Старый 26.03.2008, 15:58   #211
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Мужчины, вы определились с системой?
Обсудили?
Нашли все решения?
Когда приступите к реализации?
Лично я отнесся к этому как к теоретическим рассуждениям, идею предложил, но и сразу усомнился в том, что сапе это будет интересно. Ей, походу, вообще ничего не интересно. Процент капает - ну и чудненько, а то что ВМ и Р в глотку друг-другу готовы вцепиться им это не интересно. Конечно, это же не проблемы сапы.
А реализовывать? Я настолько уверен, в недолговечности ссылочного ранжирования, что не вложил бы в подобный проект деньги (пускаю их в создание контента) .

А зайти и поехидничать - это каждый может, тут много ума не требуется.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:58   #212
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Да и где гарантия что сайт не закроется не пессимизируется не попадет под фильтры не выпадет из индекса и тд и тп ..
Вот поэтому бабки и должны не сразу ВМ падать а ежедневно, но сниматься с О сразу.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:26   #213
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А реализовывать? Я настолько уверен, в недолговечности ссылочного ранжирования, что не вложил бы в подобный проект деньги (пускаю их в создание контента)
да да. и что же будет взамен ссылочного, профессор?
я в общем без подвоха, тоже считаю ссылочное станет не главенствующим компонентом (уже собственно) и не очень скоро и будет всегда, но просто интересно, что можно против ссылочного выставить акромя фильтров..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:37   #214
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Сапа должна следить за почти 100к ВМ и О и разбирать проблемы типа "Он у меня купил на 1 месяц, а ушел через 2 недели - дайте мне 10 долларов как возмещение с него" каждого отдельно?
Если интересны долгосрочные отношения, то полностью согласен с Kent - свяжитесь с владельцем сайта и купите у него ссылку в обход сапы.
У сапы и так хватает головной боли. Сначала нужно делать жизненноважные дела, а потом уже оптимизировать. Идей у всех много, а вот реализовать (спрограммить) и тем более продумать до мелочей - никто не соизволит...
Это называется "пукнуть в тазик" (с)
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:53   #215
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Сапа должна следить за почти 100к ВМ и О и разбирать проблемы типа "Он у меня купил на 1 месяц, а ушел через 2 недели - дайте мне 10 долларов как возмещение с него" каждого отдельно?
Конечно, ведь компьютеры придумали для решения таких задач.
Слабо написать жизнеспособный алгоритм ? Сделайте себе харакири.
Это уже не лечится.


Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Если интересны долгосрочные отношения, то полностью согласен с Kent - свяжитесь с владельцем сайта и купите у него ссылку в обход сапы.
У сапы и так хватает головной боли. Сначала нужно делать жизненноважные дела, а потом уже оптимизировать.
Мне немножко непонятно, вы агитируете ВМ и О отказаться от услуг Сапе на ее-же форуме ?


Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
Идей у всех много, а вот реализовать (спрограммить) и тем более продумать до мелочей - никто не соизволит...
Готов предоставить дизайн документ на подобное изменение. (фьючерсы)
Первый - бесплатно. Каждый следующий за большие деньги .
Могу в стандарте Rational unified process или как там его, делал несколько штук с год назад.
Вы представитель администрации ? Соизволите гарантировать,
что проект будет рассмотрен, а необходимая для его создания информация выдана ?

Или вы тут пукаете ?


