Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 18:24   #111
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Алекс_, вполне может быть, что это один оптимизатор.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 10:34   #112
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 195
Алекс_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Алекс_, вполне может быть, что это один оптимизатор.
В том-то и дело что вроде не один, так-то бы понятно было. Сайты приличные и там продают товары и услуги не за рубль. И эти ссылки появились не в раз. Висели кто месяц, кто чуть меньше. И на тебе... Хотя, кто их знает....

А в ивещениях просто отказался и добавил в БЛ. Я думала может ссылки исчезали из-за ошибок в системе и кто проверяет обиделся? Так бывает?
Алекс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:41   #113
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А ссылка, которая является точкой несет какую-нибудь пользу? В плане продвижения в поисковике конечно нет, а вот в плане роста ТИЦ, ПР?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:12   #114
Новичок
 
Аватар для Rebelle
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Rebelle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Rebelle с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые мною пользователи сапы и жители данного форума.
Никак не могу понять почему у меня не отображаются ссылки на главной. Причиной того, что я не могу разобраться в этом стало неоднократное занесение меня в BL..
Хотя на всех остальных страницах все отлично.
сайт

Пожалуйста, скажите мне - можно в личку, только пошагово - что мне нужно сделать, чтобы исправить данное положение.
Прошу быть снисходительными, тк я совсем не вэбмастер, но приходится им быть
Rebelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:31   #115
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Дк в чем проблема то? Ссылки покупают, но они не отображаются? Или не отображаются, потому что не покупают?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:32   #116
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebelle
Никак не могу понять почему у меня не отображаются ссылки на главной
Я вам уже ответил
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:24   #117
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А ссылка, которая является точкой несет какую-нибудь пользу? В плане продвижения в поисковике конечно нет, а вот в плане роста ТИЦ, ПР?
В плане поднятия тИЦ/PR такая ссылка конечно же несет пользу.
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:13   #118
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Regent, спасибо. Я в принципе так и думал, но хотел услышать от более опытных прав ли я.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 11:22   #119
Новичок
 
Аватар для earcher
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
earcher нам пока неизвестен
По умолчанию

Существуют ли программы или скрипты для автоматической проверки, используется ли сайт в sape. Т.е., есть список сайтов, можно ли автоматом посмотреть какие заняты, какие нет?
спасибо.
earcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:51   #120
Новичок
 
Аватар для earcher
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
earcher нам пока неизвестен
По умолчанию

Казалось бы такой обыденный вопрос, и никто не знает?)))
earcher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.