Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 07:57   #41
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Сдается мне, что это ВМ, ГС раскручивающие
Во-во. Им позиции не нужны.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:30   #42
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

а давайте, если не кредит, тогда бабки прекращают засчитываться, если ссылка в слипе больше суток!
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:58   #43
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Я надеюсь, будет флажок при покупке ссылок? "слип в долг"? Чтобы можно было его в фильтрах учитывать типа "не покупать те площадки, где есть слип в долг"?

----------------
Как О без ГС (не СДЛ, конечно, коммерческие визитки) замечу, что "слип в долг" мне совершенно не нужен. Деньги я всегда вношу вовремя, и если ставлю слип, то тогда, когда заказчик не заплатил. Реальная ситуация: заказчик платил до февраля, потом пропал, договор приостановлен, я ставлю слип, в мае заказчик проявился, и мой директор с ним снова дружит. Вопрос: кто будет платить за март и апрель? Точно не я, спасибо.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:20   #44
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Я надеюсь, будет флажок при покупке ссылок? "слип в долг"? Чтобы можно было его в фильтрах учитывать типа "не покупать те площадки, где есть слип в долг"?

----------------
Как О без ГС (не СДЛ, конечно, коммерческие визитки) замечу, что "слип в долг" мне совершенно не нужен. Деньги я всегда вношу вовремя, и если ставлю слип, то тогда, когда заказчик не заплатил. Реальная ситуация: заказчик платил до февраля, потом пропал, договор приостановлен, я ставлю слип, в мае заказчик проявился, и мой директор с ним снова дружит. Вопрос: кто будет платить за март и апрель? Точно не я, спасибо.
Зачем же так нервничать? Никто и не хочет никого надуть.
Речь тут идет о ситуации, когда выплаты приостановлены из-за отсутствия денег. А вот если слип сваливает "по заморозке" - я, лично, сразу убираю ссылку, мне клиенты "постоянные" нужны.

Если не совсем прозрачно в теме, то уточняю - смысл данного предложения (лично для меня) - продолжать показывать ссылки, упавшие в слип из-за нехватки денег на счету О (проблемы с доступом, выводом, дождь, снег....).
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:26   #45
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
- смысл данного предложения (лично для меня) - продолжать показывать ссылки, упавшие в слип из-за нехватки денег на счету О (проблемы с доступом, выводом, дождь, снег....).
Именно так!
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 18:33   #46
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

S_pine, потом рассчитаетесь, обсудите с заказчиком) или как уже заметил: не засчитывать деньги только по прошествии суток.

А в общем chahlic прав, тоже вариант, иначе у О проблем будет больше.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:11   #47
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А вот если слип сваливает "по заморозке" - я, лично, сразу убираю ссылку, мне клиенты "постоянные" нужны.
мне кажется это любители чесать гондурас..
ну какая вам разница? слип не занимает места, вам не все равно по какой причине ссылка ушла в слип? ну и потом при чем тут "постоянные" и нет? если клиент не заплатил денег, то в слип, малоли через месяц прочухается - такое бывает.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:20   #48
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

chahlic, цель я (спасибо, как ВМ тоже выступаю) понимаю. Но, как видите, ситуацию разные бывают. Опциональная функция меня бы устроила, главное чтоб оптимизаторы имели возможность выбрать заранее. Иначе для - уверена - значительной части о. функция просто теряет смысл.

Пожалуй, изо всех предложений, здесь когда-либо внесенных по слипам, согласна пока только с одним: слипы должны просыпаться по новой цене, если галка не стоит.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:24   #49
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Евген, +1
висят слипы на нескольких площадках, уже есть и по паре недель, есть и по сотне слипов на домен...
не напрягает...
если О выйдет а место занято - просто отвалится, а не займется место - пусть дальше работает его ссылка)

для В потерь нет, для О нет.
ничем никому неплохо)
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:34   #50
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Пожалуй, изо всех предложений, здесь когда-либо внесенных по слипам, согласна пока только с одним: слипы должны просыпаться по новой цене, если галка не стоит.
а так и есть.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 wmz в долг V!rus Финансовые объявления 12 06.05.2009 21:52
150 баксофф в долг Inferno Финансовые объявления 29 24.02.2009 12:43
Надо в ТОП... Скока надо? MonAmur Общие вопросы оптимизации 19 05.02.2009 15:55
Хотел бы узнать как решать проблему. Djuise Вопросы по работе системы 6 03.09.2008 01:19
Господа, вы будуте что-то решать с 504 Gateway Time-out????????? Сидор Вопросы по работе системы 8 17.04.2008 01:41


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.