Для меня очевидно, что в текущей ситуации в проигрыше почти все, в общем-то система плавно загибается, из-за невозможности определить качество партнеров, эффективность получения-траты средств очень и очень низкая. Профи тут разумеется не в большом проигрыше, имея большие белые-черные листы можно жить неплохо, но средние-мелкие О и ВМ в большой жопе. Возможно это именно то, что устраивает создателей системы... "пипл хавает"
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:20   #216
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Конечно, ведь компьютеры придумали для решения таких задач.
Слабо написать жизнеспособный алгоритм ? Сделайте себе харакири.
Это уже не лечится.
Если сейчас столько траблов, то при усложнении алгоритмов и расчетов в несколько раз баги станут постоянными и непрерывными. И еще учтите, что стуки в супорт увеличаться в сотни раз от обидевшихся ВМ и О.
Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Мне немножко непонятно, вы агитируете ВМ и О отказаться от услуг Сапе на ее-же форуме ?
А никого не агитирую. Не нравиться система - уходи. Нравиться - помогай ей конструктивными и завершенными идеями. Или молча переноси все тяготы и лишения интернет-бизнеса.
Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Готов предоставить дизайн документ на подобное изменение. (фьючерсы)
Первый - бесплатно. Каждый следующий за большие деньги .
Могу в стандарте Rational unified process или как там его, делал несколько штук с год назад.
Вы представитель администрации ? Соизволите гарантировать,
что проект будет рассмотрен, а необходимая для его создания информация выдана ?
Пишите администрации или модераторам. В приложении кидайте полностью расписанный план работ. Я не администрация.
Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Или вы тут пукаете ?
Один раз. И то по делу.
Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Для меня очевидно, что в текущей ситуации в проигрыше почти все, в общем-то система плавно загибается, из-за невозможности определить качество партнеров, эффективность получения-траты средств очень и очень низкая. Профи тут разумеется не в большом проигрыше, имея большие белые-черные листы можно жить неплохо, но средние-мелкие О и ВМ в большой жопе. Возможно это именно то, что устраивает создателей системы... "пипл хавает"
Странно, я и не заметил как сапа умирает - количество пользователей растет, прибыль и эффект тоже.
Все хавают, кого устраивает. Хотите революции - идите в яндекс Магадан строить.
С уважением, Дмитрий.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:34   #217
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
да да. и что же будет взамен ссылочного, профессор?
Без комментариев. Нет никакого желания это тут обсуждать.

Цитата:
я в общем без подвоха, тоже считаю ссылочное станет не главенствующим компонентом (уже собственно) и не очень скоро и будет всегда, но просто интересно, что можно против ссылочного выставить акромя фильтров..
Быть может вы и в сетевых протоколах Интернет разбираетесь? Пишите софт работающий непосредственно с TCP/IP? Или может писали софт для маршрутизаторов? Или участвовали в разработке новых версий протоколов? На чем основано мнение?

Цитата:
Сапа должна следить за почти 100к ВМ и О и разбирать проблемы типа "Он у меня купил на 1 месяц, а ушел через 2 недели - дайте мне 10 долларов как возмещение с него" каждого отдельно?
Нет она должна брать свой процент просто так.
Вы не думали, что сей процесс поддается автоматизации?

Цитата:
Если интересны долгосрочные отношения, то полностью согласен с Kent - свяжитесь с владельцем сайта и купите у него ссылку в обход сапы.
Этого добра и на серчах хватает, сапа тут не при делах. Но раз речь идет о работе в контексте системы, то хочется иметь ее в качестве гаранта.

Цитата:
У сапы и так хватает головной боли. Сначала нужно делать жизненноважные дела, а потом уже оптимизировать.
Как долго вы работаете в сапе, что столь осведомлены об их жизненноважных делах?

Цитата:
Идей у всех много, а вот реализовать (спрограммить) и тем более продумать до мелочей - никто не соизволит...
Это называется "пукнуть в тазик" (с)
Следуя вашей (и не только вашей) логике - если не устраивает система - делай свою. Так? Вот, что должен отвечать Miscrosoft тем, кому не нравится виндовс . Интересно, адлеко бы они ушли от своего первого офиса с такой политикой....
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 14:48   #218
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

mman, с сапой я работаю побольше вроде. А насчет жизненно важных проблем - что важнее: получить возможность гарантированных на год ссылок по определенной цене или стабильный вход в аккаунт?
А виндовс просто говорит красивые слова, а делать продолжает *ерню. Давно уже на линукс переходят те, кому винда надоела.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:23   #219
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ALexVGrey на пути к лучшему
По умолчанию

Я не дочитал до конца, мне просто интерессно, вы все говорите, что Сапе нужно фиксированный курс делать, например бакс=30р. Поймите создателей Сапы, а кто будет им разницу компенсировать? Сейчас доллар стоит ~23р. О вносит 10$, потратив 230р, перегнал их за ссылки ВМ-м. Т.е. на входе в систему 230р, на выходе 300р.
Оптимальный, высказанный вариант - рубли. Единственный момент, это надо как-то выбрать более-менее стабильный курс доллара и в этот момент перевести доллары, на счетах пользователей системы в рубли. Только косяк с законностью получается, т.е. надо всех уведомить что будет переход, что возможны потери в связи с конвертацией, указать дату конвертации, соответственно все бросятся выводить деньги, бухгалтерия Сапы скоропостижно скончается, короче вы понимаете о чем я... Я думаю создатели Сапы уже об этом думают, но это не так просто.
ALexVGrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.