Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2008, 21:31   #31
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Да скорей всего, Яху будет только снимать прибыль с Яшки, а все остальное как было, так и будет. Единственное, будет возможен обмен технологий. Нет, я не говорю, что Яндекс научится ретранслировать выдачу Гугла
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 21:49   #32
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
stumed может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Сеошники завалят яху письмами с просьбой сменить программистов в яше и яху всех похоронит
__________________
Обращение к ВЦ - эксперимент!!!
stumed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 22:58   #33
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Как я уже писал выше все будет нормально, ребрендинг нынче в моде
Жалко Лебедева, без работы останется. Хотя если честно я его работы всегда считал говном-унылым. Особенно после прочтения его Бизнес-линч'а с комментами которые он пишет все срослось, какой человек унылый, такие и работы унылые
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:20   #34
Специалист
 
Аватар для Kilo
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Из за бугра
Сообщений: 115
Вес репутации: 209
Kilo скоро станет известен
Отправить сообщение для Kilo с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно было бы Yahoondex


__________________
Качественные площадки по тематике Бизнес (тИЦ 180 PR 4 Як) ID: 2866 и Компьютеры (тИЦ 40 PR 3) - ID: 2860 Принимаются только тематические ресурсы.
Своим реферам дам дельные советы по установке кода и работе в системе!
Kilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 13:03   #35
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: на крыше
Сообщений: 64
Вес репутации: 204
Карлсон скоро станет известен
По умолчанию

Не вижу смысла сейчас Яндексу продаваться кому-то - доходы с контекста постоянно растут, рынок развивается. Да, гугл все норовит его обойти, но не сдаются, алгоритмы новые внедряют
Карлсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:50   #36
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
Не вижу смысла сейчас Яндексу продаваться кому-то - доходы с контекста постоянно растут, рынок развивается. Да, гугл все норовит его обойти, но не сдаются, алгоритмы новые внедряют
Ну миллиардов 60-100 рублями разделить на человек 20 совета директоров и того по 2-5 миллиарда на рыло.
И нахрен им этот яндекс, париться только?
Не кто из этой 20 за все жизнь работы яндекса не получит столько.
PS - я не уверен в количестве членов совета директоров, но судя по другим крупным компаниям со схожей капитализацией больше не должно быть, как бы меньше не было. Акционеров нет точно, так как IPO только в планах, а это еще удачнее продаться чем выкинуть себя бумагами и ждать когда закукарекает
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:03   #37
Новичок
 
Аватар для sergeinn
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 198
sergeinn на пути к лучшему
Отправить сообщение для sergeinn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Ну миллиардов 60-100 рублями разделить на человек 20 совета директоров и того по 2-5 миллиарда на рыло.
И нахрен им этот яндекс, париться только?
Не кто из этой 20 за все жизнь работы яндекса не получит столько.
PS - я не уверен в количестве членов совета директоров, но судя по другим крупным компаниям со схожей капитализацией больше не должно быть, как бы меньше не было. Акционеров нет точно, так как IPO только в планах, а это еще удачнее продаться чем выкинуть себя бумагами и ждать когда закукарекает
Особенно учитывая склонность яши в различным магаданам... Если выкинут на рынок свои бумаги - лично я их буду обходить стороной... слишком мутная компания.
sergeinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 23:32   #38
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilo Посмотреть сообщение
Прикольно было бы Yahoondex
Если гугл купит яшу и отменит тиц, останется один PR еще прикольней будет
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если я удалю "WAIT" ссылки, они смогут купить у меня снова? Violator Вопросы по работе системы 8 15.07.2008 15:57
Исчезла ссылка купить в "поиске площадок" eles Ошибки при работе с системой 3 21.12.2007 16:41
Добавьте кнопку "купить всё" в поиске Stason Пожелания пользователей системы 13 16.08.2007 12:52
куда делась кнопка "купить"??? ) UniSolver Ошибки при работе с системой 1 20.07.2007 12:25
Яндекс может выйти на IPO Jooz Яндекс 5 09.07.2007 22:03


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.