Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 15:05   #1
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию Проблема: как свои сайты из индекса вывалить?

Ситуация: срочно нужны деньги, поэтому хочу продать несколько из своих сайтов. Но вот "беда", все они в индексе, контент уник. Проиндексированно в среднем 400 страниц с каждого сайта.
В robots прописал, чтоб перестал индексить, но вылетят из индекса они может через 1-2 недели. А как сделать срочно? Тока не так чтоб домены забанили.
С доменами продавать не буду, так как они ru.
Ссылок с них не продается. Свежие сайты, но успели проиндексироваться.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________

Последний раз редактировалось Warchild; 23.03.2009 в 15:10.
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:14   #2
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 227
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Домены в бан отправьте

Есть еще
http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:15   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Warchild, а через опцию (в яндекс- вебмастере) "Удалить сайт" пробовали?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:17   #4
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Ситуация: срочно нужны деньги, поэтому хочу продать несколько из своих сайтов. Но вот "беда", все они в индексе, контент уник. Проиндексированно в среднем 400 страниц с каждого сайта.
В robots прописал, чтоб перестал индексить, но вылетят из индекса они может через 1-2 недели. А как сделать срочно? Тока не так чтоб домены забанили.
С доменами продавать не буду, так как они ru.
Ссылок с них не продается. Свежие сайты, но успели проиндексироваться.
продайте так, с договоренность прописать в роботс новый хост ...
Думаю многие согласятся ...

А так если покупателя не нашли, то можно и засветить с ценником
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:31   #5
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Светить не буду пока. Вообщето продать с доменами можно, но без переоформления (геморой- переоформление, я не в России.) А без переоформления кому нужно?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:02   #6
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Warchild, повесить ссылок, стукануть на самого себя, типа, продажные.
После письма Платону и удаления ссылок, вернут в индекс
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:32   #7
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 201
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Лично у меня был опыт, сдох сервак и попортились сайты, узнал только через день через два дня восстановил потертую информацию, еще через день ап выдачи, и как результат вывалились из индекса все страницы которых не было на сайте, на следующий ап все восстановилось.
т.о. сносите сайты, дальше удаляйте странички через яндекс ну и ждите ап может два
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:51   #8
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanks Посмотреть сообщение
Warchild, а через опцию (в яндекс- вебмастере) "Удалить сайт" пробовали?
имхо удалит только из панели ВМ
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:26   #9
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 211
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarnik Посмотреть сообщение
имхо удалит только из панели ВМ
Да конечно же! http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995299#995347

5. Если я удалю сайт из списка моих сайтов, перестанет ли он индексироваться?

Нет, удаление сайта на странице «Мои сайты» не приведёт к удалению сайта из Яндекса.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:44   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, а нафига такую подлянку покупателю делать? О_о
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делаем свои ставки Crudelis Курилка 11 29.05.2008 04:15
Как вы пиарите свои сайты в оффлайне? Киновредитель Деловое сотрудничество 23 08.04.2008 11:49
Свои ссылки с сапе Jheka Вопросы от новичков 9 06.03.2008 21:40
Вебмастера, любите свои сайты uniks Пожелания пользователей системы 73 13.09.2007 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.