Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2008, 14:30   #151
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
__SPiRiT__ нам пока неизвестен
По умолчанию

надо сделать так чтобы можно было менять стоимость ссылки только через 10 дней или любой другой интервал, чтобы снизить повышение цен
__SPiRiT__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:41   #152
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 62
Вес репутации: 202
stanbert на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __SPiRiT__ Посмотреть сообщение
надо сделать так чтобы можно было менять стоимость ссылки только через 10 дней или любой другой интервал, чтобы снизить повышение цен
Честно говоря, уже давно хотел предложить такую фичу.
Например, у меня есть ссылки, которые стоЯт по 8 и более месяцев по цене в 2-3 раза меньше, чем стОят они сейчас. Хотелось бы иметь возможность поднять цены ссылкам, стоЯщим какой-то промежуток времени, например, более двух месяцев...

Или поднять цену ссылкам дешевле чем n долларов для страниц с определенными параметрами (УВ/PR). Например, год назад ссылка стоила $1 (УВ2/PR3), потом она стала стоить $2, а сейчас она стоит уже $3... Так вот хотелось бы изменить цену только ссылкам, стОящим $1.
stanbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:45   #153
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanbert Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь возможность поднять цены ссылкам, стоЯщим какой-то промежуток времени, например, более двух месяцев...
вот именно такие и не подтверждают новые цены чаще всего
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:57   #154
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Блин! Цена растет!!! Пойду покупать 50 кг соли и сотню коробков спичек...
ЗS (PS) Самое смешное, что даже если соль будет стоить 100р. за кг, на бюджете среднестатистической семьи это не очень скажется (посчитайте сами сколько соли Вы едите).
Это же могу сказать и про ссылки, доллары и прочую хрень.
Обидно только, что Рупь не укрепляется...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:28   #155
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 62
Вес репутации: 202
stanbert на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
вот именно такие и не подтверждают новые цены чаще всего
А это, как говорится, уже их право. Не хочется поднимать цену ссылкам с ценой, близкой к нынешней, но и продолжать размещать ссылки по цене в 2-3 раза дешевле рыночной тоже желания нет.
Не захотят принимать новую цену - пускай снимают. Найдутся другие покупатели на их места.
В то же время некоторые оптимизаторы могут принять новые цены, т.к. знают нынешнюю стоимость ссылки.

Может лучше было бы иметь возможность персональной настройки цены для отдельной ссылки, так же как сейчас это возможно для страниц, чтобы не дергать цену для всех ссылок, размещенными на страницах с одинаковыми параметрами.
stanbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:54   #156
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __SPiRiT__ Посмотреть сообщение
надо сделать так чтобы можно было менять стоимость ссылки только через 10 дней или любой другой интервал, чтобы снизить повышение цен
И снимать соответственно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 00:48   #157
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
как утомили неграмотные О, не знающие, что после повышения ВМ цены ссылки, она ещё МЕСЯЦ действует для УЖЕ купившего О по старой цене.

Не нравится - валите на ГС по 5 центов за ссылку.
как утомили жадные ВМ, которые без видимых причин, а даже если и показатели поднялись изменяют цену на вчера купленую ссылку. можно ведь и потерпеть немного! а ведь при этом начинаются рассуждения, что если в течении 5-7 дней не утверждают, то ссылка идёт в корзину(со стороны ВМ)
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 00:56   #158
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
как утомили жадные ВМ, которые без видимых причин, а даже если и показатели поднялись изменяют цену на вчера купленую ссылку. можно ведь и потерпеть немного! а ведь при этом начинаются рассуждения, что если в течении 5-7 дней не утверждают, то ссылка идёт в корзину(со стороны ВМ)
Подьём показателей для вас не повод поднять цену?
я не занимаюсь благотворительностью. И тем более не смотрю, когда была куплена ссылка. Я на них смотрю только когда отказываю тем, чьи ссылки мне не по нраву.
А ушедшие О - мне только делают добро, ибо вместо них приходят нормальные, которые сразу покупают ссылку по новой цене.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 09:15   #159
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Подьём показателей для вас не повод поднять цену?
я не занимаюсь благотворительностью. И тем более не смотрю, когда была куплена ссылка. Я на них смотрю только когда отказываю тем, чьи ссылки мне не по нраву.
А ушедшие О - мне только делают добро, ибо вместо них приходят нормальные, которые сразу покупают ссылку по новой цене.
Вы меня удивляете ей богу! нет не показатель! в особенности если изменения совсем незначительны а цена при этом при покупке была скажем 0.15 а через пару-тройку дней 0.45. Поймите что у ВМ задача заработать, а у О продвинуть сайт. И какие бы распрекрасные показатели не были бы у сайта, если ссылка не сработала, то она нафик не нужна! более того скажу(а Евген например подтвердит мои слова ибо сам так высказывался) даже если ссылка сработала, то Ваше повывшение тиц(меня это прежде всего волнует) не передвинет мой сайт в хорошие позиции. так что если ссылка дорожает в 5-8 раз(а такое часто бывает и причём показатели при этом на момент просмотра мягко говоря не соответствуют средним по системе. А при этом я и не помню что за показатели были раньше) то я лучше "убью" жадного ВМ и куплю 5-6 ссылок по интересуювщей меня цене ну и параметрам!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 09:30   #160
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
нет не показатель! в особенности если изменения совсем незначительны а цена при этом при покупке была скажем 0.15 а через пару-тройку дней 0.45.
Где вы находите таких вебмастеров???

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
и причём показатели при этом на момент просмотра мягко говоря не соответствуют средним по системе.
Что вам далась эта средняя цена? Жадный?
Низкая средняя цена в сапе формируется восновном из за говносайтов с тысячями страниц по 15 ссылок на каждой!
Вам нужны ссылки на говносайтах? Никто не запрещает их покупать по средней цене...
А на нормальных сайтах например по 3 ссылки на странице толку будет больше для вас, от размещения ссылки на таком сайте, так почему я должен ставить вашу среднюю цену сформированную по тысячам говносайтаов?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен Pikasso_40 Пожелания пользователей системы 2 14.06.2008 20:46
Повышение цен chubaka Вопросы по работе системы 1 01.11.2007 20:35
Повышение Pr внутряка Losjah Вопросы по работе системы 13 12.09.2007 15:57
Повышение цены 117195m Вопросы по работе системы 10 06.07.2007 14:45
Выкидывает на главную страницу эккаунта! Задолбало! pmarkovich Ошибки при работе с системой 25 23.05.2007 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.