильно срабатывает на 70-80% сайтов, а кто не сработал в BL чехом. А вы месяц ждете, зря ждете, гнилые значит места купили.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:17   #52
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Недальновидная политика как О. В свете последних тенденция Яндекса, ссылка срабатывает намного позже, чем раньше, и "долгоиграет". Если вы постоянно на автомате снимаете ссылки с повышенными ценами, этот поток ссылок приведет к тому, что вы будете платить за ссылки, а эффекта от них просто не будет.
прикольно читать теоретиков..
а по вашему надо постоянно принимать цену офигевшего от жадности ВМ?
а все эти разговоры про большой спрос и малое количество хороших сайтов - это байки. да и кто вам сказал, что ваш сайт хороший
в общем все не так просто как кажется на первый взгляд.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 06:24   #53
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то я у себя не замечал, чтоб ссылки для Я срабатывали сразу. Он их индексирует, страницы со ссылками в кеше, а эффекта нет. И только приблизительно через месяц ключевики начинают реально подниматься в выдаче и растет трафик из Я.
У гугла это както сразу, в течении недели, происходит.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 06:43   #54
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
У гугла это както сразу, в течении недели, происходит.
У гугла вообще интересно Не через неделю, а через несколько часов может уже. А потом потихоньку опускает.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 07:54   #55
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У гугла вообще интересно Не через неделю, а через несколько часов может уже. А потом потихоньку опускает.
У себя опусканий не заметил. Следил ежедневно за выдачей гугла по 45 запросам (из проставленных ссылок). Единственное, что иногда вываливались страницы из индекса и запрос "проваливался", но через день-два снова возвращался. Ну и колебания некоторые конечно же присутствуют, но тут уж конкуренция жесткая по теме, все в топ хотят .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 08:13   #56
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

mman
Я про НЧ, да и собственно не оптимизатор я. Но замечал следующее.
Поставил на морде 1 ссылку, например:
Скачать скринсеверы с часами, через несколько часов по запросу скринсеверы с часами - 1 место в гугле.
На след день пониже, а сейчас ссылка таже попрежнему, а меня и в сотне нет наверное.

И точно также с покупкой ссылок, 1 запрос купил ссылок - он выставил относительно быстро и высоко. Потом на 1 позицию ниже, потом еще ниже. Ссылок докупил (врядли кто такой запрос еще покупает) - опять выше поставил.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:04   #57
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я про НЧ, да и собственно не оптимизатор я.
Я тоже не оптимизатор, я больше программист, но и оптимизацией занимаюсь тоже.

Цитата:
На след день пониже, а сейчас ссылка таже попрежнему, а меня и в сотне нет наверное.
Если сразу выпали из выдачи, то стоит проверить есть ли вообще у гугла информация об этой странице (info:site.tu/mylink.html).
Иногда страница вываливается из индекса (я думаю это связано с тем, что для нее пересчитываются параметры... а может и не из-за этого), а затем снова возвращается.
Но обычно страницы "болтаются" в выдаче +/- несколько мест, наверно из-за того, что параметры ближайших конкурентов близки к вашим и так же могут меняться со временем. И не обязательно из-за покупки ссылок. И без этого достаточно разных факторов. Гдето-то кто-по поставил ссылку, а гдето - убрал. Текст на странице поменялся, изменились ВС и т.д...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:20   #58
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

mman
У меня страницы уехали, где были слова С ЧАСАМИ
Надо урлик будет переправить
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 11:22   #59
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
прикольно читать теоретиков..
а по вашему надо постоянно принимать цену офигевшего от жадности ВМ?
а все эти разговоры про большой спрос и малое количество хороших сайтов - это байки. да и кто вам сказал, что ваш сайт хороший
в общем все не так просто как кажется на первый взгляд.
Прикольно читать нечитающих..
Я не писал о офигевших от жадности, я писал о случае предыдущего оратора, который даже не глядя на % повышения, показатели сайта и т.д. просто снимает все "покрасневшие" ссылки с мыслью: "других найду".
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:55   #60
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trurl1000 Посмотреть сообщение
Прикольно читать нечитающих..
Я не писал о офигевших от жадности, я писал о случае предыдущего оратора, который даже не глядя на % повышения, показатели сайта и т.д. просто снимает все "покрасневшие" ссылки с мыслью: "других найду".
ну это да. но на самом деле когда покупаешь 30-50к ссылок смотреть их сил никаких нет -)) если повышение нормальное - ссылка попадет в фильтр, если нет - отвалится.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.