Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 11:43   #11
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как ни странно, часто такое вижу. В сапе ОК, а на странице нет ссылки (проверял яззлом). Ессно, отправляю их в гбл, но сам факт...
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:50   #12
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Как ни странно, часто такое вижу. В сапе ОК, а на странице нет ссылки (проверял яззлом). Ессно, отправляю их в гбл, но сам факт...
Вывод:один или группа хитро..ых ВМ-хакеров научилась ловко дурить боты сапы. Будьте бдительны, особенно при покупке дорогих площадок, а я пошёл проверять свои морды....
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:49   #13
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Если ВМ прячет ссылки в скрытые слои - площадка блокируется до исправления, а если он клоакингом баловаться начнет и показывать ссылки только боту SAPE - отказ от участия и сайт в системный ГБЛ. Как-то так.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:16   #14
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

WINK, спасибо за участие, но у них больше никогда не куплю на морде, хотя и заманчиво!
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:02   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мы совершенствуем методы борьбы с нарушителями, работа идет
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:25   #16
Новичок
 
Аватар для d-ro
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
d-ro имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для d-ro с помощью ICQ
По умолчанию

отстреливать или закидывать стуком на Я таких
d-ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 04:36   #17
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Если ВМ прячет ссылки в скрытые слои - площадка блокируется до исправления, а если он клоакингом баловаться начнет и показывать ссылки только боту SAPE - отказ от участия и сайт в системный ГБЛ. Как-то так.
И уже обсуждалось это кстати, там достаточно грамотно ответил WebFX
Вообще то не выход, лучше добавить функцию клика, и оплату за нее, иль как доп иль еще как. а казнить не помиловать тоже не выход, тот же принцип получатся- разрушим до основания, а затем....

При наличии такой функции, тогда и репрессии (и то нужно еще смотреть), а если чел действительно подменяет агента и выдает выборочно- ну так это чистой воды махинация, с этим согласен, блокировать.

А если ссылки спрятаны(причем никаких репрессий со стороны поисковика не будет и не произодет), то енто выбор оптимизатора, брать иль не брать, его задача знать из-за каких методов происходит репрессия поисковика, не знает его проблема и его желание покупать иль не покупать.

А вот те люди которые ссылаются на условия системы- ПРЕКРАСНО понимают, что они экономят и неплохо экономят!! на системе не платя за кликоманию. кликомания это трафик уже прямой с сайта. а не со ссылки которая НОРМАЛЬНО проиндексировалась и дает траф с поисковика.

Очень хорошая экономия, вопрос в том смогут ли внедрить такую функцию иль нет, это все таки конкуренция яши, гуглю.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от d-ro Посмотреть сообщение
отстреливать или закидывать стуком на Я таких
Вы случаем не на себя охоту обьявили?

Последний раз редактировалось shamaner; 07.10.2008 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 05:55   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 193
VadoZ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shamaner Посмотреть сообщение
А вот те люди которые ссылаются на условия системы- ПРЕКРАСНО понимают, что они экономят и неплохо экономят!! на системе не платя за кликоманию. кликомания это трафик уже прямой с сайта. а не со ссылки которая НОРМАЛЬНО проиндексировалась и дает траф с поисковика.
Вы представляете какой вой поднимется - "скликивают!!" и т.п.
Дайте сапе хоть существующие сервисы заставить работать
VadoZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:42   #19
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

У меня было... гдето 6 ссылок на разных сайтах. смотрю, ошибки... ну бог с ними...
потом уже через некоторое время дошло, что ошибки на одних и тех же страницах... в сапе ошибки, а ссылки на моих страницах висят и все ссылки на один и тот же сайт...

поставил на заметку... несколько дней наблюдал... потом у БЛ загнал... к сожалению... надо было жалобу в потдержку отослать... каюсь...
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:51   #20
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

не помню с кем я проводил эксперимент что бы доказать что инвизибл ссылки прекрасно индексируются..
По заявке оппонента разместил скрытый див с его тестовой ссылкой.
результат думаю сами поняли?
Всё великолепно индексируется.
И, как я уже когда то писал - если ЖИРНЫЙ сайт предлагает мне купить скрытую ссылку по нормальной цене - нахрена я буду на него стучать?
Но клоакеров - в топку.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем обусловлен пункт правил 2.4 ? Crasher Вопросы от новичков 26 18.10.2009 11:10
Прочтение правил перед покупкой ссылок Executor Пожелания пользователей системы 9 10.12.2007 11:56
Изменение правил приема площадок imbalance Вопросы по работе системы 51 08.11.2007 16:00
Ужесточение правил приема в систему. scolopax Вопросы по работе системы 3 24.10.2007 23:14
Код системы. reload Ошибки при работе с системой 2 04.09.2007 17:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.